Поехать согласилась только крыша

топ 100 блогов v_strannik05.12.2011          Тут ко мне в блог ангел-хранитель с пустым аккаунтом залетел. И сообщил нечто, чего я раньше я по своей наивности совершенно не подозревала. А именно - что я глубоко несчастный человек. Представляете остроту зрения? Ведь усмотрел за пару тысяч км, прямо аж из России. И что это военные ангелов-разведчиков на вооружении у себя не держат, а?
            Я, конечно, вняла ангельскому гласу и тут же бросилась искать пути устранения своих несчастий. Нынче с этим никаких проблем, ангелы всех сортов готовы осчастливить каждого быстро и просто. Предлагая всевозможные тренинги  - в диапазоне от того, как стать счастливым и до курсов орального секса.
           Ясен пень, 

к таким торговцам счастьем и просветлением, как вышеупомянутые граждане Бродецкие, я не пойду. В своем горячем порыве осчастливить еще и задавят невзначай. Опять же эта публика мелко плавает, а я привыкла, чтобы как только - так сразу. Чтобы за пару дней стать Богиней, и никак не меньше.
            Думаете, такое невозможно? Еще как! Стоит только зайти на сайт «Самопознание.ру», где некая Светлана Ангел предлагает тренинг «Женщина - Богиня». Вот что она обещает:
           «В течении всего двух дней тренинга женщины преобразуются прямо на глазах. Тела раскрепощаются, глаза блестят, происходит пересмотр своей жизни, отношений. В первые дни после тренинга почти у каждой происходит какая-либо позитивная ситуация — встретился старый возлюбленный, муж приготовил ужин, начальник предложил повышение по службе. Наши участницы звонят и сообщают позитивные перемены, например о том, что они ощущают прилив сил, энергии, повышенное позитивное внимание к себе. Многие ситуации, длившиеся годами, начали разрешаться.
             И всего-то за какие-то жалкие 7000 руб, а если приведешь подругу - даже скидка. Нынче стать богиней - раз плюнуть!
             А уж  светской львицей - так и вовсе пара пустяков. На предлагаемых там же курсах за 5 занятий за какие-то 9900 руб. вас научат  всему, от подбора туалета, аксессуаров и вин для аристократического стола, до умения общаться. Почти как в пьесе Шоу «Пигмалион», только куда быстрее. Профессор Хиггинс нервно курит в углу - он свою Элизу учил куда дольше.
             Полагаю, в курс также входит умение материться, как известная светская барышня Бомжена с рынка, скандалить, как Алла Пугачева, и одеваться, как Сергей Зверев.
              Ну, а для тех, кто в светские львицы не метит, у заботливых тренеров тоже кое-что припасено. Например, "Магическое домоводство для верных и хороших хозяюшек". Три дня с 7.30 до 10 вечера стоит 3500. Причем с чаем и легкой закуской. Там вас научат самому важному для любой хозяйки. А именно: как защитить Ваш дом от невидимых отрицательных энергий и  как понять, от чего зависит цвет Вашей ауры. А самое главное - как сделать магическую смесь из эфирных масел на привлечение любви, денежного изобилия, успеха, защиты дома от негативных программ, эротическую смесь, смесь здоровья (дезинфекция помещения), праздничную смесь.
            Чувствуете, как просто? Намешал баночку чего-то там пахучего - и все проблемы решены.  Правда, гарантии, что у кого-нибудь от этого запаха аллергия или головная боль не начнется, никакой. Опять же от грязной посуды и паутины ро углам никак не спасает.
               А если мазь не подействовала и супруг все равно недоволен, то есть смысл посетить курсы всевозможных сексуальных практик. Там научат всему: от тренировки мыщц удовольствия до пробуждения каких-то там сексуальных чакр.  Да вот, к примеру, очень актуальный тренинг „Искусство орального секса» - 3 часа за 5000 руб. Словом, все во имя человека, все для блага человека.
              Единственно, что меня категорически не удовлетворяет: почему они не выдают никаких значков, удостоверений, дипломов и тому подобного. Ну, к примеру, Золотой значок «Богиня высшей категории». Или диплом «Светская львица первого разряда». А также удостоверение « Магическая хозяюшка третьей степени». Или даже медаль «заслуженная специалистка по оральному сексу». Иначе как доказать посторонним, что ты получил  данную квалификацию?
              А освоив все эти премудрости, можно и свой тренинг открывать. Ну, к примеру, такой: «Борьба со специалистами  по отъему денег от населения». Или "Отлов самозваных ангелов-хранителей для получения пуха и перьев". А можно и такой: "Починка крыш у тех, кто возомнил себя ангелами"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас праздники, время отмечать Новый год. Народ закупается самыми разными игристыми винами. Не знаю, как вы, а я всегда обращала внимание на цены на шампанское. Которые просто бомбически высокие. Как вы помните, шампанское - игристое вино, производимое в Шампани (Франция). Посему ...
Художница Dona Gelsinger (Дона Гельсингер) САЙТ родилась в 1960 году недалеко от Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Ее отец был школьным учителем, а мать медсестрой. Благодаря любящим ...
На прошлых выходных во Франции проходил фестиваль фотографов дикой природы Montier-en-Der . В этом году я не поехал на этот фестиваль, но участвовал в конкурсе. И несколько фотографий  с Курильского озера что-то выиграли, но что я так и не понял. Их ...
В далёком Бостоне, на американщине, скончалась тихо и незаметно на восемьдесят девятом году жизни Елена Георгиевна Боннэр. Вдова академика Андрея Сахарова, правозащитница. В прошлом – художница. Ещё в прошлом врач. Интернет взорвался. Новости ...
...