рейтинг блогов

Покой нам только сниццо

топ 100 блогов bezbashenka_mag01.12.2017 Точнее, мне только мечтается о сне. Опять, опять не могу спать. Но это фигня фсё.
Признаться, я расстроена. Очень. Потому что Регина так и не выступила.

Рев начался за сорок минут до концерта, а недовольный фейс продержался до того момента, пока не началось что-то смутно знакомое. Вручали подарки победителям всяческих конкурсов. С этой секунды сидящая рядом со мной, отказавшаяся наотрез танцевать деточка, внимательно наблюдала за происходящим. И дома на вопрос семьи "Ну как? Чего интересного было? Как выступили? Понравился концерт?" Регина первым делом рассказала, что там дарили подарки. Обидно. Горько. Было бы не так жутко, если бы это просто мандраж был. Нет. Это было подзабытое давно шоу для большого числа зрителей "я бедная сиротка". Витя выступил. И держался на сцене так, будто там родился. Меня восхищает и пугает одновременно его непокобелимая уверенность в собственной неотразимости. Но номер и впрямь был крут. И дети были круты. И очень жаль, что Регины среди них не было.
На следующий день опять небольшой прорыв в занятиях... и снова животный рев. Господи, как бы нам пережить эти два месяца.
Леша, побыв денек в нормальном состоянии снова визжит. За-дол-бал. Булка сегодня тоже отличилась. Разбила люстру в дочарнике. Ррррр!!!! Но гаже всего то, что Регина и Леха подбивают ее на пакости, угрожая, что расскажут маме. Что расскажут - не понятно. Но Булку это пугает, она идет и делает. Леха, к слову, постоянно пытается всех подставлять. Если ему не дали игрушку, выставили из комнаты девочек или сделали что-то еще, что ему не по нраву, он начинает сочинять небылицы. "А Давид, Маша и Саид курят". "А Регина у тебя пять тыщ украла, я сам видел!" "А Витя собаку убил". И тому подобное. На вопрос "А ты зачем сейчас это сказал? Ведь это неправда." начинается ультразвуковой визг про ненависть. Задолбал. Ой, кажется я повторяюсь.
Маша сегодня решила закатить мне истерику, что подарок конфетный в школе я оплачивать не буду. И что гулять ее с соплями в двадцатиградусный мороз не пускаю. Пережили, угу. Сообщила, что в этом году мы всей семьей будем делать другим людям подарки. Учиться получать от этого удовольствие. Маруся забычила и сообщила, что не собирается. Ну ок. Не хочешь - не делай. Дело твое. После чего я села глянуть свежий клип Пентатоникс, а потом еще по теме... Маруся залипла и настроение вроде поднялось. Повторюсь - пережить декабрь и январь, пережить декабрь и январь.
О, кстати. Сегодня был типа круглый стол для приемных родителей города. Ни одного из знакомых мне приемных родителей не позвали. Одну просто уведомили за несколько часов до. Красота. Чиновники собрали круглый стол, чтоб узнать наше мненье. Правда, мненье слушать не стали. Некому было его сказать.
Ладно. Все. Достаточно гадостей на сегодня. Я продолжаю медитировать с гелевой ручкой и бумагой) До итогового сочинения осталось 4 дня.
Покой нам только сниццо
Покой нам только сниццо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите мне, пожалуйста, мой юношеский максимализм, но меня уже тошнит от безнадёжно застрявших в прошлом политиков. Нашисты распускают слухи об изнасиловании Немцова в изоляторе ( ссылка ). Разъярённый Немцов рвёт и мечет: называет нашистов ...
Если вы устали от беспредела гражданина Лукашенко, выходите 3 июля на улицы города. С таким призывом сегодня в социальных сетях появилось сообщение группы «Революция через социальные сети» . Акция молчаливого протеста 3 июля станет уже ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чудеса в решете!  Новое Правительство появится только через месяц, особых кадровых изменений его верхушки и аппарата не ожидается, и вдруг  ...
Доброе утро. Всем хорошего дня и благополучия! Москву конкретно завалило снегом и это только начало, сегодня по прогнозам синоптиков ожидается максимальное выпадение осадков. Надеюсь это последние потуги зимы. ...
Аппиева дорога. 2300 лет... На Аппиевой дороге ты всегда на верном пути! ...