Поимка Ляшко и казнь палача Мариуполя

топ 100 блогов varjag_200711.05.2014 Оригинал взят у Поимка Ляшко и казнь палача Мариуполя colonelcassad сообщает про Поимку Ляшко и казнь палача Мариуполя
Поимка Ляшко и казнь палача Мариуполя

Поступает информация о том, что начальник Мариупольской милиции организовавший бойню в собственном городе, по приговору народного трибунала таки повешен на осиновом суку, как собственно и ожидалось.

Накануне 9 мая Андрущук, выполняя прямое распоряжение бывшего депутата нелегитимной Верховной рады О. Ляшко (глава пробандеровской "Радикальной партии", в 1993-96 гг. - осужден на 6 лет за хищение госимущества), попытался отдать приказ своим подчненным о разгоне с применением огнестрельного оружия демонстраций горожан 9 мая. После отказа милиционеров выполнить преступный приказ Андрущук выстрелил в одного из сослуживцев, закрылся в своем кабинете и вызвал по рации на подмогу отряд Национальной гвардии.
Нацгвардейцы расстреляли здание УВД из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов, в результате чего было убито более 20 милиционеров. В ходе начавшейся после этого стрельбы по возмущенным мирным жителям Мариуполя погибло еще более 15 человек, 17 горожан и милиционеров находятся в настоящее время в реанимации городской больницы.
Палач Мариуполя повешен на осине
Самого Андрущука нацгвардейцы вытащили из кабинета горящего УВД, но горожане, буквально голыми руками, отбили и избили его.

"Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html - цинк


Так же поступает непроверенная информация, что в Мариуполе граждане схватили Ляшко.

В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мариупольского Горсовета. Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.

ПОЙМАЛИ ЛЯШКО, ВЕЗУТ В БАГАЖНИКЕ! ИСТОЧНИК: КАНАЛЫ ZELLO, ЕГО ВЕЗУТ В СЛАВЯНСК.

Ляшко в Маріуполі потрапив в полон. З радіоперехоплення сепаратистів.

Надеюсь. если его таки поймали, он скоро тоже окажется на осине рядом с Андрощуком. Хороший фашист - мертвый фашист.
Ну а если не поймают сейчас, в любом случае петля или пуля его не минуют.

PS. Плюс удаленное с Ютуба видео https://vk.com/feed?w=wall249148886_3438, где луганчане поймали фашисткого провокатора срывавшего листовки призывающие идти на референдум.
Вот еще не удаленная копия с Ютуба.



UPD: Еще раз отмечаю, ни по Ляшко, ни по Андрощуку фотографий пока нет. Заглавное фото, это то, что гуляет по лентам новостей и снято в другом месте.
Как только появятся фото и видео-факты, добавлю в этот пост.

UPD: Объявление о поимке Ляшко в Мариуполе.


UPD: Інформацію про взяття у полон кандидата на пост президента України щойно було підтверджено. В коментарі ІНФОРМАТОРу Оксана Шкода, яка наразі перебуває за межами України повідомила, що знаходиться весь час на прямому зв’язку з Маріуполем і їй дану інформацію вже підтвердили підтвердили ряд осіб.

UPD: Похищенный начальник Мариупольского горуправления милиции найден повешенным. Руководитель Мариупольского городского управления милиции Валерий Андрощук, похищенный сепаратистами 9 мая, найден повешенным в районе мариупольского аэропорта.
http://www.unian.net/politics/916634-pohischennogo-nachalnika-gorupravleniya-militsii-mariupolya-nashli-poveshennyim-smi.html - цинк

UPD: На 17-30 СМИ хунты подтверждают казнь Андрощука. По Ляшко - RT, Life-News и Россия-24 подтвердили, что захвачен. В пресс-службе Ляшко пока не могут подтвердить или опровергнуть. СМИ хунты в целом молчат. Было лишь опровержение от подельника Ляшко Гармаша.

UPD: Кандидата в президенты Украины, народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики, сообщили РИА Новости ополченцы в штабе самообороны Славянска Донецкой области Украины.
"Это правда, что Ляшко поймали, скоро поймаем и (Дмитрия) Яроша", — сообщил представитель ополченцев, отметив, что депутата перевозят из Мариуполя в другое место, но не уточнив, куда именно.
Также в центральной избирательной комиссии Луганской области РИА Новости сообщили, что ополченцы Донецкой народной республики сообщили им о задержании Ляшко в Мариуполе около 15.00 (16.00 мск). Ополченцы отметили, что в Мариуполе Ляшко пытался противодействовать проведению референдума о статусе Донецкой области.
http://ria.ru/world/20140511/1007371094.html - цинк

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев подтвердил информацию о задержании нардепа Олега Ляшко.
"Да, есть такой задержанный", – заявил Пономарев, отвечая на вопрос корреспондента КАВПОЛИТА о том, владеет ли он информацией о задержании лидера "Радикальной партии".
http://kavpolit.com/articles/vjacheslav_ponomarev_podtverdil_informatsiju_o_zad-4376/ - цинк


UPD:
Стешин так же подтвердил факт задержания Ляшко.
Ляшко действительно захватили
По информации неофициальной, Ляшко везут в Донецк, хотя его очень хотят видеть в Славянске

UPD: С аккаунта Ляшко в Facebook опровергли инфу о его задержании.
Поимка Ляшко и казнь палача Мариуполя

А в ДНР наоборот подтвердили.

В ДНР подтверждают факт захвата нардепа Ляшко
Народный депутат Украины, кандидат в Президенты Олег Ляшко задержан в в Донецкой области активистами "Донецкой народной республики". Об этом РБК-Украина сообщил один из лидеров ДНР Андрей Пургин. "По имеющейся у нас информации, на территории Донецкой области задержан подозреваемый в похищении граждан и в массовом уничтожении людей депутат Ляшко", - сказал Пургин.


Ждем предъявления лица одной из сторон.

Так же появилось видео, где Ляшко и Андрощук обсуждают готовящуюся бойню в Мариуполе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В таком большом государстве как Россия, не может не быть бюрократических проблем. Постоянно нужно что-то совершенствовать, за всем следить и своевременно обновлять. Сегодня услуги на государственных сайтах, информацию и новости Путин взял под свой личный контроль. За актуальность ...
Я верю в запрограммированность процессов, включая человеческую жизнь. Просто потому, что теория вероятности исключает нас всех вместе взятых из реальности: случайно этот мир возникнуть не мог, очень много преград поставила природа на пути ...
Язд — одно из самых интересных мест в Иране. Я был сильно не прав, когда сначала ...
Не могу не поделиться забавным происшествием, которое случилось сегодня. Такого со мной еще никогда не было. ;-) В половине девятого утра на мой мобильный телефон пришла смс от Сбербанка: «Карта № такой-то заблокирована». Такие смски я получаю довольно часто, но от мошенников, и не реагир ...
После недели в Париже , мы отправились на родину... на машине! Да, путь не короткий, но для меня собственное комфортабельное авто в сто раз лучше быстрых самолетных перелетов. Кто читает меня давно, помнит, что в Париже за не надобностью у нас не было машины. На велосипеде даже зимой бы ...