Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets

топ 100 блогов iherbfans10.04.2017 Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets 21.png

Вот эта красота - кусочек гималайской каменной соли, которую добывают в Гималайских горах Пакистана, обрабатывают вручную чтобы не нарушить структуру камня и делаютсоляные подсвечники. Каждый подсвечник уникален как по форме, так и по узорам, которые создала сама матушка природа.
Такой подсвечник будет прекрасным подарком.



Ancient Secrets, Lotus Brand Inc., Подсвечник из гималайской природной каменной соли, маленький (ссылка без ru.)

Соляной подсвечник - это прекрасный природный ионизатор воздуха, который принесет в Ваш дом красоту, гармонию и здоровье. Такой подсвечник является лучшим ночным светильником для детей.

При нагревании соль выделяет отрицательно заряженные ионы, которые стабилизируют ионную структуру воздуха, нейтрализуют вредное воздействие современной техники, делают воздух чистым и свежим. А свет свечи поднимает настроение, успокаивает и расслабляет.
Такие подсвечники отличаются от солевых ламп, тем, что в них в качестве источника света выступает свеча, а не лампочка.

Солевой подсвечник оказывает очень хорошее влияние на здоровье человека, способствуя:
· улучшению детского сна,
· укреплению иммунитета,
· повышению жизненного статуса,
· повышению сопротивления организма к разным болезням,
· облегчению при бронхиальной астме и других болезнях дыхательных путей,
· предотвращению нервных срывов, борьбе со стрессами,
· уменьшению влияния электромагнитного поля и компьютерного излучения,
· нормализации давления,
· снятию усталости,
· расслаблению душевного состояния,
· гармонизации психики,
· предотвращению образования плесени во влажных местах,
· устранению неприятного запаха,
· наполнению вашего дома положительной энергией, которая будет привлекать удачу,
· украшению интерьера.


Вся продукция Ancient Secrets изготовлена из древнейшей природной каменной соли, которая встречается только в одном месте в мире - в Гималаях, на территории Пакистана. Возраст этой соли 500-570 млн. лет.

Соляные подсвечники бывают разнообразных форм и оттенков, которые обеспечивают всевозможные примеси, инородные тела, такие как, минералы и водоросли, которые спрессовались с морской солью в те времена, когда образовывались горные породы.


Светильник совсем небольшой и довольно тяжелый (вес около 1,6кг, высота 8см и диаметр  8-10см), снизу у него приклеены небольшие пластмассовые ножки, чтобы ничего не поцарапать. И конечно он соленый!  Естественно,  все домашние попробовали его на вкус, даже коты.

Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets DSC00739.JPG

Соль красивого оранжевого-красноватого оттенка создаёт необычайно тёплое и нежное свечение. Все знают, что каждый отдельный цвет оказывает различное особенное воздействие. Растения растут намного лучше, когда они освещаются оранжевым, желтым или бледно-красным светом. Именно такие цвета являются самыми распространенными среди соляных подсвечников и поэтому они оказывают положительное влияние на наши организмы.

Согласно фэн-шуй, солевая лампа для дома - вещь незаменимая. Одно время я очень увлекалась фэн-шуй, верю в это учение и некоторые правила я соблюдаю в своем доме. Например, зеркало напротив входной двери и в спальне. Табу. Хотя и в древнерусских традициях те же самые правила в отношении зеркал.

Я очень старалась сделать красивую фотографию светящегося подсвечника, но у меня никак не получалось. Старалась так, что уронила его на пол и залила воском полы и всё, что было рядом :((( К счастью, он не разбился. Не знаю это он такой крепкий или мне повезло. Но лучше такой эксперимент не повторять.

Поэтому эту фотографию взяла из инета, именно так он и светится. Один в один

Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets 10571_01.jpg


Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets DSC00743.JPG

Обожаю свечи, ежедневно зажигаю их. Когда то я покупала похожие свечи в чашешках в Икее. Но теперь покупаю только:

Aloha Bay, Свечи из пальмового воска, чайные свечи, без запаха, белые, 12 штук в упаковке (ссылка без ru.)

Это свечи сделаны из эколочичного, органического пальмового воска, который при горении не выделяет вредные вещества. Свечи из пальмового воска нетоксичны, горят около 5 часов чистым пламенем, не пахнут и разогревают соляную лампу намного сильнее, чем свечи из парафина.

Красота же невозможная!

Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets DSC00741.JPG

еще рекомендую обратить внимание на
Подсвечник из гималайской природной каменной соли, Ancient Secrets 13.png
Ультразвуковой диффузор для эфирных масел


Все мои посты в сообществе можно увидеть наведя мышку на аватарку с именем enibook и выбрав: "Показать записи автора в сообществе"
Я буду очень благодарна, если вы введете мой промокод QRQ888 внизу корзины, а  для новых покупателей iHerb скидка 5$ по промокоду SAVE2017

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
автопортрет ...
Важные компонентом приусадебного участка является колодец, который выполняет много полезных функций в организации водоснабжения. Полимерные колодцы стоят в одном ряду с бетонными ...
Ехал я тут из Ленобласти, созерцал впопуужаленных гонщиков, и думал, что даже при неотвратимости (ха-ха) наказания, многим из них будет пофиг. Причем, какая бы сумма ни была, найдутся персонажи, которые либо скажут: "да, нате, подавитесь, ваши гроши", либо не будут платить. И вот ...
Сегодня исполнилось 360 лет Переяславской раде — собранию представителей запорожского казачества во главе с гетманом Богданом Хмельницким, состоявшемуся ...