рейтинг блогов

Похоже, Египет ТОЧНО открывают!

топ 100 блогов madam_shazly08.11.2016 Вчера увидела одно неоспоримое доказательство того, что Египет будет открыт. Причем, в ближайшее время. Это уже вопрос чистой техники, когда. Никаких "годов" ожидания, торопят, подгоняют и увольняют за чаепитие на рабочем месте. Более того, я расспросила резидентов, все подтверждают, что да, да, и еще раз да!

Похоже, Египет ТОЧНО открывают!



В районе Интерконтиненталь начали оперативную постройку российского консульства. Причем, дали срок до ноября, но рабочие, как обычно, начали валандаться и вместо орудования молотками чаи гонять. Об этом я знаю лично, так как чаю они просили у наших будущих соседей. В итоге, через три дня любителей плюшек с визгом и треском выгнали.

Пришла следующая бригада. Посмотрела на то, что натворили предыдущие, и вынесла вердикт - раньше января не получится. На них рявкнули, и сказали - к Новому году открыть! Стелют асфальт. Мы пытались намекнуть, что по генплану там парк, и надо бы сначала дождаться, когда проведут коммуникации к району, потому что потом ваш асфальт другая бригада поднимет к едрени матери, и будете еще раз стелить.

Но нас не слушают, потому что "приказано застелить, иначе и нас выгонят!", а работы сейчас мало, никто увольняться по собственному желанию таки не желает. Чай не пьют, даже когда предлагают. Молотят!

На здании повесили российские гербы. По слухам, консул с командой дипломатов уже в Хургаде. Девочки из числа резидентов уже имели честь познакомиться, но информацию не сдают.

Так вот!!! Российская диаспора этого консульства добивалась десять лет. Три с половиной года мы дружно писали петиции, вопрошали МИД, атаковали канцелярию президента и ездили лично в Москву с коллективными прошениями.

Генеральное консульство РФ находится в Александрии, в самой северной оконечности Египта, тогда как средоточие россиян - в Хургаде. И каждый раз за любой бумажкой надо было ездить с детьми на другой конец страны. Безобразие очевидное! Но нас никто не слышал и не внимал, типа обойдетесь.

Теперь, когда такими ударными темпами застраивают консульскую резиденцию, и когда к Новому году, вынь и выложи, нужен асфальт... Даже невзирая нифига на то, что потом этот асфальт сломают к чертям свинячьим, у меня одно предположение: торопятся к торжественному открытию. А торжественное открытие на фоне закрытого авиасообщения - глупость несусветная. Согласны?

Ставки делаем? Нас открывают? Объявляю конкурс - если реально дело к восстановлению туризма до весны, то первый, кто назовет ТОЧНУЮ дату, получает от меня лично в подарок поездку на коралловые острова / сафари / батискаф (на выбор). Предполагайте, таки да?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогая компания Life :) Сообщаем вам, что с сегодняшнего дня упоминание вашей организации в постах нашего комьюнити запрещено на год. Скажите спасибо "креативщикам", которым Вы доверили рекламу, как то забаненным с сегодняшнего дня art23   ...
Я не знаю, что это за группа, и я не знаю, нравится ли мне эта песня. Не дока в этом жанре. Но с точки зрения социальной психологии сей "шедевр" или (не мне судить) таки шедевр довольно внятно объясняет, почему Муаммар Каддафи так упорно пытался ...
Видео ебанутое, автор вероятно почувствовал себя Спилбергом, получилось не очень. Но тут прекрасно всё. Субару, буйный кубаноид, яжебеременная самка кубаноида, кривой учет ведра (проведено блоггирское минирасследование) Не стал бы поднимать пыль, но езжу через это ебанутое место раза ...
Особенно в классические театры, вот в концертный зал Мариинки, например!! Во-первых, это красиво, и ёлочки имеются!! Во-вторых, везде бомонд по кулуарам шляется!! В воздухе витают брызги шампанского, и вполне себе такой конкретный коньячный, простите. выхлоп!! Вон, жрут коньячину как ...
Моему младенцу почти два месяца, и я подумала, что как раз подходящий момент, чтобы поделиться своим великим опытом. В бытность беременной я с интересом читала посты "что бы я хотела знать беременная", может, мои мысли тоже кому-то окажутся полезными, хотя частично они, конечно, от ...