Поговорим о ресторанной проституции

топ 100 блогов p_syutkin04.10.2017 Первая древнейшая профессия сегодня находит огромную целевую аудиторию. Причем в нашей ресторанной сфере, прирастая коллегами даже среди противоположного пола.

Поговорим о ресторанной проституции


Что такое настоящая ресторанная проститутка? У меня есть для вас ответ.

На российском кулинарном небосклоне маячит такая во многом уже комичная фигура – Олег Назаров. Ну, понятно, что имя сие почти никому ничего не говорит, - давным-давно уже «списанный летчик». Пенсионер, известный лишь рядом скандальных публикаций в 90-е. Сегодня на старости лет подрабатывающий ресторанными тренингами. Типа, я заставлю ваш ресторан приносить деньги. Я лучше всех знаю, как работает ресторанный бизнес. Хе-хе



Поговорим о ресторанной проституции


Вот, мы, к примеру, достаточно глубоко погруженные в этот самый ресторанный бизнес, никогда не возьмем на себя смелость советовать владельцам, как им финансово и операционно развивать проекты. Интересно, что может посоветовать балабол, никогда не имевший собственного ресторана, людям, которые рискуют своими деньгами и репутацией? – Правильно, ничего кроме пустой болтовни.

Итак, кто же такой Олег Назаров?

Поговорим о ресторанной проституции


Писатель-сатирик, "Московский комсомолец", Евгений Петросян… Нет, вы это серьезно? Вот это "чудо" дает, вам, рестораторам, советы? И вы за это платите хоть копеечку? Ну вы, ребята, даете!


Поговорим о ресторанной проституции
Соратник Петросяна

Но вернемся к нашей теме - проституции. Моя недавняя публикация, в которой я с сожалением признавал, что русская кухня вовсе не так популярна у нас, как того достойна, привлекла внимание нашего героя. Не долго думая, он использовал ее для рекламы своего платного семинара (или как это у него там называется). Вот, мол, смотрите, как разоблачаю врагов русской кухни. Несите мне свою денежку.

И что же вы думаете? Наш пенсионер рвет на себе тельняшку, говоря, что рестораны русской кухни сегодня самые популярные. И нет ничего краше нашей русской кулинарии!

Поговорим о ресторанной проституции

Сорвал аплодисменты и лайки у своей клаки в комментариях на обливании нас с Зиминым отборной грязью. Но, собственно, на это и расчет был - надо же пропиарить свой мелкий заработок. А для этого надо пнуть фигуру посолиднее.

"Вся страна тянется к понятной родной еде. Успех по всей стране имеют именно такие рестораны". - Э-э-э… подумал я. Что же это я не знаю такого пламенного защитника всего русского? Дай-ка, погуглю что ли. Ой, интервью от сентября 2017 года. Как говорится, краска еще не просохла на страницах:


Поговорим о ресторанной проституции

Вот, вишь, как о народе русском  - "папуасы, отдающее святое за бирюльки". А как же упомянутые в первой цитате высокие профессиональные соображения персонажа? Напомните мне, как там называется девушка с пониженной социальной ответственностью, которая сегодня с одним клиентом в одной позе, а завтра со вторым - в другой? Господин Назаров, конечно, не девушка. Но, ведь и проституток бывших не бывает.

Я, конечно, искренне переживаю. И в тайне надеюсь, что этот случай все-таки связан именно с профессиональным опытом господина Назарова. Потому, что если иначе, - то есть две противоположные мысли в одной его голове одновременно борются, то - страшно подумать... Тут уж, наверное, только к классике обращаться:


Поговорим о ресторанной проституции


Поговорим о ресторанной проституции


Как, оказывается, мы с Ольгой Сюткиной поразили расстроенное воображение заделавшегося ресторанным критиком учителя биологии со знанием английского языка (по диплому) Олега Назарова.

Поговорим о ресторанной проституции

"А тут еще алкоголизм". Как говорится, поздравляю вас, соврамши, дорогой "коллега". Хотели пиара на нас, так пожалуйста, нам не жалко.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский социолог Игорь Эйдман написал в Фейсбуке статью, которую перепечатали многие СМИ. Вначале была мощная PR-кампания. С утра до вечера ТВ рассказывало об огромной пользе, которую принесло России крепостное право. Михалков и Проханов говорили, что это важнейшая национальная ...
Помните этот псто ? А вот недавно ко мне пришла картиночка интересная о процентном соотношении типов процессоров у картошки, а что с ней делать я не знаю. Помогите пожалуйста. P.s. Обосрался, это статистика у стима, но так как в наше время его не ставит только ленивый, то можно сделать ...
«Баба Яга пляшет с плешивым мужиком». Листовая картинка, гравированная на дереве. Надпись: Яга-баба с мужикомъ с плешивымъ старикомъ скачютъ пляшютъ вволынку играютъ а ладу незнаютъ. Повторю, здесь у меня была подробная тема о мотивах русского лубка: о бабе Яге . Сборник ...
На  5 месяцев "забыла" о тренажерном зале вообще. Тяжко. Пора назад. До того занималась год, с персональным тренером, но результат не порадовал, точнее, порадовал не достаточно - перехожу в другой клуб, к другому тренеру. Опять-таки на персоналки, ...
Просили запостить и спросить, ответы человек прочитает. Вот купили мы сибирского кота с родословной, паспортом и папой - чемпионом породы. Я подписалась на кучу аккаунтов, смотрю питомники, читаю статьи про сибиряков и что-то мне кажется, что наш котик какой-то бракованный. Не, он клевый ...