рейтинг блогов

Покойный Бабченко сбежал из Украины

топ 100 блогов amarok_man03.11.2019 Теги: Бабченко

Покойный Бабченко сбежал из Украины

Человек похожий на бывшего российского журналиста Аркадия Бабченко сбежал с Украины. Об этом сообщил Евгений Киселёв. Он заявил, что его коллега Аркадий Бабченко покинул территорию Украины. Киселёв подтвердил это в своей авторской программе и позже своим подписчикам в Facebook.


«То ли в Эстонию, то ли в Финляндию», — ответил Киселев на вопрос о том, куда уехал Бабченко.
Других подробностей он не привел.
https://iz.ru/939235/2019-11-02/zhurnalist-evgenii-kiselev-zaiavil-o-pobege-babchenko-s-ukrainy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
5 мая СМИ уже сообщали, что Бабченко покинул Украину после проигрыша Петра Порошенко на выборах президента.

Полагают, что журналист, вероятно, прорабатывает вопрос о получении политического убежища, которое ему может понадобиться в случае начала преследования со стороны новых украинских властей.

...............

Только вот мы то знаем, что Аркадий Бабченко давно умер. И как говорится "умер Охрим, да и хрен с ним". А кто этот персонаж, который ныне сбежал в Прибалтику о котором заявил Киселёв?! Проходимец, какой то скорей всего. И деньги будет попрошайничать. Прежний "Бабченко" тоже умел это делать. Собирал денюшку на всех аккаунтах. Любил он её, тот покойничек. Зомби они оказывается тоже звонкую монету любят.

И сны свои "вещие" Аркаша рассказывать умел. За деньги само собой:

"...Проживающий на Украине журналист Аркадий Бабченко на своей странице в соцсети Facebook рассказал о «вещем» сне, приснившемся ему в ночь на пятницу. Он рассказал, что увидел артобстрел Москвы и остался доволен гибелью и страданиями людей.

«Артналет на Таганку. На плитке куски разорванной в клочья новогодней елки. Раненых складируют в переходе на «Марксисткой», — описывал свой сон журналист.
Далее он рассказал о приснившемся горящем торговом центре «Звездочка», бордюре в крови, прямом попадании снаряда в троллейбус и обрывках пулеметной ленты. Бабченко отметил, что увиденное сначала его расстроило, а потом обрадовало."
29 мая 2018 года украинские СМИ сообщили об убийстве российского журналиста Бабченко, совершенном на пороге его квартиры в Киеве.
Это подтвердили и представители украинской власти. Однако 30 мая стало известно, что информация о гибели журналиста оказалась фейком. Придуманным им сами, совместно с СБУ.

Так, что погиб тогда "безвременно" Аркадий Бабченко. А этот персонаж, что выдаёт себя за него, подался в страны Балтии, как есть проходимец

Кстати, этот проходимец, выдающий себя за покойного Бабченко подтвердил, что "свалил" из Украины:

«Что-то я не пойму, а чего все так всполошились-то? «Если Украина выберет «кандидата Х» – я сейчас без персоналий, я про общую тенденцию в стране – я на следующий же день начинаю запуск процесса «я сваливаю».  Ровно полгода назад написано.  Вот ровно, почти день в день. Я сказал. Я сделал. В чем проблема?», — написал он.

«Я к вам еще и на «Абрамсе» приеду, я вам обещаю.  Отдельное спасибо хочу передать Евгению Киселеву за то, что он смог удержаться и не раскрыть хотя бы уже мой адрес проживания. Кремень, а не человек», – добавил он.

Покойный Бабченко сбежал из Украины

Так что всё верно-поехал гроши выпрашивать..на "Абрамс". Жить то ведь на что то надо покойнику

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Е сли большинство россиян живут, отвернувшись от Бога и не уделяя Ему внимания, хотелось бы им сказать неприятную вещь, что это не только глупо и опасно, но вообще не по-человечески, поскольку Бог, сотворивший для нас прекрасную Землю, ...
В нижеприведенном потоке либероидной замены сознания меня особо позабавило то, что коллаж, послуживший поводом (как, впрочем, и все прочие опубликованные вариации на тему моей внешности), создан редакцией « ИнфоРеактора » по собственной инициативе, безо всяких попыток согласования со мною. ...
На початку ХХ століття в Києві функціонували 48 книжкових крамниць, 20 бібліотек, а ще — безкоштовні читальні. «Важливо взяти до уваги й загальну цифру населення столиці, що станом на 1913 рік становила 574 тис. мешканців. Порівнюючи із сучасними статистичними даними — три мільйони осіб, — «інтелектуальна концентрація» культурної атмосфери Києва в ретроспективі
Всех благ уважаемые! Девочка знакомая попросила найти место, где учат управлять авто в экстремальных условиях зимы шипованной резины, не контролируемого заноса на трамвайных путях .Собственно, есть у кого реальный опыт прохождения таких курсов?Есть от них толк, кроме скила ооочень быстро ...
MEZGINIU PASAULIS SPEC 2015 1(31)Уютные жакеты Спецномер, посвященный уютным жакетам. Тема- навеяно Провансом. Почему обязательно надо полюбоваться этой красотой? Много у кого есть толстые, как ...
  • tut_free_ru : Бабченко уехал из Украины из-за личных политических убеждений https://t.co/dI5wzuadce

  • BageraStepi : RT @Dialog_UA: Журналист Бабченко сбежал в Израиль и рассказал о причинах своего решения https://t.co/N8WK0r12Rb https://t.co/vAimqPY3iF

  • br020201 : RT @ksenia_babich: Недавно Сима опубликовала шуточный диалог на мероприятии. — скажи мне, кто из парней свободен? — никто. Все женаты или…

  • N_bulkohrustsky : RT @soulstray: Обожатель украинских нацистов Бабченко был вынужден покинуть гостеприимную страну спятивших свидомитов, поскольку ясно понял…

  • 123Kalna : RT @ponaduse: Луценчиха,Бабченко, Матиос... это только последние дни! "Это временная эвакуация" подбадривают друг друга мародеры)))Прям "Бе…

  • mrforster2 : RT @5pLoo0uwJdudGc2: Журналист Аркадий Бабченко покинул Украину из-за несогласия с политикой Зеленского: «Сидеть и гадать, начнется или нет…

  • oluxa333 : "Будет жарко — вернусь": Бабченко прокомментировал отъезд из Украины: https://t.co/iypGWYDD2M

  • quvin1 : RT @Leusenko_Oleg: @5channel @LalitaAmazing Пам’ятаю, коли Бабченко попереджав: якщо президентом стане не Порошенко, то це буде агент Кремл…

  • LevsTatiana : RT @dnrpress: Ну вот и все... Российский журналист Аркадий Бабченко, сбежавший на Украину в 2014-м и на протяжении пяти лет писавший об укр…

  • KoltovskoyYakov : Российский журналист Аркадий Бабченко уехал из Украины в Израиль - Cursorinfo: главные новости Израиля https://t.co/37PS9UvrHr

  • artsergiy1 : RT @umancherkassy: Україна Зеленського