Поговорили или разные взгляды.

топ 100 блогов efrosiniya-da04.11.2016 Вчера приятельница позвонила. Сто лет её не слышала, а тут в ватцапе списались и решила она позвонить. Мы когда-то даже дружили с ней, пока я не поняла, что это дружба в одни ворота и прекратила всякие отношения.
Есть люди у которых всегда всё плохо, всегда всё хуже всех и вот этим своим плохим они окружающим людям всё время в лицо тычат. Поэтому круг людей постоянно меняется, никто долго такие отношения терпеть не будет.
А тут она позвонила и завела пластинку про то, что работа тяжелая, что объём увеличился в 4 раза, а зарплата прежняя, да ещё и премии лишили. Она гос.служащая. Что вякнуть она боится, потому что пенсионерка и чуть-что её сразу же выпрут под зад коленом. Что она бы ушла, да не знает куда. В общем, я бы так ещё долго слушала, но последнее время мне нравится обламывать людям кайф. И я её спрашиваю - Ну ладно, Оль, с этим всё понятно, а что хорошего в жизни есть?
Тут она перескочила на тему здоровья и что денег нет на профессора мануальщика, который берёт по 3 тыс. за сеанс, а позвоночная грыжа болит. Что вот раньше то были деньги, сейчас нет. - И где я была, когда было твоё раньше? Хоть бы посмотрела на тебя счастливую... Дала ей телефон своего мануальщика. Проблема решилась...
Тут Оля вспомнила, что у неё котик погиб трагически, выпав с очень нечётного этажа высотного дома и что она поняла, что котик из окна выпал только на третий день. Побежала посмотреть, а он там дохленький лежит. А всё виновата её мать, она окно открыла!
Конфликт с матерью у неё длится на протяжении всей жизни и всю жизнь они живут вместе. Даже когда сносили их пятиэтажку и была возможность разъехаться, они выбрали общую четырёхкомнатную квартиру вместо отдельных однушки и двушки.
А я чего то уже пошла в разнос и говорю - Оль, котика конечно жалко и его не вернёшь. Вообще всех жалко. У меня вот тут свёкру ногу ампутировали, потом в кому впал, потом вышел , потом умер. Понимаешь, человек умер! Я тебе даже ни словом. А ты всё про котика. Хули ныть, я тебе ещё 7 лет назад говорила заказать усиленные антимоскитные сетки, чтоб котики не летали. Ты их заказала? - Нет... ты знаешь денег не было... - Ну тогда и не ной.
А потом она перешла на новости и про Сигала такая - Вот прикинь, переманили, а он то мужик какой, он там на Тибете, трали-вали, тайные знания. - Оля! У Сигала бизнес с Калашниковым, всё жирная точка! А санкции не дают нормально работать. Ему наша страна, наши бабы, пенсии на хер не нужны. Только бизнес и ничего личного!
Не стала я спрашивать про урну с прахом её супруга, захоронила ли она её или развеяла где или так уже пятый год и стоит на балконе, никому не мешается.
В общем поцеловала я её в трубку и думаю, что теперь долго созваниваться не будем. И некоторым людям я бы не разрешала покупать безлимитные тарифы, потому что это зло!)))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Adult Entertainment Expo (AVN) - самая престижная в мире выставка достижений пopнo-индустрии, проходит каждый год в январе в Лас Вегасе. На нее съезжаются пopнo звезды со всего мира. На выставке царит веселье и пахнет сексом. Вот и в этом году она прошла в том же духе. ...
Размещено с помощью приложения Я - фотограф ...
В 1031 году в Киеве среди варяжских дружинников и проплывавших мимо Киева по разным делам викингов появился молодой норвежец Харальд. На тот момент ему было 15 лет, но тогда это был вполне себе возраст для молодого воина и он принимал участие в битвах и походах киевского князя ...
20 февраля. А из нашего окна... При том на улице минус 6 сейчас, а утром минус 17 было. Но отступает зима, отступает. Еще летом заметила, что неохотно захожу в интернет. Желание вообще прикрыть журнал было велико, но много одноклассниц, с которыми такая вот односторонняя связь. Вижу, ...
Кремль надеется на признание Украиной итогов референдума в Крыму. Надо же... До Кремля начало доходить, что же необходимо для успешного Крымняша... Не прошло и пятилетки, как дошло, что договариваться надо с "жертвой". И даже молчаливое признание США (а оно и сейчас есть), ничего не ...