Поэтический вечер

топ 100 блогов mayonesa_nax15.12.2014 Чудесная подборка рифмованных вступлений к рецептам от masha vet. Я выбрала лишь 10 штук, но кому захочется больше - милости прошу к автору на страницу, у нее 77 рецептов, и стишки есть к каждому. Можно растаскивать на цитаты ))
Кстати, авторша уверена, что со знаками препинания все нормально. А что ужасного в стихах, она не поняла, а я не сочла нужным объяснять.
Это мой первый пост в сообществе, если что не так - поправьте, пожалуйста!



1. Пирог из печени "Достойный"
Друзья..!, хочу представить я, для вас из печени пирог..! Без лишней скромности нельзя.., но он привел меня в восторг..! Его печем, и понимаем.., что слюнки тихо мы глотаем..! Аромат царит по всюду..!, так и тянет ближе к блюду..! А дорога перекрыта.., и духовочка закрыта..! Но зато, когда достанем.., праздник у семьи настанет..! Соберемся за столом..! Угостимся пирогом..! Очень нежный! Очень вкусный!, и никто не будет грустный..!, только сытый и довольный..!, ведь пирог у нас Достойный..!

2. Фаршированные кальмары в луковой шубке
Мы время не теряем даром..! Займемся доблестным кальмаром..! И вспомним все его заслуги..! В рецептах с ним, одни услуги..! Столько блюд прекрасных знаем..!, часто близких удивляем..! Просто множество салатов..!, море вкусных ароматов..! Суп готовим.., фаршируем.., запекаем.., маринуем..!, плов и вкусные котлеты..!, и подходит для диеты..! Впрочем, все не перечесть..! Хорошо, что море есть..! Друзья, позвольте предложить.., воспоминания освежить..! Такой простой совсем рецепт.., его мы знаем много лет..! И с удовольствием готовим.., все что то новое находим..! Варианты здесь различны.., а продукты все привычны..! Подходят разные начинки..! Секреты нежной серединки.., кальмар так преданно хранит..! Он нашим вкусом дорожит!

3. Свиные отбивные с секретом
Мы тоскуем без причины.., если в блюдах нет свинины..! И конечно голодают наши верные мужчины..! Чтобы сытно всем покушать.., отбивные приготовим..! Женщин, тоже надо слушать..!, компромисс для всех находим..! Мясо будет для мужчин..!, а для женщин, чуть схитрим..! Вкус немного изменяем.., сочных яблок добавляем..! Незаметно это будет.., лишь оттенок нежный в блюде..! А потом мы наше мясо.., в шубку теплую оденем..! Так уютно..!, очень классно..!, и к зиме его согреем..! Сок под шубкой сохранится..! Аромат в него вселится..! Будет вкусно! Будет сытно..! Ароматно! Аппетитно!

4. Рыба на овощной подушке
Меня заранее простите..! И слишком строго не судите..! Конечно можно в след сказать..," ну чем тут можно удивлять..!" Совсем простой такой рецепт..!, и никаких секретов нет..! Но все же милые друзья..! Его хочу напомнить я..! Ведь рыбой нужно дорожить..!, и по возможности дружить..! Представьте нас без рыбки..!, не будет той улыбки..! Зубки кальций очень любят..!, им без рыбы плохо будет..! Все очень чудно!, замечательно..! А так же просто и питательно..! На подушке овощной..,- рыбка станет золотой..! Очень нежной и воздушной..! И к тому же очень вкусной..! Много блюд мы с рыбой знаем..! Слабость к ней всегда питаем..! Все рецепты хороши! Их готовим от души..!

5. Селедка с луком в майонезно-горчичной заправке
О Прекрасная селедка..! Ты всегда для нас находка..! Уж давно тебя мы знаем..! И почтенно уважаем..! Как всегда, собой спасаешь..!, и во многом выручаешь..! Без тебя, закуски нет..! В чем твой кроется секрет..?? Хоть на вид совсем простая.., только в блюдах золотая..! Нет картошки.., нет и водки.., без загадочной селедки..! В след огромное спасибо! Ты у нас незаменима..!

6. Салат из печени "Дружный"
Замечательный салат! Нежной печенью богат! В нем лучок замаринован..!, вкусом яблок околдован..! И куриные яички..!, прибежали прям от птички..! Ловко все легли слоями..! Стали лучшими друзьями..! Майонез любимый наш..!, в каждый слой налил гуашь..! Все он чудно пропитал..! И салатик заблистал..! А орешки всех укрыли..!, свой оттенок подарили..! Очень вкусно получилось..! Я в такой салат влюбилась..!

7. Паштет из куриной печени
Ничего вкуснее нет..!, чем печеночный паштет..! И от голода спасает..!, и в закусках выручает..! Так и шепчет бутерброд..,- " положите меня в рот..!", тарталетки, нам в догонку, меж собой проводят гонку..!, кто быстрей из них успеет.., и паштетом завладеет..!, да и просто.., даже ложка просит лакомства немножко..! Так что милый.., не скучай..!, всех желающих спасай..! А рецепт совсем простой..!, очень нежный..!, не сухой.., получается паштет..! И на завтрак..!, и в обед..!, также в полдники и ужин..!, он всегда нам будет нужен..!

8. Котлеты из семги "Красочные"
Дело к праздникам идет..! Скоро будет Новый год..! Силой надо запасаться..!, и по вкусному питаться..! Ничего прекрасней нет..!, рыбных красочных котлет..! Рецепт совсем не сложный..!, для будней он надежный..!, и на любое торжество, уместно предложить его..! И так.., давайте же друзья, терять не будем время зря..! Накрутим сочных мы котлет.., и будет ужин, и обед..!, а также в праздничные дни, придут на помощь к нам они..! Нежная! Прекрасная!, наша рыбка Красная!

9. Курица, тушенная с яйцами "Полный комплект"
Друзья, позвольте предложить.., вас очень вкусно накормить!, и если возражений нет.., куриный полностью комплект.., в меню сегодня мы найдем..!, его на свет произведем..! Неожиданный рецепт.., но имеет свой секрет..! "Яйца курицу не учат..", только здесь особый случай..!, так и тянутся яички., к нашей милой, доброй птичке..! Разлучать мы их не станем..!, в блюде с курочкой оставим..! И получится прелестно..!, необычно.., интересно..! Вместе с соусом потушим.., очень вкусно будет кушать..! Даже дома маловато.., для такого аромата..! И на праздники..!, и в будни..! Курочка уместна будет..!

10. Куриные крылья в апельсиновом маринаде
О, сколько крылышек прекрасных!, рецептов с ними, нам не счесть..! Но слишком крылышки опасны..!, их очень много можно съесть..! Ведь по - любому, вкусно будет..!, как только блюдо не готовь..!, желудок крыльев не забудет..!, он просит их, все вновь и вновь..! И вот, в предпраздничные дни.., опять стучатся в дверь они..! Такие ароматные..!, к столу всегда приятные..! Конечно милые влетайте..!, опять собою удивляйте..! Мы вам безумно будем рады..! Готовить вас, одна награда..!

Из комментариев:
А стихи, как всегда чудесные!
Замечательные стихи
Как обычно,такие позитивные стихи!
И т.д. и т.п.
Рыдаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мае 1945 года столицу Третьего Рейха штурмом взяли бойцы Красной армии. Берлин продержался всего семь дней. Вспомните сколько оборонялся Севастополь, сколько оборонялся Сталинград… Немцы же «слили» стремительно. Но почему Берлин брала ...
« Ноль мотивации » (« Zero Motivation »). Все хорошие израильские фильмы похожи друг на друга, но есть десяток «других». Этот фильм – «другой», и потому один из лучших израильских в моем личном рейтинге. И в русском, и в английском переводе названия зачем-то возникает слово «мотивация», а ...
ЗОЖников просьба не читать. Итак, что я могу есть-пить регулярно, хоть каждый день? 1. Виски с колой. С Кока-колой, а лучше - с Пепси. 2. Помидоры со сметаной (+соль, +перец (красный или чёрный)). Только в сезон, естественно. В остальные времена года - томаты в собственном соку из банок ...
А столько знакомых лиц ...
По данным опроса журнала Playboy, пятьдесят процентов мужчин вступали в интимные ...