Походы по мероприятиям

топ 100 блогов neoguru01.11.2010 Недавно я посетил два очень интересных мероприятия: СуперМега-ГраффитиПати "Beefeater Forever London", а также на семинар по стоковой фотографии.

Походы по мероприятиям Beefeater Forever London

Казалось бы, вроде два интересных для меня мероприятия, но прошли в абсолютно разной атмосфере) Если на "Beefeater Forever London" был очень тёплый душевный приём, то на семинаре же произошло почему-то абсолютно противоположное) Со стороны организаторов сухой приём и с моей стороны объяснение кто я и зачем я тут ;) ну да ладно. Просто кто-то умеет организовывать тусы, кто-то пока нет.
Сегодня хотел бы показать вам несколько фоток, которые я сделал на тусе граффитчиков, которая была в районе ВинЗавода.

Походы по мероприятиям Beefeater Forever London

Походы по мероприятиям Beefeater Forever London

Это граффитчик Чарли из Англии, который болеет за Ливерпуль) Ходит слушок, что он один из самых крутых граффитчиков на этой планете. Мы с ним поболтали о граффити, о британских банках (на фотке видно, что некие люди стоят и презирают государственный банк Великобритании, таким образом Чарли через творчество показывает свою ненависть к тем, из-за кого случился кризис). Также мы поговорили про путешествия и про Китай. Оказалось, что он тоже был в Пекине, но не ездил к Великой Стене, так как был занят разрисовыванием стен на знаменитой выставке)

Чарли

Вообще, там было много известных граффитчиков. Но только вот они рисовали в непонятной для меня стилистике. Я привык к немного другому стилю. Наверное, это какие-то новые тренды. Я не говорю, что они хреново рисуют. Просто говорю, что я привык к другому стилю граффити)

граффити

граффити

Я попробовал помочь им порисовать ;) Пока они не видели ;)))ы

граффити

граффити

Потом меня поймали девчонки, мы стали пить коктейли и разговаривать об искусстве) Речь зашла про татуировки. Моя подруга Гуля узнала, что у меня есть тату и стала требовать показать её) Пришлось показать одну из ;) Ту, которую было проще и быстрее показать ;))

тату

В целом, всё прошло очень весело и интересно) Будем ждать от Бифитера новых приглашений на клёвые мероприятия)

граффити

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я не буду размещать здесь видео, которые сегодня пошли пачками. Они страшные: сгоревшие колонны российских войск, развороченные обугленные тела в снегу десятками раскиданы вдоль дорог. Этот дядечка интеллигентного вида - министр обороны Украины Алексей Юрьевич Резников. Российские ...
Текст ...
Вот как бы красиво не украшали яйца к Пасхе, мне подавай именно луковой шелухой окрашенные Только так они будут для меня вкусными И дело не в том, что я консерватор, это в первую очередь приятные воспоминания О дорогой, любимой бабушке, о детстве Потому я крашу их только так Всегда ...
...
© ...