Похождениям Берлускони посвятили приложение для iPhone

топ 100 блогов jolivet20.06.2011 Отношения итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони с женщинами легли в основу новой игры-приложения для iPhone и iPad.
Игру разработали в компании AppyMob, и несколько дней назад она поступила в продажу по цене 79 евроцентов.

Похождениям Берлускони посвятили приложение для iPhone

Игра по мотивам похождений Берлускони создана в стиле знаменитой Agry Birds и названа Angry Bunga (термин "бунга-бунга" стал широко использоваться в прессе после того, как его произнесла марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, которую подозревают в сексуальной связи с премьером).

Главный герой игры - сам Сильвио Берлускони. Его врагами выступают судьи (намек на судебный процесс, где берлускони выступает ответчиком по делу о связи с несовершеннолетней), которых он должен нейтрализовать, бросая в них фрукты и овощи. Помимо судей в Angry Bunga также фигурируют девушки, сидящие в клетках. Чтобы освободить их, Берлускони должен бросить им деньги.

В том случае, если Берлускони попадает фруктом или овощем в судью, тот исчезает. Если же ему удается попасть в клетку, сидящая в ней девушка снимает одежду и посылает премьеру воздушный поцелуй. В том случае, если политику удается набросать в клетку достаточное для девушки количество денег, она получает свободу.

Приобрести Angry Bunga можно здесь. Как заявили разработчики игры, в скором времени приложение будет обновлено и обладатели первой версии Angry Bunga смогут обновить его бесплатно. О реакции Сильвио Берлускони на появление игры ничего неизвестно.

Сильвио Берлускони является фигурантом дела о связи с несовершеннолетней. По данным следствия, итальянский премьер-министр неоднократно платил Кариме эль-Маруг за услуги интимного характера, в том время как девушке не было 18 лет. В Италии не запрещено пользоваться услугами проституток, однако связи с несовершеннолетними преследуются по закону.

Сам Берлусони не раз заявлял, что никогда не платил женщинам за секс. При этом политик не скрывает своей любви к противоположному полу и регулярно об этом говорит.





________________________________

Решили постоить деревянный дом? Компания "София-Н" осуществляет строительство деревянных домов по самым выгодным для вас ценам. На сайте компании http://domsof.ru/about.html вы найдете более подробную информацию о предоставляемых услугах.


Не знаете, где можно приобрести красивую бижутерию? На сайте мега-опт.рф представлена всевозможная бижутерия дешево оптом. Широкий ассортимент, невысокие цены, удобные условия доставки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От впечатлений к размышлениям... http://nataly-hill.livejournal.com/1501377.html - Наташа очень верно пишет о том, чем вся эта история с Абаем симпатична. Она симпатична именно в своей неполитической части (впрочем политической у нее похоже и нет). Меня тревожит ...
Его долго ждали и он пришел. На этой неделе в большом семействе воздушного флота "Трансаэро" появился новенький. Знакомтесь - Boeing 737-800 NG. Совершенно новый, совершенно другой. Отличий от "старичков" и новведений в нем действительно много. Помимо технических усовершенствований, пас ...
...
Как мы знаем из фильмов ужасов и прочих, не менее достоверных источников, перед, да и  и во время первой мировой войны, весьма модным было общение с духами путем столоверчения, медиумов разного толка и специальных приборов (как, например, на КДПВ - доска Уиджа). Одному мне кажется, ...
Ингредиенты: 6 тонких ломтиков ветчины 150г обезжиренного творога 2 яичных желтка вкрутую (можно заменить на тертый сыр) свежий укроп 2-3 столовых ложки ...