Подумываю завести себе инстаграмм, вечером разбиралась куда

топ 100 блогов eva_apple19.06.2012 Подумываю завести себе инстаграмм, вечером разбиралась куда там нажимать, чтобы набрать друзей.
Нужно придумать яркое запоминающееся имя, интересно занята ли уже наташа.
 
В моем классе было восемь наташ  палку брось, попадешь в наташу, а сейчас не знаю ни одной  моложе двадцати, это странно и больно.
 
Ставлю  на девять из десяти, все мои школьные тезки давным давно в инстаграмме, надеюсь их  фотографии унылы, как солнце в ноябре.
 
С самого утра думаю что бы такое я могла сфотографировать и показать.  
Пока самое яркое событие - сковородка с сырниками и сумка, упавшая на пол в машине, когда нас подрезала какая-то коза с телефоном.  
Я скорчила рожу  в окно, но переживаю, что она успела заинстаграммить, и показывает мой перекошенный фейс в своем "микроблоге".
 
Сейчас еду в суд, какое-никакое а приключение. Может быть сфотографирую судью. Хорошо бы его насмешить, ржущий судья - новое слово в юриспруденции.
 
Хорошо, что в ящике рабочего стола у меня всегда припасены чулки, нельзя сбивать  правосудие голыми ногами. Кстати,  идея, сфотографирую ажурную резинку.  И поставлю  ногу на фоне красной сумки. Такой отсыл во Францию сороковых. Куртизанка  и закон.
 
Вчера выучила все французские числительные. Села и выучила. Поражаюсь, откуда только такая воля к победе и недюжинный интеллект.
 
Думаю, в папу. Он в сорок лет стал полковником пво в отставке, написал несколько диссертаций и теперь доктор юридических и исторических наук  одновременно.
Преподает политологию в одном известном высшем учебном заведении москвы. Бедные, бедные студенты, как они умудряются сдать экзамен и не свихнуться, невероятно. С моим папой невозможно разговаривать, он знает все даты и всю подоплеку исторических событий в любой точке земного шара. 
Не дай бог сказать, что мы едем, например, в мюнхен. Сразу последует допрос в каком питейном заведении зародился мюнхенский пивной путч, сколько длился, сколько выпили и какой исторический виток из этого воспоследовал.
 
Скоро у папы день рождения, он заказал автобиографию Кима Филби. Это не актер немого кино, как может показаться по никнейму, а, наоброт, шпион и двойной разведчик.
Википедия пишет, что будучи оригинальным человеком, Ким принял мусульманское вероисповедание, взял саудовскую девушку из числа рабынь в качестве второй жены, подолгу жил среди бедуинских племен, был советником короля Ибн-Сауда.
Молодец, чо. И жену не бросил, и любовницу уважил, и диктовки в центр строчил. 
 
Ладно, карета приехала, пошла я.
 
А фраза сегодня такая:
Если у вас есть инстаграмм, а морозильник забит пломбиром - вы можете стать самым счастливым разведчиком дня.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самое бессмысленное сейчас - писать развёрнутые посты с аналитикой. Во-первых, сейчас ни у кого нет времени их читать, информация и так зашкаливает. Во-вторых, пусть все "аналитеги" признают честно, что произошедшее на Украине явилось для них полной неожиданностью, если не сказать, ...
Это те самые SERB, которые вывозили цветы с места убийства Немцова на кладбище и обливали мочой работы Джока Стреджеса на "педофильской выставке". Ультрапатриоты - определение, на котором они настаивают сами. Потому что они патриоты действия. Лидер «патриотического» движения SERB ...
Походу, у нас минус один ТЦ. Сообщают о пожаре в "Радуге" - небольшой двухэтажный торговый центр в километре от меня. ...
И призвал не допустить гражданского раскола ... Не касаясь вопроса о храме, - тут все ясно: на определенном этапе социально-экономического развития храмы нужны больше академий, - могу сказать, о чем подумалось. А подумалось вот о чем... В 1524-м  самые именитые златоусты ...
(а кое у кого - еще и месячный ОТПУСК заканчивается!!!)в понедельник - обратна на ...