Пока у хомяка голова кругом и охота оптимизировать =)

топ 100 блогов buy_sling26.08.2016 Вот такая у меня нынче имеется стопочка. Помогите поворошить, а то здесь много такого, что вроде ко второму надо, но это еще когда будет, а с тодлером не носится =)
Пока у хомяка голова кругом и охота оптимизировать =)

Еще раз крупнее:
Пока у хомяка голова кругом и охота оптимизировать =)
Слева направо, снизу вверх:
1. Дидимос Лиска Марин 7 с шерстью (покупала как "в идеале", но по факту подсевшая - длина 545 см, ширина 55 см, плотность 286, мохнатая, зато грузовоз) - в идеале бы отрезала до 1.3 метра. Могу карман сшить.
2. Дидимос Лиска Минос 6 (длина 490, ширина 62, плотность 238) - укоротила бы до пятерки (могу отрезать до 0.8 м, поменять, поменять на деньги).
3. Гирасол Агамидэ 6 (длина 475, ширина 67, плотность 214) - коротких таких вроде нет, так что отрежу кусочек или продам с расчетом купить четверку его брата. Вот оду ему написала http://slingi-v-wkafu.livejournal.com/8012728.html.
4. МЭ Нордик Сандал - ненене =) Я бы даже еще короткий завела.
5. Дидимос Индио Тифблау-Вайс (длина 420, ширина 61, плотность 264) - могу отпустить, предложите цену. Пухлый, рыхлый, несучий.
6. Изи Сумеречный - не продается.
7. Яро Черепашки - не продается.
8. Мокошь Тринити Мед 5 (длина 438, ширина 63, плотность 260) - могу отпустить, предложите цену. Было несколько зацепок и два разрыва, вылечила.
9. Харти Розовая Корица 4 (длина 400, ширина 62, плотность 261) - могу отпустить, предложите цену. У самого скоса маленькое желтоватое пятнышко и чуть разбахромился борт (несколько см).
10. Лемон Лумс Штормовой Пирс с бурретом 4 (длина 374, ширина 69, плотность 215) - возможно, уговорюсь.
11. Шторх Лео Кофе 3-4 (трапеция, длина 320-380, ширина 68, плотность 223) - отдам за 2500.
12. Изи из Каштановой коллекции - не продается.
13. Харти Помадка 3 (длина 338, ширина 62, плотность 220) - несколько ушатана, но все равно прекрасна; хочу оставить к следующему младенцу, а до той поры могу уступить с железным обратным дибсом, переходящим в длительную аренду.
14. Лиска Шибам 3 (длина 340, ширина 65, плотность 220) - хотела бы удлиннить до пятерки, ну или на деньги.
15. ЭС Оранж-Фиолет 3 с шелком - очень вряд ли, и не в первую очередь.

Напоминаю, что еще здесь http://buy-sling.livejournal.com/14185582.html висят три позиции (Изи палантин засватан), а я сегодня готова уступать в цене.

Люблю обмены, хитрые комбинации и попилы =) Денег на мои доплаты пока нет. Рассмотрю размеры 3-4-5, паттерны мои любимые вроде понятны из картинки, особо не хватает коротыша в цвете нэви, чего-нибудь сливового в пятерке и теплой пятерки. Из конкретных хотелок есть Тевиот 5, ЭС Шерлок Холмс и Аппи Колорграун бугагага =)

Я в Москве, сбер-фидбек, почту люблю. Пост спонтанный, шарфы из стопки к продаже не готовила, если будет интерес - оду сложу, фоток кину, за выходные осмотрю, постираю по правилам, порежу-сошью, станцую с бубном =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или вот другой раз ходил выпить кофе с подругой из Амстердама*: дошел до Сан-Мишель, (*дорогая М., конечно, не из Амстердама, мы пять лет учились вместе, а потом ещё 12 дружили, но жанр есть жанр) там в поисках кофе (и матчи, этого странного зеленоватого напитка, московские привычки ...
« На протяжении года Киев как будто специально издевается над одесситами . Чего стоит назначение туда беглого грузинского президента. Почему бандеровцы насилуют Одессу? Понятно, что сломить дух одесситов... Я хочу обратиться к одесситам. Если вы сегодня отдадите врагу Знамя Победы и ...
Тем временем на родине хайли-лайкли вирус, говорят, мутацию себе отрастил, так, что поскакал по англичанкиным городам и весям уже куда бодрее. Народ в неугасимом желании отпраздновать это событие рванул из Лондона всеми способами, чтобы только успеть до его превращения в Ухань образца ...
Подскажите, как сейчас с очередями в МРЭО? Где быстрее и\или дешевле поставить на учет новый авто? Опрос знакомых принес легенду о постановке за 800 рублей в Московском районе, ...
У соседей сверху вскрыли квартиру. У нас - только один замок. Второй то ли не осилили сходу (он заедает), то ли зассали долго возиться на первом этаже возле лифта. В подъезде четыре видеокамеры - три на первом этаже (предбанничек, лестница от входа на первый этаж, лифт) и камера перед ...