рейтинг блогов

Пока дряблые эуропейские фаберже не будут зажаты створкой ворот Кремля

топ 100 блогов ivanoctober08.08.2014



Пока дряблые эуропейские фаберже не будут зажаты створкой ворот Кремля
Разговаривать с ними, кроме как языком санкций не о чем. Вчера мы, между прочим, стояли на пороге чего-то такого огромного, но, вроде, пронесло. Все могло выйти уже на официальный уровень. Начальник НАТО чуть не подписал военный союз с украми. Наш предупредил, что мы признаем Новороссию. Был шаг до открытого конфликта с НАТО. Пока инфа, что Анжелка встала грудью против.

Киеву нужна победа до осени, для того, чтобы кредитная линия с запада не пересыхала и успеть договориться по газу с РФ .

Там же думаю, что укропы не исключают того, что Донбасс придётся оставить, и потому, на всякий случай, уничтожают инфраструктуру городов , и в меньшей мере производство из-за своих олигархов и, чтобы потом на душе легче было во время переговоров по разделу укропии .

Вообще для укропской армии весь Донбасс по сути сейчас котёл т.к. сюда свезли за 3 месяца почти всю военную технику с укропии , которую даже в мирное время вывозить надо месяцами обратно . Воинские части по всей укропии стоят с пустыми боксами .
В случае активного наступления ополченцев против сил АТО шансов сохранить армию и технику , кадровых военных нет вообще , как нет и не будет реальных сил для защиты других областей .

Превращение АТО в нарастающие фронтовые боевые действия, с применением просроченных остатков советского ВПК для всех видов вооружения , где армия еле живет , а по сути мобилизуется народ без подтверждённых навыков (отсутствие 20 лет сборов ) и превращена в синекуры для генералов , является самоубийством укропии .

Регенерация сил мотивированного ополчения гораздо выше, чем войск АТО, узнающих настоящую правду на востоке , которыми управляют чужие и случайные люди .

Теперь можно оценить факты произошедшего ранее в Новобогдановке и подобных складах , и как бы их огромный потенциал трагически повлиял бы сейчас на ход войны на Донбассе .

PS. Всё чаще просматривается желание ополчения (южный котёл) по возможности не уничтожать всю технику противника , как и склады вооружений, боеприпасов укропской армии, т.е. сберечь её для своих нужд .

PS. PS. Также у каждой стороны в запасе разрушительная партизанская, война-провокации на укропских трубопроводах, от которой пока воздерживались стороны , она, кстати, не так и страшна для Газпрома и этого нельзя сбрасывать со счётов.

Вот косвенное доказательство того, что немчура вчера чуть не обкакалась
http://ria.ru/world/20140807/1019192443.html

И напоследок вопрос: следующий пост Вам интересней будет прочитать про Миг29 сбитый или про дальнейшие внутренние расклады в ЛДНР?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это сейчас lights, classic, с пумпырушками... а тогда был тип А, № 2 :)) наверно и тип Б ...
Я не люблю ходить на телеканалы, но в этом случае не смог отказаться. По-моему, замечательная идея - проект "Живые" на новом молодежном канале "Пятница". Молодец Николай Картозия! В нашем опросе на улице один молодой человек сказал, что Сергей Есенин - великий русский композитор. Многие ...
10 января (1883) родился великий русский писатель Алексей Николаевич Толстой. Помимо того, что он природным, нутряным образом («брюхом», как Бунин о нем писал) был одарён, помимо того, что он был невероятной работоспособности (рассказывали, как в 1920 году пароход с белым офицерством и ...
Стоит ли покупать книги впрок? поясню на примере: моему ребёнку 3, и наверно еще как минимум 2- 3 года японские волшебные сказки ему не будут интересны...Покупать ли сейчас, перестраховаться что ничего лучше не издадут и даже не переиздадут то что ...
Звонить должен мужчина в течение ближайших трех дней, иначе все, что он хотел — высвободить свои гормоны без намека на более глубокие чувства."тариф на лунный свет"профиль ...