рейтинг блогов

Покажу вам кусочек своего дома

топ 100 блогов olga_fink11.05.2016 Покажу вам кусочек своего дома

Два года назад в этом доме были только крыша и стены. Да и я сама была далеко отсюда.

А теперь спустя время, когда полностью сделан ремонт и дом обставлен мебелью, хочется обживаться милыми сердцу вещами. Но по магазинам я сейчас не сильный ходок, с коляской мало где проедешь, поэтому рыщу в интернете места, где есть уникальные и подходящие мне предметы интерьера.

Нужный сайт я нашла, спешу с вами поделиться, хоть я его и использовала слегка не по назначению, но вы, я уверена, найдете там то что нужно вам и вашим близким. Ведь это огромный каталог подарков - www.artskills.ru !

А мне давно хотелось собрать фотографии своей семьи и оформить в красивую фоторамку, чтобы повесить на стену. Но обычно фоторамки продают пустыми и потом нужно еще подогнать вашу фотографию под нужный размер. А для меня, опять же, сейчас это проблемма.

Но мастера Аrtskills.ru сделают все за вас, стоит только выбрать нужные фотографии, вставить их в рамки прям на сайте и ждать посылку:)
1.
Покажу вам кусочек своего дома
2.
Покажу вам кусочек своего дома

А мужу я все-таки решила сделать подарок, так как он у меня звукорежисер, такие магниты на холодильник его должны повеселить:)
3.
Покажу вам кусочек своего дома

Посылка пришла на следующий день, прям молниеносно:) Осталось только распаковать (хочется отдельно упомянуть, что упаковано было на славу, ни одно стекло в рамке не пострадало, респект!) и дождаться мужа, чтобы он повесил эту красоту на стену.
4.
Покажу вам кусочек своего дома

Вот вам и кусочек моего дома - гостинная.
5.
Покажу вам кусочек своего дома

Магниты тоже нашли свое место на холодильнике:)
6.
Покажу вам кусочек своего дома

К сожалению, магниты тоже только те, которые накопились за 2 года. Из прошлого ничего не осталось.
7.
Покажу вам кусочек своего дома

А в посылке был еще именной подарок, было очень приятно:)
8.
Покажу вам кусочек своего дома

Спасибо, Аrtskills.ru за то, что вы мне помогли осуществить свою мечту, не выходя из дома:)
Кстати, так же помимо именного подарка, можно заказать гравировку без цензуры. Можно придумать что-то оригинальное, тематическое или смешное ;) Все в ваших руках!
9.
Покажу вам кусочек своего дома

А вы любите оригинальные подарки?:)

Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня Покажу вам кусочек своего дома в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодец, Андрюшенька, навалил говнеца ветеранам перед Днем Победы в содружестве с украинскими хлопцами, мало не покажется. Проклятые советские оккупанты, "раздербанившие Польшу" вместе с Гитлером, получите наваристого от совести нации. Про мюнхенский сговор, конечно, Андрюша ни гу-гу, хо ...
Празднование венчания Филипоса и Нины продолжается . В качестве последнего штриха к трем незабываемым дням, полным воспоминаний, эмоций и большого счастья, Король Константин организовал прощальный ужин для семьи и друзей, которые приехали в Греческую столицу на венчание. Вскоре после ...
Но вы не подумайте! После не значит ...
"...Нынешняя оппозиция, во всех своих лицах, "не тянет". Не представляет достойной альтернативы действующей власти. Людям очень надоел Путин - но при виде того, кем и чем предлагается его заменить, их охватывает ужас и тоска, и они думают: "Нет, уж ...
Я понимаю, сейчас все заняты дифференциацией штанов, но вдруг... 1. хочу повесить стол на стену. Небольшой стол, размер 23"х44". На нем будет только компьютер, но нужно учесть что ребенок может повиснуть или взрослый опереться. Стол возле стены, и там есть 2 стада. Как лучше и надежнее ег ...