рейтинг блогов

Показ картины «Рапунцель: Запутанная история» 3D уже завтра!

топ 100 блогов golubchikav22.11.2010 Неделю назад в офисе Disney (у них есть свой очаровательный мини-кинотеатр) я посмотрел новый полнометражный мультфильм "Рапунцель". Это лучшая диснеевская анимационная работа за последнее много-много лет. К тому же юбилейная. Полноценный отзыв будет позже, а сейчас я хочу пригласить вас на показ этого мультфильма в рамках киноклуба журнала Empire (подробнее о клубе можно почитать по тэгу eos).

Показ картины «Рапунцель: Запутанная история» 3D уже завтра!

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Итак,
Специальный показ картины «Рапунцель: Запутанная история» 3D состоится 23 ноября в 21:00 (за пару дней до официальной премьеры!) в мультиплексе «Люксор Центр», зал № 1 (Ц «Золотой Вавилон», пр. Мира, д. 211).

Розыгрыша нет:

читатели ЖЖ Показ картины «Рапунцель: Запутанная история» 3D уже завтра! [info]golubchikav и блоггеры http://i-worker.ru/ могут попасть на просмотр бесплатно. Для этого нужно написать об этом мероприятии у вас в ЖЖ (со ссылочкой на этот пост) и отметиться в комментариях (ссылку присылать не нужно - мне ее пришлет ЖЖшный пинг-бог).

Ограничение от организаторов: у вас должно быть не менее 100 друзей.
Всего у меня есть 100 билетов - буду раздавать по два каждому в порядке поступления запросов. если вы хотите придти семьей (втроем) - обязательно укажите это. Если желающих будет много - возможно появятся еще билеты.

Список будет опубликован завтра в 15.00

UPD:
Просьба от меня лично, навеянная предыдущими раздачами: отмечайтесь, пожалуйста, только в том случае, если на самом деле планируете придти на показ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Саранске к приезду российского премьер-министра Владимира Путина красят в зеленый цвет землю. В ЖЖ появилась видеозапись от блогера из Саранска digo-verdad, на которой запечатлен процесс превращения этого города в очередную потемкинскую деревню. ...
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о повышении минимальной зарплаты в 60 раз. Увеличение размера оплаты труда происходит пятый раз(!) за год. На следующей неделе национальная валюта, боливар, переживет очередную деноминацию: номинал банкнот потеряет пять нулей . Знаете ...
Бринцалова, ну или Абаимова))) Если Вы на самом деле не желаете, чтобы к власти пришел Путин - самозабаньтесь! Ибо Ваши посты только приближают его президентство. Возможно по этой причине они и попадают в топку ЖЖ." ljtimes 2011-06-01 12:32 pm:"Ваш пост ...
Ямамото Таро или Фудзивара Тацуя Конечно, ...
Просил без спойлеров? Просил. Возымело ли это какой-то эффект? Ожидаемо - нет. Нет, я понимаю, некрасиво будет запрещать людям обсуждать игру в комментариях к посту об этой игре, но мне-то от этого не легче. И да, все эти комментарии мне на почту ...