рейтинг блогов

Пока не кончилась зима

топ 100 блогов sirickss18.02.2013 Пока не кончилась зима

Хрупкий узор, вручную собранный из крошечных кусочков прозрачного стекла, сплавляется в печи на огромной температуре - так создаётся ловец солнца.
Пока ещё держатся прощальные морозы, повесьте его на окно. Пусть он впитает холод зимы и ослепительную яркость её снегов! И когда придёт лето, в вашей комнате сохранится ощущение свежести и чистоты морозного воздуха.

Условия участия:
- Перепостите баннер или активную ссылку на этот пост в отдельной открытой записи в Вашем ЖЖ, на дайри, фейсбуке и везде, где захотите.
Для этого скопируйте код баннера из окошка ниже, откройте вкладку новой записи в режиме html и вставьте код туда, затем нажмите "отправить". Чтобы поделиться самой записью, нажмите кнопочку "поделиться" внизу поста или плюсик - вверху.
- Запись не должна быть удалена до окончания флешмоба 25 февраля 2013г.
- В комментариях к этому посту оставляете ссылки на все Ваши репостные записи.
- За каждый перепост даётся номерок. Больше репостов - больше шансов на победу!
- Приём заявок прекращается в полдень 25 февраля.
- И разу же при помощи генератора случайных чисел будет определён победитель, о чём сообщу отдельной записью в ЖЖурнале :-)

В Москве буду рада встретиться с Вами в пределах метро, по всему миру отправлю туда, докуда дотягивается АВИА-почта РФ за свой счёт.
"Лотос" примерно 20см в диаметре и 3-4мм толщиной, подвешивается на прочную леску.

Код для вставки баннера:


Пока не кончилась зима

Пока не кончилась зима

Пока не кончилась зима

Пока не кончилась зима

Пока не кончилась зима

Лёгкий и эфемерный, но в то же время настоящий, живой. Откликается на любое прикосновение солнечных лучей, отражая и преломляя разноцветный свет.
Таким он становится в лучах заката:

Пока не кончилась зима

Пока не кончилась зима

Если вам не терпится дождаться итогов лотереи, можно приобрести подобные ловцы солнца
тут и тут. Чуть позже расскажу всё в жжурнале более подробно и покажу стопицот тыщ фотографий :-)
А пока благодарю всех за участие и желаю удачи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.02.2013 К русалкам
Архив записей в блогах:
Спокойной ночи... Источник Поддержи автора - Добавь в ...
Солженицын тоже с течением жизни перешел от литературы к посредственной публицистике. Тем не менее, признан русским классиком. Его даже в школе проходят. Попробуйте почитать "200 лет вместе". Это литература? Тем не менее, премия Светлане Алексиевич, разумеется, политическая. И дана ей за р ...
Сотрудничили мы как-то с одной российской фирмой-субподрядчиком. И в этой фирме работал Х. Грамотный программист, человек способный, инициативный, умеющий брать риски и находить разумные решения. Что в нашей индустрии, состоящей сплошь из ...
Помнится, я писал о том, что в Тольятти инициировали целую кампанию в СМИ против независимого кандидата в мэры города баптиста Сергея Андреева. Как оказалось, зря старались - единоросс проиграл с разрывом от победителя в 17%. Это приятный ...
В этот день, ровно 20 лет назад, меня призвали служить в армию. Ранним утром, возле военкомата я прощался с немногочисленными близкими. Мела колючая метель, было темно, холодно и уныло. Сотрудники военкомата терпеливо ждали остальных призывников. ...