поговорим о женских секретах? ;)

топ 100 блогов lusia_ummmm20.11.2012 снова всем приятного вечера *)
я еще больше осознала, как мне хватало блога, чтобы было с кем поговорить.. :) мой Юрчела до сих пор находится в командировках.. вечера я коротаю одна, с Чикулей.
в пятницу я уже сдаю вождение в гаи, так что держите за меня кулачки) заучивание теории и отсутствие во всех социальных сетях сказалось как нельзя лучше - экзамен с первого раза) так что теперь у меня больше свободного времени, которое я могу посвятить такому уютному жж. ;)
поговорим о женских секретах? ;)


в этом посте я решила сделать небольшой обзор косметических средств и не только, приобретенных за последнее время :)
которые вызывают много вопросов к вам)
поговорим о женских секретах? ;)
по порядку.
1. помада Dior Addict Extreme. много читала отзывов про нее, решила попробовать сама. ожидания оправданы на все сто. оба оттенка, а у меня Lucky и Avenue, прекрасно ложатся, достаточно стойкие, яркие без запаха - это я очень ценю) единственное, что оба они - глянцевые.. хочу попробовать матовые оттенки. может кто-то знает идеальную матовую помаду?)
2. туалетная вода CH от Carolina Herrera. необыкновенно осенний аромат. необходимо всего пара капель, чтобы аромат сопровождал обладательницу на протяжении всего дня. за это я очень люблю осень. такие ароматы - мой фетиш)
3. тушь Yves Saint Laurent Shoking. или как после брендирования - Saint Laurent. :) эта тушь - идеальная) настоящий эффект накладных ресниц. мои ресницы после наращивания оставляли желать лучшего..но эта тушь даже из моего "забора" сделала "красивый взгляд" :)
тут, кстати, назрел еще один вопрос. чем можно отрастить и восстановить свои ресницы, кроме касторового масла?) его исправно мажу перед сном.. 
поговорим о женских секретах? ;)
продолжу свой практически ночной монолог о косметике.
поговорим о женских секретах? ;)
дада, я тоже заказала себе ellebox у белорусского поставщика :) меня обделили, доставив посылку аж 18-ого ноября, в конце недели.)
поговорим о женских секретах? ;)
состав коробки очень даже порадовал.) больше всего порадовал аромат Cacharel Catch me. такой же прекрасный для осенний промозглых дней)
для остальных продуктов прошло слишком мало времени, чтобы вынести вердикт) но запах крема от Rivage с экстрактами мертвого моря - это нечто)
поговорим о женских секретах? ;)
сегодня на обеде поехала в магазин купить пилочку.. дааа, если бы только пилочку)) уж слишком я "доверчивая".  вдруг вспомнила, что осталось немного средства для снятия лака, опомнилась, что хотела купить средство для удаления кутилы, которое посоветовала спец в этом вопросе - поговорим о женских секретах? ;)private_sun
и тут помутнение рассудка.. хочу лак цвета nude и все тут! купила какой-то Kinetics.. вроде как профессиональный.. но я его первый раз вижу. кто что может сказать об этой марке? ​сама еще не пробовала. завтра его час)
поговорим о женских секретах? ;)
а это мои последние приобретения на e-bay :) не только мне они нравятся)
поговорим о женских секретах? ;)
следующая фотография превосходнейших браслетов и сережки от талантливой поговорим о женских секретах? ;)katya_murano ее восхитительные работы можно увидеть здесь 
поговорим о женских секретах? ;)
получить такой неожиданны подарок было безумно приятно! и удивительно, ведь за пару дней до это я отправила Катюше открытку) совпадения))
Катя, огромнейшее тебе спасибо! *)



сегодня одна моя френдесса ( поговорим о женских секретах? ;)bernadina ) напомнила мне, что совсем скоро Новый год! И ее желание принести праздник уже сейчас вдохновило меня) я очень хочу поздравить вас всех, хоть и наша почта работает не так исправно  как хотелось бы..) я жду Ваших адресов, хочется подарить частичку праздника многим) уже сегодня закупила штук 10 замечательных открыток ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написал заголовок и подумал: а почему есть? Уже можно с чистой душой писать – «были», они же закончились, правда? Учитывая, что вчера я весь день, с момента начала открытия голосования и до самого последнего избирателя присутствовал в медиацентре в Химках, за всю Россию не скажу, ...
Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего ...
Вот здесь горячо обсуждают полупидарское поведение еблана на кассе , в полпервого ночи в "Пятерочке". Вкрации - придурок хотел купить чай, которого из-за невнимательности работников не было в базе, поэтому продавцы не могли, не имели права ему продать. Этот ебасос упёрся рогом и этим выну ...
Отправившись в собственный фейсбук за выяснением, на сколько бы калорий* заказать готовый рацион (это готовая еда в коробочках , все кроме меня наверняка уже пробовали, а я ...
Подоткнул эквивалент нагрузки. Подключил осциллограф, включил TX, дал тональник (CW). КПЕ строится. Vrms=9.8v. Порядка 2Вт на выходе в режиме CW есть. Заставил кота мяукать в микрофон, на пике до Vrms=11.2v . Перепаял П-контур на 40 метров, картина та-же. Можно орать CQ DX, правда совсем ...