рейтинг блогов

Поиски педофила

топ 100 блогов croca04.01.2013 Поиски педофила Поиски педофила


Знаю, многим читателям не нравится понятие «анальный вектор». Ну да, ну да… Мы хотим оставаться чистенькими. Вот только как защитить наших детей? От всяких фрустрированных обладателей того самого вектора – от педофилов? Мирославе Дворянской, девятилетней девочке из города Горловки Донецкой области мы уже помочь не сможем. Ее труп нашли на городской свалке. Как это случилось? Как допустили? Учителя и родные ломают голову. Милиция ищет преступника.

Попробуем реконструировать ситуацию при помощи знаний по системно-векторной психологии, опираясь на скупые данные, которые можно найти в сводках СМИ. Возможно, это поможет найти изверга, возможно, родителям поможет уберечь своих детей.

Итак, жила-была девочка. Хорошая, послушная, пунктуальная – так о ней отзываются учителя. На фото – ясная и солнечная улыбка. Все понятно: хорошая и послушная – значит, у девочки тоже есть тот самый вектор, который всем так не нравится, пунктуальная – значит, есть кожный вектор, а именно – кожно-зрительная связка: ведь не на каждую пойдет педофил, а на ту, что отпускает феромоны влечения, сама того не ведая. По свидетельству мальчика, гулявшего с Мирославой во дворе в день происшествия, мужчина подошел и что-то сказал, и она сразу пошла за ним. Учителя удивляются: как это наша хорошая девочка ушла с незнакомым мужчиной? Внимание! Это важный момент: значит, мужчина был знаком.

Да, для анальника новизна в чем бы то ни было – стрессовый фактор. И потому планируя преступление (именно планируя, ведь анальники дотошны, все делают не торопясь), мужчина идет или на знакомого ребенка или приручает его постепенно. Так, чтобы в решающий момент у того не возникло подозрений – идти с дядей или нет. Конечно, в больших мегаполисах возможны варианты (которые может давать дополнительный кожный вектор), но ведь мы в Горловке. Более того, тут до частного сектора – рукой подать (см. принтскрин карты в конце статьи). Типичный анальник любит сельскую жизнь, многоквартирный дом – не для него, и если есть возможность жить в своем, частном доме – он ею обязательно воспользуется. Да и работает наверняка неподалеку – тут же, в гаражах (в Горловке не была, всю информацию реконструировала, используя знания о предпочтениях типичных представителей анального вектора). Почему неподалеку? Потому что анальник – в архетипе защитник пещеры, а не охотник, бегающий с копьем по саванне, и его полные, чуть кривоватые и иногда косолапые ножки не приспособлены к дальним переходам. Да еще мышление вязкое, ригидное, КВАДРАТНОЕ. Потому и преступление он совершает недалеко от дома жертвы – в ближайшем квадрате 2х2 км. Еще любит он лесочек – ну да, природа… Как раз в этот квадрат попадает и парк, в котором могло быть совершено преступление, и гаражи с тупиковой улицей. Так что возможны два варианта – это уже значительно сужает поиск. Кстати, и частный сектор надо прочесать: наверняка он живет в доме с собакой на участке, злобной-презлобной. Анальники любят собак, потому что именно собака им кажется последним оплотом настоящей дружбы, когда все вокруг предали, все попрали. А собака – вот она, слушается. Плохого в этом ничего нет, если человек реализован на работе, если у него все хорошо с женой, регулярный секс (мощное двойное либидо анальника с трудом переносит перерывы). А вот если остался без работы? Или мало платят (сторожу или ремонтнику в гаражах)? Или… была обида на женщину, много лет назад, но такая, что не прошла?

Мы, представители анального вектора, обид не забываем никогда. Даже если нам кажется, что простили – все равно помним до мельчайших деталей. Потому как вектор наш направлен в прошлое, видовая роль наша – собирать опыт и передавать следующим поколениям (некоторые воспринимают это буквально и передают свой эякулят ни о чем таком не просившим деткам – такой вот сбой программы). Вполне могла быть обида на женщину. Какую?

Все говорят, что Мирослава росла в благополучной семье. Отец, мачеха (!), брат, две бабушки, а мама – а мама бросила детей на отца и жила в поселке Пантелеймоновка, неподалеку от Горловки. Какая мама бросит детей? Системно-векторная психология с ходу отвечает на этот вопрос: кожно-зрительная женщина, лишенная материнского инстинкта. Она может любить весь мир – а вот о своих детях забыть. Однако дети-то ее не забыли! Скучают по ней! Мачеха и две бабушки хорошо, но разве это может сравниться с беззаветной любовью к маме маленькой анально-зрительной девочки… Она так старается быть хорошей, чтоб мама узнала и похвалила ее! И вот дядя (знакомый, бывший мамин друг) после Нового года подошел и сказал: «Пошли, мама ждет». Просто так, буднично сказал. Про свой смешной наряд сказал, что это новогодний карнавал (дядя зачем-то длинные седые волосы надел, куртку коричнево-оранжевую, оранжевую кепку), а сейчас они поедут к маме. Да тут недалеко, слышишь электричку? (Электричка действительно недалеко от улицы Горького проезжает, прямо к маме.) А почему мы идем в гаражи? – А потому что там можно сократить, быстрее пройти, дядя точно знает. А то скоро электричка, ты ведь не любишь опаздывать? – Нет, опаздывать она не любит, всегда приходит вовремя. - А вот мама твоя всегда опаздывала, а однажды так и вообще не пришла, пришла к другому. Но это пусть она сама тебе расскажет, скоро ее увидишь…

Что было дальше, несложно представить: в мусорном пакете обнаружили девочку со следами удушения на горле и насилия в области половых органов. Мало ли крупных пакетов выбрасывают в контейнеры 2 января! Может, елка такая, может, еще что. Скорее всего, девочки не стало уже вечером: ушли со двора в 15-30: уже темнело, но не настолько, чтоб ребенка хватились дома. Да что переживать, все свои! Вот именно. И искать надо среди своих. Знакомый матери - может, в Горловке, а может, в Пантелеймоновке. Хотя – возможно, это был один из железнодорожных рабочих или строителей – есть рабочие утепленные кепки как раз оранжевого цвета. И проживал он в частном секторе – сторожил/снимал по дешевке, да маялся без женщины. И все же с незнакомым девочка вот так не пошла бы, так что этот маскарад был придуман, чтоб отвести от себя подозрение: запомнят кепку, а не лицо, и по кепке будут искать, найдут дорожного рабочего, который ни сном, ни духом – подпоили в праздники, за бутылку отдал униформу...

А что делать, чтобы уберечь своего ребенка? Как минимум, разобраться в свойствах анального вектора, в уровнях его реализованности, в причинах появления фрустраций. И посоветовать малышу держаться подальше от дяденек, злоупотребляющих туалетными шуточками и подобной лексикой. Есть и еще верные приметы, конкретные жесты, но их в статье раскрывать не будем. Педофилы среди нас. Если интересно – придите на лекцию и узнайте сами. А впрочем – вам решать… Мирославе Дворянской уже все равно.

Карты:

По карте нашли адрес дома девочки: ул. Горького, 47. От дома откладываем в сторону километр - квадрат размером 2х2 км - примерное место действия насильника. В квадрат попадают парк, частный сектор, гаражи, ж/д полотно...

Поиски педофила

Преступник вполне мог прийти (приехать) и из Пантелеймоновки - если это знакомый матери из того городка (мог быть и отчим). Для степной Украины 47 км пешком по ж/д полотну - просто ерунда. Мог и на электричке подъехать. Точка Б на карте - улица Горького.

Поиски педофила


Промышленная зона неподалеку от места проживания девочки действительно оказалась гаражами и складами - определить это помог всезнающий Яндекс.

Поиски педофила


Возможно, их путь пролегал именно сюда: мальчик свидетельствовал, что мужчина с девочкой ушли в сторону улицы Комсомольская. Хотя могли пойти и в парк, см. карту выше - парк тоже в пределах "квадрата".


Поиски педофила

Вот такие объявления расклеивали волонтеры по городу и размещали в Интернете. Увы, уже было поздно...

Поиски педофила

Статья написана по материалам лекций по системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Читать еще: "Убийство по влечению"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.facebook.com/fondDM/ НЕЗАМУТНЁННЫЕ (о порванных пука... простите - о нежных и ранимых русских душах) ... "ночью торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (эпиграф)... Таким не делятся - там много чужого дерьма Но я делюсь. :) Такое не пиарят - и яростно подчищают ...
...
Не то, чтобы я не верила, что в Амстердаме на цветочном рынке покупать семена и клубни цветов не стоит, обманывают, продают не то, что на этикетке. Надеялась, что все-таки масштабы обмана преувеличены, ну случилось с кем-то, но не со всеми же?! Купила потому, что это голландский ...
Я тут посмотрел свой журнал с разных мониторов и удивился, насколько разная ...
...