Подробности задержания девушки-педофила.

топ 100 блогов oper_197407.08.2019 Девушка-педофил была задержана в Москве по подозрению в растлении 13-летней школьницы.

Как удалось выяснить, эта история началась в апреле. 13-летнюю Алину (все имена изменены) и 22-летнюю Анну познакомили общие друзья, а их было достаточно - школьница общалась с ребятами гораздо старшего возраста.



Подробности задержания девушки-педофила.

Девушки быстро подружились и между ними возникло нечто большее, чем дружба. Сначала они гуляли и ходили на фестивали (обе поклонница аниме), но со временем их встречи приобрели более интимный характер.

Так, Анна приглашала Алину к себе квартиру (родители девушки почти не бывали дома, так как занимались строительством коттеджа в Подмосковье). Также подруги встречались в Химкинском лесу и торговом центре на юге Москвы, где часто уединялись в кабинке туалета.

Все время, пока продолжался этот странный роман, Алина воровала у матери деньги и дарила своей партнёрше подарки, например курительное устройство. Более того, со слов Анны, подружка платила ей за каждую встречу по 500-600 рублей.

Вскоре мать школьницы (она воспитывает девочку одна) заметила, что пропадают наличные, провела с дочерью серьёзный разговор и прочитала её переписку со старшей подругой.

Среди прочих посланий родительница наткнулась на интимные сообщения и фотографии, о чём сразу же, в начале мая, сообщила в СКР. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве, было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Развратные действия», Анну поместили под домашний арест.

По некоторым данным, именно Алина была инициатором встреч. Кроме того, возможно, Анна была не единственный ее партнером.

Что касается старшей девушки, то из благополучной семьи. Отец офицер, участвовал в боевых действиях в Сирии, мать работает в крупной компании.

После школы Анна училась в колледже по специальности туризм. Подрабатывала курьером в точках фастфуда. Со слов родственников, у Анны могли измениться сексуальные предпочтения после того, как несколько лет назад её пытался изнасиловать сожитель.

Её мать якобы даже подавала заявление в полицию, но до возбуждения уголовного дела не дошло. О дружбе с Алиной родители Анны знали, но о подробностях не догадывались.

Подробности задержания девушки-педофила.

https://www.mk.ru/incident/2019/08/01/podrobnosti-zaderzhaniya-devushkipedofila-maloletnyaya-zhertva-sama-platila-za-vstrechi.html


Подробности задержания девушки-педофила.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги по заплыву, нужна помощь тертых калачей и просто всех желающих ...
Казино перевело мне сегодня выигрыш 5000 рублей. Оплатила свет ими. Не хочу больше играть, это путь в ад. От прививки вчера было совсем хреново. Температура, бред, крутило все кости и особенно уколотую руку. Кожа была болезненная. Рыж за мной ухаживал, ходил в магазин за соком, ...
Листая страницы Живого Журнала, я стал натыкаться на информацию о том, что в былые времена Живой Журнал формировал во многих регионах не только России, но и мира своих послов. Якобы к ним предъявлялись такие требования, что посол ЖЖ - это один из ведущих блогеров региона. Который ...
Сегодня вам будет ароматно. Мой любимый лилейник Стела д'Оро с тонким нежным ароматом. Жимолость каприфоль. Аромат доносится до каждого уголка участка, и даже до соседей. Аромат лаванды - один из самых любимых. Всегда тяну с обрезкой до последнего - настолько она хороша, ...
Приехали вчера домой после долгой отлучки, мой 10 дней отсутствовал, а я почти месяц, и первым делом получите сюрприз и распишитесь - свет отключился во всём доме, наверно сильная гроза была, и холодильник полностью разморозился. Мусорный мешок мяса и лосося отнесли на помойку. Что б ...