Покупаем дом в Истре

топ 100 блогов otho05.06.2018Реклама

Участки и дома в Подмосковье приобретают всю большую популярность у жителей больших городов. Коттеджный посёлок Истра один из тех, где наиболее развита продажа земли в данный момент. Посёлок располагается практически на берегу водохранилища. При этом транспортные пути сообщения здесь достаточно развиты. Например, в район ведёт Пятницкое шоссе, а также Ленинградское и Новорижское.

Причин популярности приобретения земельных участков в данном районе несколько.
Первое. Приобретение в собственность земли в Подмосковье - выгодное вложение денежных средств. Так как количество участков растёт с каждым годом, а территория района рано или поздно закончится, можно с уверенностью говорить о росте цен на землю в Истре через несколько лет.

Второе. Приобретение дома в городе Истра – возможность комфортного бюджетного отдыха на природе в любое время года. Жителям больших городов придётся по нраву чистый воздух, отсутствие пыли и загазованности.

Инфраструктура района настолько развита, что жители без труда смогут совершать покупки, посещать развлекательные заведения, спортивные комплексы как в области, так и в ближайшем городе Солнечногорске .

Территория посёлка облагорожена и находится под постоянной охраной. Мусор вывозят жилищные конторы, за чистотой территории внимательно следят рабочие. Располагающееся неподалёку водохранилище также обустроено удобным чистым пляжем и причалом. Вода чистая, биологически безопасная. Здесь можно купаться и ловить рыбу.

Природа в районе располагает к безмятежному и беззаботному отдыху. В лесах растут целебные травы, водятся несколько видов животных. На территории района есть возможность заниматься летними и зимними видами спорта.

В своё время я решил, что куплю дом именно в Истринском районе. Немаловажную роль сыграло обустройство самого посёлка и жилых домов. Дома в Истре строятся практически всегда по индивидуальным проектам. При желании, если подписан соответствующий договор с компанией-застройщиком, можно вносить изменения в проект. Стандартный дом состоит из нескольких спален, гостиной, столовой, кухни, ванной комнаты и санузла. В процессе строительства используются материалы иностранного и российского производства, самого лучшего качества. Кроме того, компания-застройщик гарантирует, что все этапы строительства ведутся специалистами высшего уровня. Наличие собственного загородного дома в Истринском районе – лучшее капиталовложение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, почему Соединённые Штаты Америки - великая страна? А Россия всегда будет там где она и есть? Пятеро бывших президентов США — Джимми Картер, Джордж Буш-старший, Джордж Буш-младший, Билл Клинтон и Барак Обама — собрали на благотворительном концерте более $31 млн, сообщает The New ...
14 триллионов долларов - Внешний долг несокрушимых США... Нестрашно: включат принтер, неспеша Напечатают триллиард и все будет здорово. И долги раздадут всем сразу, И оставят на карманные расходы - Поосвобождать гнобимые народы у которых в ...
...дело депутата Горинова, которого недавно закатали на семь лет. Тут я согласен, такой приговор за глупости на заседании — эксцесс. Да... Даже как единичный случай - ужас-ужас. То, что судебной системы у нас нет в принципе - это всем понятно, у кого не только спинной мозг. Но это уж ...
Если вы достаточно взрослые, чтобы помнить ужасающих существ Синдбада, то вы будете рады услышать, что модели Рэя Гаррихаузена были восстановлены в честь его 99-летия. Созданные легендарным режиссером, который изменил облик современного кинематографа, знаковые персонажи были ...
старт дан. за ...