рейтинг блогов

Покупка криптовалюты. Биржа "Бинанс"

топ 100 блогов verus03.11.2021Технологии

Покупка криптовалюты. Биржа

История появления криптовалюты довольно интересна и запутанна. Даже до конца не известно, кто точно является главным создателем самой первой такой валюты — биткоина. Сначала никто не знал, что это такое на самом деле, но со временем она стала использоваться в самых разных сферах и сейчас можно часто услышать новости о том, что стоимость криптовалюты побила рекорд.

Сейчас существует множество способов, с помощью которых можно приобрести криптовалюту. Самый удобный — это криптобиржи. На них вы можете легко обменять обычные деньги на криптовалюту. Их существует довольно много, поэтому чтобы найти лучшие биржи криптовалют вы можете посмотреть их рейтинг.

История появления криптовалюты

Криптовалюта была создана в 2009 году. Тогда впервые был представлен биткоин. Это был скорее проект особой валюты, которая не зависела от стран и была анонимна. Поскольку криптовалюту негде было применить, она ничего не стоила. С течением времени появились способы оплачивать товары и услуги с её помощью. Были созданы удобные сервисы для покупки или продажи валюты для тех людей, кто не очень хорошо разбирается в этой сфере. Поэтому использование криптовалюты становилось всё более удобным. Сейчас можно спокойно обменять биткоин, как обычную валютную единицу.

Сперва криптовалюту добывали с помощью компьютера. Но сейчас это не получится сделать. Теперь необходимо приобретать специальное устройство — ферму. По сути, это объединение нескольких видеокарт, которые являются основой для создания криптовалюты. Это очень затратно и требует больших технических знаний. Если вы хотите использовать криптовалюту есть гораздо более лёгкие способы.

Где и как купить биткоин

Лучший вариант для покупки или продажи валюты — это криптобиржа или обменник. Это обычные сервисы, на которых можно поменять одну валюту на другую. Вы просто регистрируетесь на сайте, ищите нужную вам криптовалюту и приобретаете её. Одним из таких сервисов является биржа бинанс. Она является самой популярной криптобиржей на сегодня. На это указывает самый большой показатель ежедневного оборота платформы в сравнении с похожими сервисами, а также огромное количество новых и активных пользователей. Также биржа имеет собственный кошелёк, на котором вы сможете хранить купленную криптовалюту. Так вам не придётся беспокоиться о вопросах безопасности.

Сегодня покупка и использование криптовалюты — это не так сложно. Благодаря большому количеству удобных и безопасных сервисов, управлять криптовалютой можно так же, как и обычным онлайн-счётом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый выпуск моей новой рубрики "Сундук злой Шакко", в которой я буду смотреть на ваши картины и писать свое мнение о них. ( Правила участия здесь ). Почином у нас будет письмо совершенно очаровавшей меня читательницы, которая самокритично озаглавила свое письмо "Картинки для смеху" ...
Все тут в курсе, что аффтар нет-нет, да и мимикрирует под культурного человека. Ну а раз театр в десяти минутах неспешной ходьбы - то что б и не поприкидываться-то? Вот и тут в прошлую субботу был аффтаром и его беспокойной командой открыт театральный сезон. Конечно, перед походом команду ...
избегайте мест большого скопления людей. ...
На Тихом океане прошли учения, в которых приняли участие фронтовые бомбардировщики Су-34. В ходе учений прошли стрельбы корабельными ракетами Х-35У. Первичной целью была, разумеется, отработка действий экипажей и проверка вооружения, но с учетом того, что незадолго до того под Крымским ...
И еще несколько штрихов к проекту "Сила Сибири". На основе вполне открытой информации. Эксперт Михаил Крутихин, комментируя запуск проекта, сказал, что «Сила Сибири», по имеющимся расчетам самого «Газпрома», не окупится, как минимум, до 2048 года. «То есть, это не окупаемый проект. У ...