Пожилой жених: опасности и подводные камни

топ 100 блогов katzenkampf24.11.2017 А вот такой казус. Женщинка одна начала встречаться с мужиком. Отличный мужик, всё при нём – высокий, разведённый, но состоятельный (во всех планах). Правда, уж немолод. Через что страдания:

Она вся такая пылает страстью, и он тоже, но постоянно на стрёме: не скрывая, опасается, что она его обременит. И даже не столько что охомутает – чего он там, в браке, не видел! – а что залетит. И до паранойи: после акта (в презервативе, разумеется) сразу бежит в туалет, наливает в гондон воды, чтобы проверить, не дырявое ли изделие и не просочилось ли чего. Её гонит в душ и чуть не ёршиком заставляет промываться (тут надо отметить, что женщине-то скоро второй раз двадцать лет исполнится, она небось и залетит, но только после десятка ЭКО).

А расслабиться-то хочется! Гонит её к гинекологу, настаивает на установке спирали. Она не хочет спираль. Хорошо, пусть тогда пилюльки. Строжайше контролирует приём оральных контрацептивов. Если баба вдруг забыла принять таблеточку ровно в 22:00, напоминает ей этак с укоризной: мол, кого ты хочешь обмануть?

Она ему и говорит: "Мы взрослые люди. Я не претендую на твои руки и сердце (на этом месте он показательно обижается), и на прочее имущество не претендую – у меня, слава труду, всё своё есть. Ребёнок тоже есть, больше не надо и не хочу. Ну чего ты, зай?"

А зая такой откашливается: "Я немолод. Я не потяну. Я ответственный. Сына должен растить отец, а я могу не дожить. На кого я вас оставлю?"

Отношения длятся, и всё-то прекрасно, кроме этого недоверия. Женщина признаётся, что напоминает себе покупателя в магазине с бдительным охранником, который следует по пятам и вызывает желание поднять руки за голову – показать, что ты точно ничего здесь не украдёшь.

Не закончилось бы эти отношения синдром Джигарханяна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока одни усиленно ищут красный трактор, другие, наоборот, едут к нам, получая гражданство. В том числе и люди весьма знаменитые. Например, вот этот житель Новосибирска, если судить по прописке. Теперь и с бендированным товаром. ...
Цитата l_osokin 2012-02-21 04:41 pm UTC ...
Частина активістів, які 12 квітня їхали з Києва у Харків, щоб взяти участь у марші за єдину Україну і на межі Полтавщини і Харківщини були жорстоко побиті ...
Человек удивительное существо и иногда его поступки просто невозможно понять, а тем более оправдать. Честно говоря, я и представить себе не мог, что ради каких-то двух бутылок пива человек может пойти на такой безумный шаг... Но, тем не менее, факт остается фактом и с этим очень сложно спо ...
Уже больше года, как страну поставили на счетчик капитального ремонта. Народ пошумел и притих на этот счет, видимо смирился с очередным побором, который на него повесила власть в интересах узкого круга выгодополучателей. А между тем, вы можете не платить этот побор. Или вам ссыкливо? Я ...