рейтинг блогов

Подполковник, открой личико, или русофобские потуги США

топ 100 блогов fromnorthcyprus13.03.2019 Теги: Путин Случилось страшное. Американские враги решили сдернуть покров с личика подполковника ФСБ и обнародовать, куда девались из России сотни миллиардов баксов, полученные от продажи нефти и газа.

Подполковник, открой личико, или русофобские потуги США putin-i-abramovich_87254238_orig_


Четыре законопроекта, направленных против российских властей и, в частности, против президента Владимира Путина, приняла Палата представителей США, сообщает Associated Press. Демократическое большинство в нижней палате продолжает акцентировать внешнеполитический курс на сдерживании «российской агрессии» и критике президента Дональда Трампа.

Самая громкая инициатива, которую ранее Кремль назвал «русофобскими потугами», касается раскрытия активов Владимира Путина. Документ подразумевает, что в течение 180 дней после принятия национальная разведка по согласованию с минфином и госдепартаментом подготовят открытый доклад о личном капитале и активах российского президента.

Конгрессменов интересуют доходы самого Путина и его семьи в России и за рубежом, их активы, инвестиции, банковские счета, недвижимость и другие бизнес-интересы, включая раскрытие бенефициарной информации. Отдельный акцент делается на поиске любых «подставных» или посреднических структур, «используемых Владимиром Путиным для сокрытия информации». Также нацразведке предстоит выявить «наиболее значимых российских высокопоставленных политических деятелей и олигархов», близких к Путину с финансовой точки зрения.


Работы у заокеанских врагов будет много. Ведь ни для кого не секрет, что у фээсбешников немало "кошельков "имеется. Обычно, когда тырится бабло на Руси, " кошелек" получает процентов 15 от украденного в собственность.. Над остальным баблом сидит  в качестве управленца. Целые спектакли разыгрываются, чтобы никто ничего не заподозрил. " Кошелек" яхты покупает, самолеты, футбольные клубы и всем своим поведением пытается доказать, что всё бабло его, до последней копеечки.

Кстати, еврейскому сироте Роме именно по такому раскладу "обломились" 13, 1 миллиардов долларов в 2005 году.
Думаю, что американцы напомнят честной публике, что компанию " Сибнефть"Роман Аркадич получил  практически " на халяву" десятью годами раньше.
В результате сделки и волки фээсбешные насытились и овца Рома цела осталась. Таких эпизодов - вагон и маленькая тележка. Запасайтесь попкорном. Ежели американская национальная разведка не дураки, то шоу будет интересным. Только так победим.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Конгресс США одобрил пакет антикремлевских законопроектов  BBC Русская служба
  2. В конгрессе США обязали главу Нацразведки раскрыть доходы Путина  Газета.Ru
  3. Палата представителей США одобрила законы против Кремля и Путина  Радио Свобода (RFE/RL)
  4. "Открытый Путин". Американцы хотят узнать президента России поближе  РИА Новости
  5. Охота на Путина: Акт следующий, но далеко не последний  ИА REX
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Reuters: Путин в день присоединения Крыма посетит запуск новых электростанций на полуострове  Новая газета

«Технопромэкспорт» (входит в «Ростех») запустит две новые электростанции в Крыму 18 марта, причем на открытии в Севастополе Балаклавской ТЭС ...

СМИ России: Путин поедет в Крым на "пятилетний юбилей"  BBC Русская служба

В обзоре российских СМИ 13 марта: зачем Владимир Путин собирается в Крым, почему экспертизу отдают СКР и для чего Алексей Навальный опять ...

Архив записей в блогах:
Большинство тех, кто меня читает, знают меня как архитектора, в крайнем случае преподавателя. А между тем я периодически пишу. Иногда это книги о предприятиях или аналитические статьи о недвижимости (прикиньте :)). И знаете, я каждый раз немножко влюбляюсь в людей, у которых беру ...
3 января 2020 г. можно было увидеть короля Фелипе прогуливающегося по оживленной улице Аточа, недалеко от Пуэрта-дель-Соль вместе со старшей дочерью Леонор.На снимке, который был сделан в шесть часов вечера мы можем увидеть наследницу на трон в неформальной одежде. В джинсах, ...
Как известно, многое познается в сравнении. Как раз перед нами тот самый случай, при таком коленвале размер моторчика вполне понятен. ...
Некоторые цифры по пенсионным накоплениям американцев.  14% стариков США (старше 65 лет) не имеют пенсионных сбережений.   В группе 50-64 лет - 26%. В группе 30-49 лет - 33%.  В группе 18-29 лет - 69%. Впрочем и тем, кто имеет пенсию, будет не сильно лучше - с учетам предстоящего долл ...
Потенциал для следствия: Через бывшего замминистра Марину Ракову прошло почти 3 млрд рублей, но ей вменяют хищение только 50 млн. "Весной этого года Минпросвещения объявило о создании единой онлайн-платформы для всех школ в России на базе новой ГИС "Моя школа". На проект выделят ...
  • f3ib0rdi257Z0PA : RT @MBKhMedia: «Один человек — Владимир Путин — ответственен за создание государства, в котором сторонники свободы наказываются, а те, кто…

  • TosyaBurlakova : RT @NashaCanada: Воевать с Россией никто не будет. Надо просто полностью ограбить ее и довести до нищеты. Но как раз с этим Путин прекрасно…

  • DavidISayBrian : @A_Lisovtsev @Lucius_J_Brutus +100% правда, свидетельствую, от этих телезомби & левых продажных СМИ главные проблем… https://t.co/XJ9Sj47noA

  • Nordrassill : @tsargradtv Наверное Путин не доел на эти деньги? Детям на молоко небось не хватило после этого пожертвования? Ах н… https://t.co/w1LaYNY5zr

  • Viacheslav43 : RT @sasha_sotnik: Путинизм - конечно же, не сталинизм. Сталин гнал в Европу танки, а Путин - газ. Хотя люди как были расходным материалом,…

  • alexandre_sgroi : RT @dimsmirnov175: Песков: Путин перевел личные средства на создание главной иконы для храма вооруженных сил. Это личный вклад президента в…

  • Gr1nyuk : RT @WeltRussische: ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВСТУПАЕТ В ЕВРОСОЮЗ ? Зарплаты в странах Балтии и России Эстония Средняя: €1 455 Минимальная: €540 Ла…

  • 1SVETA222 : RT @MBKhMedia: «Чего же ботится Путин? Возможно, бывший шпион КГБ знает о перспективах автократов после их разоблачения в глазах обедневших…

  • Bilboscraggins : @mironoviu @colonelcassad @AfanasiPanfilol Русским снова нравится Сталин. Хотели бы вы, чтобы Путин начал чистку?

  • Drovoseck76 : RT @SantaFantik: Николáй Николáевич Платóшкин — российский дипломат, политолог и историк→Путин должен отменить пенсионный геноцид немедлен…