Подскажите, что мне хотеть)

топ 100 блогов buy_sling22.08.2016 На самом-то деле у меня стопкодзен, и я уже ничего не хочу. Но мне в ближайшее время потребуется еще один короткий шарф в теплом составе.
Сейчас у меня есть всем прекрасный Изислинг Бирюзовый вихрь в четверке. Он идеальный, реально. Но чую, что не смогу морально носить его на одежду осенью и зимой (все эти липучки, застежки, чтоб их!). А посему ищу ему аналог подешевле (ха-ха!): чтоб грузовозный, мягкий и широкий.
В общем, подскажите, что купить. Сейчас денег нет, поэтому пока просто собираю предложения. Могу обменяться на зимнюю слингокуртку только если %)
Главные параметры поиска - ширина. Мне надо очень широкий шарф, в идеале - как и Изик, то есть 80 см. Кто такие вообще производит кроме Фиделлы? В теплом составе. Желательно антивандальный. Люблю цепкое. По цветам - синий, зеленый, фиолетовый, но это не столь важно, важно - цена. Хочу четверку в пределах 5 тр. Возможно расширю бюджет, но не очень сильно.
Может у кого есть что? Косякам, не влияющим на ТТХ (и на ширину, бгг), буду рада, если они повлияют на цену. Может у кого есть косячный Изик, а? ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я перелезала через ограду церкви Николы Надеина в каком-то зелёном и обустроенном для посиделок дворике, а котик за мной пристально наблюдал. ...
...
Серая, ветреная и дождливая ньюйоркско-январская суббота. 1. Пелена дождя и тумана над Манхэттеном. Лонг-Айленд-сити. 2. Сильный ветер и зонтики. Вашингтон-Хайтс. 3. Ветер поднял пленку на машиной с гипсокартоном. Лонг-Айленд-сити. 4. Китайский доставщик китайской еды ...
Читать далее... ...
А скажите мне родители какие фрукты ваш ребенок ест (вообще, перечень всех ...