Поиск домашнего персонала

топ 100 блогов bafostri — 22.04.2017 — Разное

Поиск домашнего персонала

Жизнь не стоит на месте, как говорится «все течет, все меняется». Если в советское время, основная масса жителей нашей страны имела примерно одинаковые доходы и возможности, и такие профессии, как домработница, гувернантка, няня были редкостью, то в наше время все изменилось.

Многие, особенно люди старшего поколения скажут, что жить стало труднее, не хватает советской стабильности, однако среднее и молодое поколение имеет большие перспективы и возможности сделать свою жизнь обеспеченной и достойной. Естественно тем, кто стремится больше зарабатывать, приходится жертвовать временем, собственными силами и в итоге на домашние дела ни того ни другого не остается.

Поэтому в наши дни, особенно в больших городах, стали весьма востребованы специальности, относящиеся к домашнему персоналу – домработницы, няни, гувернантки, садовники и пр.

Как говорится в детском стихотворении С.Михалкова «все профессии нужны, все профессии важны».

Одни люди предпочитают сделать головокружительную карьеру, построить свой бизнес, другим по душе более спокойная жизнь, им нравится заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей.

В результате, те, кто большую часть своего времени заняты на работе, охотно прибегают к услугам домашнего персонала, который в свою очередь, имеет прекрасную возможность получить хорошо оплачиваемую работу и заниматься любимым делом.

Каждый, кто ищет к себе в дом домашний персонал, надеется заполучить не только грамотного работника, который бы отлично выполнял все возложенные на него обязанности, но и воспитанного честного человека, заинтересованного в построении хороших отношений с работодателем и всеми обитателями дома.

Для поиска таких работников не стоит искать случайных людей по объявлениям, лучше обратиться в хорошо зарекомендовавшие себя агентства.

Здесьhttp://www.nyany.ru/semeinayaipara/ в агентстве домашнего персонала «Лидер Престиж» подберут идеального кандидата, который устроит Вас по всем вашим требованиям.

Агентство проводит тщательный отбор кандидатов. Он состоит из двух этапов.

  • Предварительный, при котором проверяются документы – паспорт, медицинские справки, дипломы об образовании, рекомендательные письма, затем происходит собеседование с психологом и выявляется уровень профессиональной подготовки.
  • Окончательный, просмотр отобранных специалистами агентства анкет и рекомендаций кандидатов, собеседование с кандидатами в присутствии работодателей, прохождение пробных часов или дней работы кандидатов, после чего Вы принимаете решение, подходит ли Вам данная кандидатура.

В агентстве «Лидер-Престиж находится солидная база данных настоящих профессионалов, работающих в качестве домашнего персонала. Воспользовавшись их услугами, Вы найдете настоящих помощников в свой дом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Фриджителли" - это сорт перчиков, сладких, с тонкими стенками, очень хорошо поддающихся жарке. Само название говорит об этом: "фриджителли" от "фриджире"- жарить. Чаще всего их используют в качестве гарнира. Я писала об этом ЗДЕСЬ. ...
Громкое название - на самом деле про Путина пара слов будет, в основном про боевые вирусы. Но по порядку. Как вы помните, три недели назад я проснулась от боли в желудке. Притом, что я никогда не болею. И боль была со мной почти две недели, пока один из моих учеников, министр, чьё имя ...
с утра бегала за всеми кошками и угощала их вкусняшками - кошки радовались и дружно поедали специальные колбаски для чистки зубов) на самом деле из всех четырёх хвостиков мы знаем точную дату рождения только у Мышки. кота Джоунса взяли 28 ноября уже взрослым - в ветеринарке сказали, ...
Виден, виден свет в конце тоннеля... Глядишь, завтра я дочерчу эту заморочную стойку. Пожалуй такого гнусного изделия у меня за всю карьеру не было. Если бы я делал документацию в 2d - как на заре карьеры конструктора - я бы за этот проект ни за что не взялся. Все же 3d ...
ок,нашел с кем ехать.рад осталось понять насколько возможно трудоустройство доктора дефицитной специальности в Чили и сколько учить язык.Свои темы я уже давно пробил-сдача квартиры в Москве+25%с прибыли магазина. +++++++++++++++++ А теперь вопрос,тут с ...