Похоже у проханыча конкурент появился )))

топ 100 блогов npubop02.07.2017 Россию же на евразийском пространстве небополитики видят в роли премудрой старшей сестры семьи народов – носительницу концептуальной власти. Умы и сердца людей, а не экономика – вот опора власти от неба. Красные – Ленин и большевики – дали народам мира мечту человечества и победили в гражданской войне, тогда как экономика страны лежала в развалинах.

Чудо произойдет и в наше время. Движущей силой перемен выступит форс-мажор Третьей мировой войны. У последней черты исторического поражения либеральной России, от сжатия обстоятельствами непреодолимой силы кризиса произойдет самовозгорание Русского Духа Победы. И Россия быстро преобразится в давно предреченное провидцами Царство Правды.

Здесь надежда разумных от народа!

Что же касается предречения будущего, то небополитики дерзко заявляют, что евразийская интеграция – Новая Орда повторившаяся в цикле – произойдет в 2020г. вокруг Китая в рамках Шанхайской Организации Сотрудничества.

Это будет повторение Единого государства Чингисхана (по-китайски «и го») от моря до моря и Социалистического лагеря Сталина. Основой интеграции, как это было в Старой Орде, будет этика «пять выше»: Духовное выше материального (при этом в любом конфессиональной форме). Общее выше частного (в форме круговой поруки). Справедливость выше закона (с наказанием и милосердием по совести). Служение выше владения (где ценность жизни – слава, а не деньги). Власть выше собственности.

При этом Вождь – Отец семьи народов наших не западных цивилизаций будет в одном лице объединять духовную, военную и светскую власть. Ни византийской «симфонии» царской и духовной власти, ни либерального разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную в семье народов не может быть.

Россию же в семье народов ШОС (Новой Орде) силы за кулисой будут активно заталкивать в образ Новой Византии – наследницы бездушной государственной тирании Рима – с тем, чтобы столкнуть с миром ислама в начавшейся третьей мировой войне цивилизаций. О том, что «Третья мировая война уже началась» с горечью сказал хорошо осведомленный папа римский Франциск ещё 19.09.14. А РФ вступила в войну с наследниками халифата в Сирии 30.09.15.
Подробнее на http://devyatov.su/articles/166-osoboe-mnenie/53616-pobedit-v-voine-smyslov

Знаете как оно выглядит? Смотрите ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора Уникальный отвар для лечения волос на основе шалфея и коры дуба поможет вам укрепить волосы и уменьшить сальность кожи головы. Отвар является эффективным ...
Современная космологическая теория характерна тем, что где ни копни поглубже экспериментальной лопатой – наткнешься на нестыковку или проблему. Теоретический костюмчик плохо сидит на эмпирическом теле. Вот и очередное «огорчение» - наблюдаемая величина флуктуаций материи оказалась меньше, ...
Чем дальше идёт технический прогресс и наука, тем больше суеверий и городских легенд. Тем больше возникает оберегов и поводов для паранойи. Пару лет назад в Интернете кто-то вывесил фото из метро, где видно, что мужик (курьер?) по какой-то причине едет с платёжным терминалом в руке! И ...
Подскажите, пожалуйтса, что такое "синдром ...
А у вас бывало такое, что вы говорили людям правду, а  они считали, что вы несете херню из-за: зависти\глупой неприязни\отсутствия детей, без которых вы не можете мыслить рационально  Вот недавно смог доказать родителям, что не зря ушел из института с помощью этого ...