Поедет ли Россия на Евровидение в следующем году?

топ 100 блогов politichanka15.05.2016 После вчерашнего конкурса Евровидения остаются два вопроса:
1. Будет ли Россия принимать участие в Евровидении в 2017 году в Киеве?
2. Кто проплатил победу Украины?

Если кто еще не знает, то на Евровидении победила крымско-татарская певица Джамала, представляющая Украину. Она исполнила песню "1944" про депортацию крымских татар на крымско-татарском языке. Песня абсолютно никакая. У нашего Сергея Лазарева песня была в сто раз лучше, но он занял только третье место.

Второя место заняла китаёза из Австралии. (Новичкам везет).

Евровидение стало слишком политизированным. Победа Украины незаслуженная, явно кто-то заплатил за нее. Но вряд ли нищая Украина могла заплатить. Я предполагаю, что победу Джамале проплатил Эрдоган. Крымские татары входят в интересы Турции тоже. Турция кровно заинтересована в продавливании интересов крымских татар. Джамала, Джемилев, Рефат Чубаров, Ленур Ислямов - это одна мафия.

В целом, очень неприятно, что победила именно эта песня. Теперь в Европе больше людей будут знать о депортации крымских татар, снова начнется вой, что крымских татар ущемляют в Крыму. Опять санкции, опять будут давить на Россию. Опять будут галдеть, что Россия "аннексировала" Крым.

И главной интригой остается, поедет ли Россия на Евровидение в Киев в следующем году? В любом случае, ничего хорошего от этого не будет. Если бы выиграл Сергей Лазарев, и Украина в следующем году не поехала бы в Москву, то никто бы и не заметил. Но если Россия не поедет на Евровидение, будут нас считать лохами и слабачками. Поедем - лохи, не поедем - тоже лохи. Неразрешимая дилемма.

А некоторые блогеры еще вспоминают победу АББЫ на Евровидении с "Ватерлоо". Это кощунственно! Вы хоть текст послушайте! "Ай воз дефитин, ю вон зе во". Вы серьезно думаете, что Украина выиграла всю войну? А мозгами думать не пробовали?

View Poll: #2044741


P.S. Украина уже 2 раза победила на Евровидении (первый раз - в 2004 году победила Руслана), а Россия - только один раз (в 2008 году - Дима Билан). При этом Россия больше, чем Украина. Неужели нельзя из 150 миллионов человек выбрать и послать кого-то нормального, чтобы выиграть? В следующий раз на Евровидение надо тоже послать кого-нибудь из Крыма, чтобы утереть нос Украине и взять реванш.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с одной стороны пластмассовое, с другой металлическое, и воняет приз первому угадавшему - беспезды пепельница с прикуривателем в отсек 5.25". пост удалю когда 1600 человек правильно ответят upd. ...
СМИ упустили случай прокомментировать изрядной силы "документ" Объединенной пресс-службы судов Петербурга (ОПС), который сотрудники суда разместили исключительно в Там-таме (новостная лента ОПС на сайтах не обновляется несколько месяцев -- все силы брошены в Там-там?) Скрин сообщения ...
Рассказ. Встретились парень и девушка. Как водится, дикая любовь(страсть половая, гормоны бесятся, играют в пинг-понг...) - то, что в юности любовью принято считать...через два дня они уже поняли, что созданы друг для друга...и сошлись для совместной жизни. Но однако в совместной жизни кое ...
Пока мы все наблюдаем, как Карпин жрёт сопли, Пончик ищет новую работу, Силкин становится лучшим тренером, незметно к нам подкралась красная дата в календаре, друзья! Сегодня исполняется 66 лет человеку, у которого Куртиян играл, как Месси, а ...
материалы взяты из открытых источников ...