рейтинг блогов

Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника

топ 100 блогов dostalo21.05.2018 Школьник во время урока физкультуры получил пощечину от депутата. Ему не понравилось, что восьмиклассники громко себя вели. За "бедного" депутата уже вступилась сенатор Елена Афанасьева: "Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника". Вот и сам герой дня:

Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области Андрей Одинцов приехал в школу в селе Ельдигино. Во время обхода тон увидел двух играющих на трибунах восьмиклассников — они были освобождены от урока. Двое ребят из освобождённых возились между собой на лавочке. Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в их возне не понравилось, и он потребовал это прекратить, на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть.

Когда чиновник подошёл к ученикам вплотную, один из них заявил Одинцову, что тот не сможет его ударить, ведь за это есть уголовная статья. В ответ депутат отвесил ему пощёчину. Одноклассник пострадавшего сразу же побежал к учителю физкультуры, чтобы сообщить о произошедшем. На вопросы учителя, депутат пояснил, что ему за это ничего не будет, так как он депутат, а, значит, никто ничего не докажет.

Родители школьника написали заявление в полицию, сейчас готовятся документы в суд. Также родители школьника заявили, что они уже написали заявление в полицию и готовят документы для суда. Директор школы прокомментировала ситуацию: "Процесс идёт, разборки идут. Мама делает дело, поэтому я считаю, что этого достаточно. Ну, инцидент и инцидент. Да, был, случился. Я думаю, мы разберёмся сами."

Член комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева, и вовсе уверена, что виноваты школьники, они спровоцировали депутата.

Сам чиновник никак не комментирует ситуацию. Я вообще не понял, как взрослому дядьке в должности пришло в голову вообще поднять руку на несовершеннолетних? В соц. сетях уже вовсю осуждают чиновника, вот только, очень сомневаются, что его накажут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
День рождения — это праздник для души, В этот день все поздравленья хороши! И прекрасно настроение теперь, Для гостей открыта настежь моя дверь! ...
На ночлег расположись в иорданском кишлаке Вади-Муса. Ну как на ночлег, в семь часов вечера уже ни зги не видать. Уличное освещение? Не, не слышали. И даже если не совсем так, то очень близко к этому. И естественно, девочкам без сопровождения мальчиков, гулять не стоило. Всякая одиночная ...
После того, как насаждение цивилизации в отдельно взятой Украине не состоялось, идея потерпела крах, и страна превратилась в большой гнойник; после того, как по указке США Евросоюзом были введены санкции против России и Россия на них ответила "жопой для Европы"; после того, как сорвалась ...
Одни говорят: "Я хочу заработать деньги.... для этого есть идея сделать так и так, то то и то то, но в принципе не важно что, а главное заработать деньги." Другие говорят: "Я хочу сделать вот ЭТО! Приглашаю вас поучаствовать в моём проекте. Можем ли мы найти точки соприкосновения моих цел ...