Похоже, Зельц выкладывают на стол. И, даже, не на стол переговоров, а на

топ 100 блогов ctakan_divanych11.06.2022 Похоже, Зельц выкладывают на стол. И, даже, не на стол переговоров, а на

Нет, это просто праздник какой-то. И лютый позор кому-то. Типа, "Мы этого дебила предупреждали, что он доиграется, но он нас не послушал"... Теперь, мол, пускай отдувается, как сумеет. Лови ленд-лиз, Володымир Олэксандрович:))))

В Киеве не верили в сообщения от властей США о риске использования Россией своих вооруженных сил на территории Украины, эта реакция понятна, заявил американский президент Джо Байден на мероприятии по сбору средств в Лос-Анджелесе, передает Bloomberg.

«Я знаю, что многие люди думали, что я, возможно, преувеличиваю, но я знал, и у нас были данные для подтверждения, что он собирался пересечь границу. Сомнений не было. И [президент Украины Владимир] Зеленский не хотел этого слышать, как и многие люди», — сказал он.

Разведка Украины признала проигрыш в «артиллерийской войне»
Политика

Власти США с конца прошлого года неоднократно предупреждали о риске начала боевых действий на Украине, однако в Киеве с сомнением относились к этой информации. Зеленский заявил 20 февраля о благодарности в адрес американской разведки, отметив, что доверяет он при этом разведке Украины, которая не видит риска использования Россией вооруженных сил. Он подчеркнул тогда: «Класть себя в гробы и ждать прихода иностранных солдат — это не то, что мы готовы сделать».

Обращаясь к украинскому народу в конце января, Зеленский призвал не скупать спички и продукты с долгим сроком хранения, заявив, что риски не увеличились, вырос лишь «ажиотаж вокруг них».

Из-за противоречивых оценок разведок США и Украины складывающейся ситуации между правительствами стран в начале этого года росло напряжение, сообщали источники CNN. По их информации, Зеленский считал предупреждения США «чрезмерным вниманием» к ситуации в стране, которое провоцирует панику. Байдена и его администрацию в то же время раздражало недоверие к данным Вашингтона, указывали источники.

В конце мая, спустя три месяца после начала российской спецоперации, Зеленский пояснил, что Киев не последовал советам Вашингтона «бить тревогу, рыть окопы и эвакуировать людей из страны» из-за риска для экономики Украины. Он отметил: «Это повлияло бы на нашу финансовую ситуацию, бюджет и экономику. Теперь мы это прекрасно понимаем». Зеленский также говорил, что в ответ на советы союзников рыть окопы еще до начала боевых действий заявил некоторым из них, что Украине нужно оружие, а не лопаты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/06/2022/62a4387c9a79474796a322e1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Наталья Батьковна, с вами разговаривает представитель Первого Международного Украинского банка. Вы могли бы уделить мне несколько минут? - Уделяю! - У нас появился новый вид вкладов бла-бла-бла... Вам интересно наше предложение? - Нет, извините. - А можно спросить, почему? - Потому что я ...
Проснулись утром - за окном минус 14. Пока умывались, температура упала ещё на градус, пока завтракали и собирались - спустилась аж до минус 17-ти. Как-то настораживает в такую погоду ехать куда-то далеко. Но..., делать нечего, назвался лыжником - вперед, на лыжню! ( Read more ... ...
Татьяна Вайман Поздравляем! Вы нашли клад анимации! Лучшие анимированные ...
А ведь в них живут обычные люди, находятся выставочные центры и офисы. Все дело в том, что проектировали эти здания талантливые архитекторы с безграничной, а иногда и сумасшедшей фантазией, цель которых создать среди миллионов домов, такой, ...
Наконец-то замороженную группу убрали, ещё дали кривоватые плашки за тост ногоземки и саломётов (слишком здоровые). Статусы не вернули вернули, но почему-то надо написать два сообщения. Короче как всегда, вроде и не обосрались, но осадочек остался. ЗЫ: Ещё видел в бою BVV_d, постреляли ...