Подозреваемый Павел Гусев.

топ 100 блогов jakor31.05.2013 Вчера я уже писал, что против главного редакторы "Московского комсомольца" Павла Гусева возбужденно уголовное дело. Его подозревают в краже девушки и принуждении ее к занятиям проституцией. Серьезное обвинение, согласитесь!
Но, довольно быстро появилась информация, что дело может быть закрыто, так как девушка внезапно передумала и забрала заявление. О причинах такого поведения можно было только догадываться. Например, ее могли подкупить или запугать.
Но, украинская правоохранительная система разумно сочла, что преступление было совершенно не против конкретной личности, а против всего украинского законодательства и видимо дело не будет закрыто.
Глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев уже подтвердил, что дело остается под надзором российских властей :
"Со своей стороны, учитывая общественный резонанс и международный характер обстоятельств, мы намерены следить за ходом проверки во взаимодействии с коллегами из Верховной рады с целью обеспечения объективного и полного расследования и доведения информации об этом резонансном деле до СМИ и общественного мнения наших государств. Кроме того, мы уже направили запрос в российские правоохранительные органы для проверки всех изложенных фактов"

Остается только надеяться, что проверка покажет виноват ли Гусев в столь громком преступлении или внезапно оказался жертвой клеветы. Впрочем, клеветники в отличии от жертв насилия заявления не отзывают.
До тех пор я бы проследил, чтобы редактор не убежал бы из страны в Африку, на очередное сафари. Видимо их он устраивает не только на слонов, но и на девушек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
лучший подарок для бывшего мужа на свою днюху. ...
— Что это за книга? Роман? — Нет, детектив. — Страшно? — Бывает страшно, бывает и нет. В основном, пугает то, как паршиво написано. А вы знали что ? Список актеров во вступительных титрах расположен в алфавитном порядке по имени. Настоящая дверь на Даунинг-стрит, 10 не имеет ...
Что нужно простому народу, всегда учитывается в последнюю очередь.  Для того, чтобы понять, что происходит на Украине, нужно выяснить, что нужно США и что нужно России. Вот если бы так - раз на Украине льётся кровь за особые права областей, - почему бы не дать особый статус всем украинск ...
Я перестал смотреть на мир глазами фотографа... Да, я по прежнему вижу красоту, которую не все замечают, детали, моменты, прекрасные мгновения, но я не хочу это всё фотографировать как раньше. Я просто примечаю, улыбаюсь и иду дальше. Я выхожу из дома не беря с собой, как прежде, ...
Постов про утонувшую "Булгарию" в блогосфере много. Практически через один встречается перефразированная печальная шутка, известная с нулевого года: "что случилось с "Булгарией"? – Она утонула". Блогер Михаил Архипов, хорошо знакомый с подобной ...