Пока идет борьба

топ 100 блогов krutiantsevsk — 31.01.2014

Пока идёт борьба, Россия яростно следит за тем, что происходит в Киеве и других городах Украины. В стране полемика, рассуждения, мысли. Мысли эти не всегда удовлетворяют желаниям всех украинцев. Так сложилось, что  грустными, уже в который раз, сидят украинские националисты. Им надоело, что их называют бандеровцами, фашистами, а так же приписывают им много неправды.
Не обошлось без всего вышеперечисленного и на ток-шоу Владимира Соловьева "Поединок". На ринг были вызваны Владимир Жириновский и украинский публицист Олесь Бузина. Если первого знают многие, то думаю, есть смысл напомнить о втором.
Олесь Бузина - публицист. Самая известная его книга "Вурдалак Тарас Шевченко" была воспринята украинской общественностью нехорошо. Якобы цель этой книги - развенчание "культа Шевченко", если это можно так назвать. Почему Владимир Соловьев не пригласил на эфир кого-то другого? Это загадка. С таким же успехом можно было было пригласить украинофоба Вадима Колесниченко.
К сути: обсуждались последние проблемы Украины. В дискуссии не могли быть не затронуты украинские националисты. В адрес их звучало множество негативных, местами оскорбительных отзывов, но в итоге, все сошлись на том, что украинские националисты - это последователи людей Бандеры, что они всегда ищут тех, кто виноват, и придерживаются мнения, что их вины нет ни в чем. Но если говорить о националистах, в целом, Бузина и Соловьёв сошлись на том, что националисты - страшные люди, и не дай Бог, расподить "мерзкую бандеровщину". Последние слова наиболее точно характеризуют настроения многих россиян, которые осуждают майдан.
Дискуссия преобрела практически бессмысленный характер. Бузина, который является противником Евромайдана спорил с Жириновским, который так же не разделяет идей и говорил много разных и  не самых разумных вещей. Сказав, что без России у Украины нет шансов выжить, лидер ЛДПР подчеркнул, что с Восточной Украиной будет поддерживать дружбу, а с Западной уж извините.
Здесь начинается интересная вещь. Люди, стоящие на митингах Партии Регионов, пропагандирующие братские отношения с Россией, стоят и под лозунгом "Мы за единую Украину". Если представители России говорят о помощи Востоку, то о какой целостности идёт речь, и какую "единую Украину" видят эти люди?
Итоги: Украина обязана быть с Россией, Россия - братья, националисты - бандеровцы и твари. Вот такие пироги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Раньше бы назвали из рубрики: их нравы...Любви все возрасты покорны. Особенно, если у вас денег столько, сколько у Руперта Мердока. Если вы до сих пор считали Илона Маска самым любвеобильным богачом мира, то после этих снимков вы измените свое мнение. Мультимиллиардеру и ...
Осенью перенесла неудачную беременность. Переживала сильно, о сексе думать не могла вообще. А потом поняла что разучилась кончать. Сначала думала, что нужно пережить, что должно пройти время. Сейчас сексом заниматься могу, но получить оргазм ...
Швеция планирует объявить о прекращении следствия по взрывам на "Северных потоках", так как установить подозреваемых не удалось, пишут шведские СМИ. "Не удалось", а все знают. что это США и Англия, ну и так по мелочи. Путина и России ну ваще никак притянуть не получилось. Всё настолько ...
Не могут живым - будут резать носы и пальцы мертвым. Не могут мертвым - будут резать памятникам. От страха своего животного, из схронов... В городе Ровно неизвестные злоумышленники повредили монумент Вечной Славы. Он срезали ряд элементов бронзовой композиции. Об этом сообщает ...
Думал не решусь, а тут взял и решился, места под рекламу пока свободные ...