рейтинг блогов

Поединок Сталик--Доля : мерзость против права

топ 100 блогов tutuskania05.01.2017 Поединок Сталик--Доля : мерзость против права https://img-fotki.yandex.ru/get/198361/380622830.10/0_15709d_9ca6a196_orig


О справедливости и обоснованности любой общественной позиции точнее всего говорят средства, которыми ее защищают.
Сталик отбивает автономный статус онкобольницы, набрасывая г*вна на противников и манипулируя именами людей, которые никак непричастны к этой истории.

Более того, стараясь привлечь внимание, Сталик спекулирует на мнимой, поскольку излеченной,  болезни своей дочери - а это уже за гранью даже цинизма.

Уже по одному этому очевидно, что позиция Сталика нечиста, а значит недостойна слепой поддержки.
Однако посмотрим, кто еще встал под знамена Сталика - и это цель моего поста - составить список для потомства, да и для той же сталиковой дочери - пусть ей будет стыдно за отца.

1. Божена Рынска, мегадива жжсрачей, переместилась в ФБ, но не перестает посылать лучи поддержки узбекскому пловометателю. Вряд ли надо напоминать, что Божена - пламенная либерастка.

2. Лена Мироненко  Поединок Сталик--Доля : мерзость против права miss_tramell- самый продажный блогер рунета, ее гражданская позиция зависит от того, кто в данный момент оплачивает ее блогоплощадку и от этого иногда случаются палевные казусы .
В прошлом году Леночка билась в пропутинской истерике, а в реале жила с американским антитрамповским активистом и более того, даже служила моделью в антитрамповской компании.
Понятно, что ее голос за Сталика - обусловлен конъюнктурой.


Небезинтересно напомнить, что Мироненко пару лет назад обличала Сергея Долю в быстрой эякуляции, а именно Сергей Доля стал, сам того не желая, главным опонентом Сталика в онкосраче.

От себя добавлю, что виртуальный сутенер родной дочери, мелкий жж-жулик и фантаст-графоман Олег Овчиников = Поединок Сталик--Доля : мерзость против права ljpromoподдерживал Лену Миро, которая обличала Долю за быструю эякуляцию.

3. Сталика поддержал, как ни странно, и его заядлый идеологический враг либерал .
Поединок Сталик--Доля : мерзость против права isurok . Этот блогер особенно известен любовью к вбросам, то есть заведомо ложной инфы, выдаваемой как за правдоподобную. Исюрок искренне считает, что в борьбе с Путиным все средства хороши, в том числе и ложь.

4. За узбекского кулинара вступился и либеральный врач, пламенный поклонник пропагандистки резиновых пенисов Пушбы Поединок Сталик--Доля : мерзость против права nasedkin

5. Продажный псевдолиберал Поединок Сталик--Доля : мерзость против права varlamov.ru, подогнав факты, также встал на сторону узбекской кухни.

6. Позицию Сталика поддержал , хотя и критикуя его методы, псевдогосударственник оппортунист Поединок Сталик--Доля : мерзость против права nemihail. Напомню, что именно он спонсирует время от времени виртуального сутенера родной дочери, мелкого жж-жулика и фантаст-графомана Олега Овчиникова = Поединок Сталик--Доля : мерзость против права ljpromo

Открыто против Сталика высказались очень немногие блогеры.

1. Сергей Доля  Поединок Сталик--Доля : мерзость против права sergeydolya критиковал узбекского блогера не за содержание, а за форму, принципиально отказываясь принимать ту или другую сторону.

2. ЖЖ-манипулятор и известный яблочник Поединок Сталик--Доля : мерзость против права losyara1975 высмеивал грубость комментариев Сталика, никак не рассматривая правомерность его защиты онкобольницы.

3. Единственный блогер, выдвинувший реальные аргументы, ставящие под сомнение обоснованность защиты автономного статуса онкобольницы, оказался Поединок Сталик--Доля : мерзость против права nikitskij.
Сережа врет легко и часто, знаю это из долгого опыта общения с ним.
Но !!!!! ему платит государство, это его единственный работодатель, и ни в одной либеральной тусовке Сереженька замечен не был.
То есть Сережа выражает позицию государства в конфликте вокруг 62й онкобольницы. И эта позиция - безупречна, поскольку уводит спор из эмоциональной плоскости в юридическую.


----
Из вышеприведенного обзора защитников и противников Сталика ясно, что речь идет о "битве" либерастов с государством.
А истеричность доводов - это типичное средство либеральной риторики.

Новогодний Сраликосрач вокруг пробил даже терпение человека, объятого легким бронхитом.

И я из глубины горячих простыней, с трясущейся на коленях клавой, собрала последние силы, чтобы набрать этот пост.
Потому что потомство должно знать, какими грязными методами пользуется главный пропагандист узбекской кухни, а сталикова дочь, испытав стыд за отца, пусть попробует его осадить.


Ради благоденствия потомков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ipola все записи автора Этим рецептом со мной поделилась моя невестка, он у нас прижился в доме, торт получается очень вкусным 5 яиц 1 ст сахара  хорошо взбить осторожн ...
Cтраховщик предлагает купат гемель (из своих денег, работодатель никак не участвует). Его оплата - 0.7% от накопленного. Принцип вложения меня устраивает, вопрос, нормальная ли цена. И действительно ли невозможно работать напрямую с теми, у кого деньги реально будут ...
Учёными установлено: целлюлит – отнюдь не недостаток, а свидетельство интеллекта женщины. Они пришли к выводу, что жирные кислоты, скапливающиеся у женщин в отложениях на бедрах и ягодицах, активизируют мозговую деятельность. А значит, целлюлит является одним из показателей высокого интел ...
Покупал намедни, это значит буквально два часа назад, корм для любимца... Цена скачет как биткойн: в шесть утра отложил в «корзину покупок» за 1500 рублей еды на три недели его обжорства. Пока доехал до  работы и доставал электронный кошелек цена перевалила за 2000 рублей, грубо ...
Всем привет!:) Решила сделать подборку основных цветовых трендов Весны-лета 2014. Подкатом обзор и фото. Делитесь впечатлениями: что нравится, а что нет, есть ли любимые лаки подобных оттенков и т.д.:) Абсолютными фаворитами у стилистов на показах мод весна-лето 2014 стали оттенки ...