рейтинг блогов

"Пока блоггеры-критиканы продолжали "массированную атаку" – это про меня Почта России пишет, лол =)

топ 100 блогов ntv19.04.2013 С утра уже прислали много писем, DM и твитов – главу Почты России снимают с должности и отправляют в отставку. Ну что я могу сказать? Киселев – директор почты с 2009 года. За 4 года, прошедшие с его назначения лучше почта работать не стала, пережила несколько почтовых коллапсов, последний из которых (500 тонн в Шереметьево) – прямая вина Александра Киселева, который ее к этому коллапсу уверенно вел.




Жалко ли мне этого человека? Ну да, ведь он впоследнее время действительно старается, работает, разгребает почтовые завалы СТАХАНОВСКИМ напором, вот только это все надо было делать не сейчас, когда петух клюнул, а 4 года назад. За 4 года в моем отделении в Куркино поувольнялась куча сотрудников, а сроки импорта посылки увеличилсь с нескольких дней до нескольких месяцев. При этом конечные сотрудники почты в отделениях работают за гроши, при том что их ебет целая когорта различных промежуточных менеджеров и прочих бездельников, получающих очень хорошие зарплаты, но почему-то не получающих пизды за свою трудовую деятельность. А кто виноват? А виноват я оказывается! По версии Почты России:


Снимок экрана 2013-04-19 в 12.06.34


Знакомьтесь, это Я, тот самый блогер-критикан. Негодяй и пидорас. Человек, которому все посылочки приходят в срок, все целенькое, очень быстро, а почтальон отзванивается на мобильник и спрашивает, когда будет удобно занести письмо или почтовое отправление. (на снимке пишу очередной грязный пост, за который мне, само собой, заплатили)




Раз такое дело, тут грех не выложить список всех моих предыдущих постов про Почту России:
1) Ахахах опять про Почту России
2) Почта России и Единая Россия наносят ответный удар
3) SMM по-распиздяйски от Почты России
4) Пятиминутка НЕНАВИСТИ к Почте России
5) Клиентоориентированность Почты России: "Иди отсюда, сссука!".
6) Почта России наносит ответный удар – эпизод второй.
7) Небольшое наказание для Почты России
8) Кажется, я все-таки дождусь свою ебаную посылку
9) "Пока блоггеры-критиканы продолжали "массированную атаку" – это про меня Почта России пишет, лол =)


А еще, по версии Почты России, виноваты в коллапсе уебки-москвичи. Москали ебанные, пидорасы какие, ты посмотри на них! Оказывается, они берут такие и хуяк! заказывают много товаров в китайских интернет-магазинах! Совсем охуели!

Снимок экрана 2013-04-19 в 12.17.45


Ну еще таможенники, и грузчики Шереметьево, и вообще все, кроме Почты. Почта России не виновата, и вообще, вы что, не видите, сейчас обед. Очевидно, что Почта России может стать лучше и хоть сколько-то изменится только через боль и унижение. Такой метод кнута и пряника, где вместо пряника здоровенный дрын, которым мы будем морально пиздить охуевших почтовиков. Первая битва за то, чтобы наша почта достигла уровня американской USPS – выиграна. Мы победили. Поздравляю!




Upd. Отличное от mr_nenavist:





✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Добавить журнал в друзья. Чем больше читателей, тем больше интересных постов в этом ЖЖ. После каждых 100 человек буду публиковать новое расследование.

Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О «Резне на площади Тяньаньмэнь» В этот день 1989 года в Пекине случилось происшествие, которое дипломатично называют «События 4 июня», или попросту – «Резня на площади Тяньаньмэнь». Общеизвестно, что китайские власти разогнали тогда протестующих студентов – но вот истинные ...
Жак Аттали (все еще жив) Не знаю, правда или нет, но красиво сформулировано в любом случае. И да, вирус, который по первоначальному запалу в первую очередь "чистил" дома престарелых, уже поэтому выглядел подозрительно. Объективный вопрос, на который нет ответа, давно меня занимает: а ...
Стереосистема фирмы Sony. Конец 1980-х - начало 1990-х. ...
Здравствуйте, дорогие мои! Вот я и дома. Отдохнувший, почерневший, накупавши.) В голове пока каша из моря, чаек, дельфинов и бабочек. Поэтому загружу пока несколько фотографий и буду ждать вдохновения.))) Темочка, между прочим. Из экзотариума. ...