рейтинг блогов

Покупай отечественное!

топ 100 блогов tesey03.05.2017

Не люблю этот популистский лозунг. Прикрываясь им, нам втюхивается всякое гавно. Мол, поддержи отечественного производителя, покупай-налетай! Я стараюсь ориентироваться на качество, выбирая товар. Но прикинул и понял - в потребительской корзине отечественные товары составляют большинство. Это происходит потому, что соотношение цена/качество значительно лучше, а может в подсознании засело – купи наше! Российское! Вот и беру. У меня маленькие дети, а значит все связанное со здоровым питанием, и в первую очередь с молочкой – мое. Недавно наткнулся на совершенно чумовой продукт!


Покупай отечественное! IMG_5406.png

Какой же напиток может быть внутри этой бутылки? Стильная бугельная пробка, темное стекло, на этикетке качественный принт. Похоже на пиво, да? Такое, к которому мы привыкли?

Но в этом месте я вас немного разочарую. Там действительно козье молоко.

Загуглил, нашел первоисточники. Оказывается не зря мне так привиделось – это пивовары так шутят. Государство так зарегулировало рынок рекламы, что приходится креативить на ходу.

А что, оригинальный ход - выпустить ограниченную партию молока и продвигать его в широкие массы под брендом «Афанасий Марочное». И волки, как говорится целы и овцы сыты – ни одного параграфа закона не нарушено.
Пиво «Афанасий Марочное», молоко козье «Афанасий Марочное» - попробуй на вкус, да не ошибись. Кстати, и то и другое, как оказалось – достойный продукт, не обманули!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Об этом стало известно сегодня, 10 ноября. Артисту было 70 лет на момент смерти. В июне стало известно, что Задорнов прекратил курс лечения раковой опухоли головного мозга. Он решил отказаться от «изнуряющих и бесполезных процедур ради того, чтобы побыть в кругу родных». Такой ...
Как вы поступаете, когда вам в личку фейсбука, вконтакта или, не дай Бог, одноклассников внезапно пишут бывшие? Моей первой реакцией было закрыть страницу, выключить компьютер и не заходить в ФБ хотя бы месяц. Ведь сколько лет прошло. Во мне ни черта не осталось от того наивного мальчика. ...
Сегодня наконец-то свершилось то, что нам давно обещали и даже описывали в красках. И вот. Шаман Дурек наконец-то решил сделать из Марты-Луизы честную женщину. Предложил руку, сердце и кольцо. Предложение было принято, и сегодня пара объявила о помолвке. Королевская чета и кронпара ...
Ракетные фрегаты "Адмирал Макаров" и "Адмирал Григорович" сегодня прошли Проливы и отправились к берегам Сирии. ...