Погранслужба Украины не фиксировала перемещений российских "Буков" в июле 2014 года

топ 100 блогов ledy_lisichka31.05.2017 Погранслужба Украины не фиксировала перемещений российских Буков в июле 2014 года

В Сети опубликован документ Государственной пограничной службы Украины под грифом «для служебного пользования», датированный 20 июля 2014 года, из которого следует, что сведений о перемещении на территорию страны из России ЗРК «Бук-М1» не зафиксировано.

Фотокопия отчета опубликована изданием «Совершенно секретно».

«Сведений в отношении незаконного пересечения государственной границы Украины со стороны Российской Федерации, а именно перемещения зенитного комплекса «Бук М-1» – не зафиксировано», – говорится в тексте опубликованного документа, подписанном начальником главного центра обработки специальной информации погранслужбы Украины полковником Алексеем Паламарчуком.

Погранслужба Украины не фиксировала перемещений российских Буков в июле 2014 года

По информации издания, с документом был ознакомлен тогдашний первый замглавы, а ныне руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак.

Ранее это же издание опубликовало копии секретных документов Службы безопасности Украины о проведении спецоперации по уничтожению материалов, уличающих причастность украинских военных к катастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом в 2014 году.

Напомним, в сентябре 2016 года международная следственная группа по MH17 обнародовала результаты расследования по крушению Boeing.
По данным следствия, лайнер якобы сбили зенитно-ракетным комплексом «Бук» с подконтрольной ополченцам территории, а украинские ВС «никак не связаны с крушением самолета».
Группа также заявила, что «Бук» был доставлен из России.

Однако представитель «Алмаза – Антея» сообщил, что ракету, сбившую МН17 над Донбассом, выпустили с направления Зарощенского, контролировавшегося украинской армией.
Кроме того, Минобороны опровергло пересечение «Буком» границы России и Украины.
Взгляд

---
Что из этого Погранслужба Украины не фиксировала перемещений российских Буков в июле 2014 года 712720233, а что факты, покажет время.

Тем не менее, получается, что в июле 2014г украинские пограничники не располагали никакими сведениями о том, о чём так безапелляционно утверждали в Вашингтоне, в Европе, и в Киеве, выдвигая обвинения России и лично Путину и введя санкции.

Заметьте, что сейчас уже только лишь украинские власти и их представители, а так же боты в интернете, продолжают придерживаться первоначально выбранной версии, все остальные политики и медийные лица стихли полностью.
С чего бы стихли-то ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В посте Светы lana_1909 увидела бабушкину поговорку: «Не высовывайся, когда не просят». Вспомнила анекдот про воробья и таблички в старых трамваях (мама рассказывала). В обоих случаях – пожелание соблюдать правила и не высовываться.Мысль ...
Не могу не поделиться, девочки. Получила в числе подарков эту прелесть, она была у меня в вишлисте, но до сих пор ни одной вещи от Рушева у меня не было, так что я не была уверена в том, как это выглядит в реальности и какого оно качества. Рушев зе бест определенно, все, у меня ...
Еще со школьной скамьи нам утверждали, что для живого организма важен кислород. Рассказывали о его большом процентном содержании в атмосфере после азота, при этом о воздействии углекислого газа (СО2) говорили вскользь. источник фото В зависимости от окружающих условий ...
Вы будете смеяться, но я снова о Льюисе и его «Космической трилогии». Критики часто говорят, что все творчество Льюиса посвящено проповеди христианства. Когда спрашивали его самого, он горячо это отрицал. Но мне кажется, тут один из тех случаев, когда книги говорят громче и убедительнее ...