Поиграем в буквы?

топ 100 блогов frau_kam11.07.2012 Марина Поиграем в буквы?seaseas написала:

Я играю в буквы
Правила игры:
1. Оставляем комментарий - получаем букву (если хотим, конечно).
2. Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением, и размещаем у себя в журнале вместе с этой инструкцией и ссылкой на виновника/цу.

Мне досталась моя любимая буква - М!




1. Москва. Мой любимый Город, здесь я родилась и живу. Москва  - единственное место, где я дома. Даже если тут душно, и толчея, и всякие такие вещи, которые не нравятся многим людям, всё равно это самый лучший Город  для меня.

2. Мастер и Маргарита. Любимое произведение. Пересчитывала несчётное количество раз. Булгаковская Москва - любимейший маршрут бродилок.

3. Марина Цветаева. Любимый Поэт. С ней связаны ежегодные или почти мои поездки в Тарусу - место во всех отношениях замечательное. Надеюсь побывать там и этим летом.

4. Малышка. Моя любимая Марьяна - внучка и самая смешная девочка на свете. Ей скоро два года и нам очень интересно вместе. Сейчас она на даче со своей мамой.

5. Мама... Моё второе я. Стараюсь как-то примириться, что её больше нет.

6. Май. Любимое время года. Надежда на хорошее лето после нелюбимой зимы.

7. Матроска. В детстве у меня была очень смешная такая матроска - синий костюмчик с отложным воротничком в полоску и юбкой плиссе. Отчего-то это было модно. Связь с революционными матросами, наверное. Хотела купить такой внучке, но цвета были все кроме синего, а какая же тогда это матроска?

8. Машинопись. Обучалась этому мастерству в канун перестройки. Отрабатывала печатанием самиздата. "Эрика берёт четыре копии." Это так, четвёртую почти не видно.

9. Мимоходом могу сделать что-то, что никогда не вспомню: убрать хорошо и надолго предмет первой необходимости, утерять навсегда важный документ. Как-то нужно использовать это качество во благо. В шпионстве пригодилось бы. Даже под пыткой не скажу, где ярко-оранжевая большая и толстая визитница со всеми карточками, которую я вертела в руках третьего дня.

10. Море. Единственное, чего мне не хватает в Москве)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот здесь - http://rutube.ru/tracks/3985969.html - Чулпан Хаматова объясняет: - В моей профессии нельзя быть от и до независимой и честной актрисой. Все время что-то такое появляется, что ты прикрываешь глаза и говоришь: ну я же должна как-то зарабатывать, я же ...
...
За последний месяц у меня появилось много новых друзей с интересными журналами. Я старалась, как могла, просматривала журналы, писала комментарии, запоминала новые для меня ники, имена, тематику блогов, но их действительно много. ( Read more ... ...
Анна Силивончик. отсюда ...
Не раз писал и жизнь подтвердила, что цель украинской войны для США и других группировок международного финансового капитала это инструмент переформатирования России. Цель не поражение России на Украине. А переворот в Москве, что приведёт к власти нужную элиту. «Нужная» для всех разная, ...