Погибла внучка Платона Лебедева - реакция в соцсетях

топ 100 блогов silverlj25.11.2016 Сегодня стало известно что погибла внучка олигарха Платона Лебедева, бывшего соправителя Юкоса и бывшего президента банка Менатеп, который получил "вторую известность",  после того как отсудил у России 50 миллиардов долларов компенсации за незаконно отобранный созданный им бизнес.



Разбилась в ДТП в Швейцарии вместе со своим другом.

Обратил внимание на то, как забурлила пролетарская ненависть в комментариях к новости на разных сайтах.

Прошлись по всему - внешности, происхождению, статусу и биографии.

В принципе, логику понять можно. Каждый день у людей гибнут сотни детей, многие - не без помощи тех, кто называет себя золотым меньшинством России.

И всем, в общем то, всегда плевать на их горе. Подумаешь, русская баба ещё нарожает. А человеческая жизнь у нас всегда стоила очень дешево.

Поэтому когда подобное случается с неприкасаемыми, злорадства от того, что и они порой разделяют их судьбу, не избежать.

Злорадство разбавляется немногими мнениями пышущими праведным негодованием - "да как вы можете, вы, жалкие, ничтожные люди! вы и мизинца уважаемого человека не стоите!"

Хотя как они могут - вопрос вообще простой, ненависть к "хозяевам" начала уже снимать практически все моральные ограничения с людей.

А вы что думаете обо всей это ситуации, друзья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Репосты по 50 жетонов, СК от 100 Друзья могут репостить начиная с СК 30 Комментарий обязателен http://grazy-gunner.livejournal.com/1224801.html Сделав репост, оставьте здесь коммент. Стоп! Всем спасибо! Жетоны отправил. ...
...
С Новым годом! Кто не хлопочет по кухне и вообще полностью расслабляется тот я и есть минутка, похвастайтесь елочками?) добавляйте в комментарии своих красавиц ...
Тут по всему интернету разошлось фото с "реконструкции "провозглашения Акта 30 июня" Ну, так вот, могу сказать, что это все - полная ложь. Чтобы развеять очередное мифотворчество, процитирую  воспоминания об этом событии двух его участников. ...
Народ, а посоветуйте какой-то хороший сериал посмотреть? По уровню не хуже "Теории большого взрыва". Можно или фантастику или комедию. Просто по дороге на/с работы - хочется чем-то заняться. А читать последнее время расхотелось да и нечего (все любимые авторы или еще что-то пишут или ...