рейтинг блогов

Подробности убийства девушки в Раменском. "Она стремилась к богатой жизни"

топ 100 блогов oper_197427.07.2019 Ужасная история об убийстве 27-летней Натальи Басовой экс-бойфрендом прямо на глазах у её дочери на детской площадке обрастает новыми подробностями.

Элина и Наталья родом из Тамбовской области. Подруги одно время вместе работали в детском саду и жили вместе на съёмных квартирах. Сейчас Элина на родине и ждёт, когда родственники Натальи доставят тело убитой для захоронения.



Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни

Наташа приехала в Московскую область сразу после школы. Училась в техникуме на бухгалтера. Работала сначала в садике младшим воспитателем, потом в РПЗ.

- Расскажите о подруге подробнее. Каким она была человеком?

- Она стремилась к богатой жизни.

- В чём это выражалось?

- Стремилась знакомиться с обеспеченными людьми, мечтала о красивых машинах и домах. Строила воздушные замки.

- У неё есть ребёнок?

- Да, дочка, ей 4 года. Были отношения, мужчина женатый, встречалась, забеременела и родила. У мужчины семья и никакой связи с ним у неё нет.

- Расскажите об их знакомстве с Артёмом.

- Он сначала нам был известен, как Макс. Оказалось, что по паспорту он Артём. Максом его звали все из-за того, что у него фирма так называется. Как мне рассказала Наташа, она познакомилась с ним, после того, как в социальных сетях он написал ей. Была пара свиданий, и она переехала к нему. Чуть позже и дочку забрала. Неделю у него, на пару дней ко мне вернется, вещи возьмёт и опять обратно. Иногда были конфликты, даже вплоть до того, что мне приходилось приезжать и забирать её.

Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни

- Как это было?

- Она звонила мне и просила, мол приезжай. Ссоры сильные были, он бил её. Потом она опять возвращалась.

- Наталью что-то держало?

- Артём увлёк её своим бизнесом. Поначалу она помогала ему. Потом делилась со мной, что сама хочет свою игру вести и ей для этого пока нужен Артём. Последнее время она была с ним только из-за того, чтобы получить доступ к какому-то закрытому сайту.

- Чем занимался Артём? Что это за бизнес?

- Он антиквар-перекупщик. Скупал коллекционные вещи, буквально всё — елочные игрушки, книжки, часы, украшения. У них с отцом фирма была на двоих. Наташа, когда с ним познакомилась пробивала его, говорила, что он богатый. По номеру машины, тогда у него была «Тойота Камри» определила, что она оформлена на фирму, что у него несколько квартир. А на этом сайте, на который она в конечном итоге умудрилась пробраться, торги-аукционы проводились.

- Об этом узнал Артём?

- Да. Он этого не одобрил. Наташа рассказывала, что он из-за этого бесился, говорил «давай прекращай», а она отказывалась, хотела сама дела ворочать. Говорила, мол он бесится из-за того, что конкуренцию чувствует.

Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни

- Она что-то успела продать?

- Нет, этому делу всего месяц. Накупила тысяч на пять стартап, сама видела целую коробку статуэток мышат, большую резную люстру, гжельские статуэтки, часы большие - им 100 лет, но они ходят, куклы советские. Всё добро лежало в коробке в квартире. Наташа говорила, что только выставила его на продажу.

- Как проходило расставание между Натальей и Артёмом?

- Тяжело. Она его сама провоцировала. Они ходили в один фитнес-центр. После расставания она ненадолго прекратила ходить, а потом снова начала, при это в то же самое время, когда туда ходил Артём. Наташа мне рассказывала, что он ей сказал, мол я только в себя пришёл, не попадайся мне на глаза, а она специально ходила. Тогда он ещё её попытался в бассейне утопить.

- Наталья обращалась куда-то по поводу насилия со стороны Артёма?

- Нет. Ни в истории с бассейном, ни, например, в мае, когда он её с лестницы спустил. У неё под глазом синячок был, она ещё фотки сестре отправляла.

- Она с кем-то параллельно встречалась?

- Вроде нет. Какой-то был армянин Авик. Познакомились прошлым летом, начались отношения, но с её слов, она узнала, что он женат и после этого они уже общались как друзья.

- Наталья часто гуляла?

- Раньше да, она постоянно гужбанила с подругами, а последнее время была только дома. И Артёма избегала и с другими никуда не ходила.

- Накануне убийства случалось что-нибудь подозрительное?

- Она мне вечером написала. Спросила не говорила ли я Артёму, где она живёт. Я сказала, что с ним никогда не общалась. Она написала, что он узнал даже квартиру и прислала мне скрин (есть в распоряжении редакции), где написан точный адрес. Спросила у меня: «Как мне отвязаться от него?» Я ей ответила: «не попадайся на глаза и заблокируй его везде». На следующий день его убили.

Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни

- Как вы думаете из-за чего Артём пошёл на убийство?

- Не знаю. И ревность, и бизнес. Он ей нужен был только для того, чтобы спереть у него все дело. Она узнала, чем он занимается — и у неё родился план использовать его.

- Когда вы его сами видели?

- В Тамбовской области на кладбище виделись. Это была Пасха Он просто стоял. Там сестра её была с мужем.

- А что сама Наталья рассказывала про Артёма?

- Что он псих.

Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни

https://www.mk.ru/incident/2019/07/26/podrobnosti-ubiystva-devushki-v-ramenskom-vstrechalas-s-boyfrendom-izza-biznesa.html


Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни
Подробности убийства девушки в Раменском. Она стремилась к богатой жизни


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра снова обнова https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/july_be_tech_work/ А ведь целью перехода на 3-недельный цикл патчей был, в том числе, уход от выпуска микропатчей. Даже сильно хейтить лень. ВГ С-П просто НЕОБУЧАЕМЫЕ ...
Поговорите со мной ))) Место действия Москва. Опыт не в московских реалиях не поможет. А куда, вы, собственно, деваете или планируете девать детей летом? Суть проблемы. Летние каникулы 13 недель. С учетом двух работающих родителей и их совместного отпуска в 8 недель (ну даже с плюс ...
В этой публикации я отслеживаю сентябрьскую хронику боев 546 стрелкового полка, в котором, с большой долей вероятности, служил мой дед-Сорокин Павел Михайлович. Хронология  сентябрьских боев за Ленинград,  к которых принимал участие 546 сп моего , скомпанованная на основе ...
А помните мою сказку "Франка Варэзи и говорящие зайцы" ? Так вот, по мотивам главы "Ошибки молодости" Лена Соколова делала дипломную работу (СПбГАТИ, режиссура телевидения). Получилось вот такое анимационное кино. _______________________________ ...
Строительство башен Всемирного торгового центра на Манхэттене США, Нью-Йорк, февраль 1971 года Источник: телеграм-канал "История в цвете" #ВТЦ #США #башни -близнецы #911 #11сентября #всемирныйторговыйцентр ...