Подлые поступки Анны Кутузовой

топ 100 блогов stalic08.01.2016 Прошу всех моих друзей, имеющих аккаунты в Фейсбук распространить на своих страницах нижеследующую информацию.


Обращение Сталика Ханкишиева к пользователям Фейсбука.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/1470136_912945328781793_8257135450090221124_n.jpg?oh=91327ae647fc192c3af0dc3a35cf7544&oe=570FAA46 - пожалуйста, скопируйте к себе на компьютер эту фотографию из открытого для доступа публики ресурса. Пригодится.

Это некая гражданка Анна Кутузова.

https://www.facebook.com/anna.kutuzova.777?fref=ufi - эта женщина в интернет-беседе пожаловалась, что ее проходу в ВИП-залы московских аэропортов мешают чурки.

То есть, тем самым она поведала, что для нее слово "чурка" звучит нормально и так можно называть любого человека.
Я решил поздравить ее с Новым Годом. Написал просто и ясно:
- С Новым Годом, чурка!

Анна Кутузова пожаловалась на этот комментарий в администрацию Фейсбука заблокировала мой аккаунт на сутки.
Когда сутки истекли я написал об этом случае на своей странице: мол, так и так, Кутузова Анна очень обижается, когда ее называют чуркой, но при этом не чурается называть так других людей.

После этого многие мои читатели поздравили Кутузову Анну с Рождеством Христовым, да так, что она стерла свой комментарий о чурках, которые мешают ее проходу в ВИП-зал аэропорта Домодедово и стала писать мне в личку, мол, она не хотела оскорбить меня. Заодно Анна Кутузова пожаловалась в администрацию Фейсбука на мою публикацию о ней.




Некая Анна Кутузова, обитательница вип-залов в аэропортах, в новогодние дни жаловалась, что ее проходу в эти самые вип-залы мешают люди неугодных светлым очам национальностей.
https://www.facebook.com/aabunin/posts/575495345938178…
Посмотрите, как она называла людей. Я подумал, раз для нее это слово является нормальным, то почему бы и к ней так не обратиться? Ну, и поздравил даму с Новым Годом.
Но оказалось, что сама Анна Кутузова воспринимает слово чурка, как оскорбление. И пожаловалась на меня в администрацию Фейсбук, а те меня заблокировали аж на целые сутки.
То, что Анна Кутузова рассказала о себе одной фразой уже как бы и не удивляет - людей с подобным образом мышления очень много. Но будь добра - глотай то, чем плюешься.
Поэтому, дорогие друзья, не бойтесь жалоб - поздравьте Анну Кутузову с Рождеством Христовым.
Нельзя отступать перед бытовыми нацистами, хватит, некуда уже.




И вот, в той публикации не было ни единого оскорбительного слова в ее адрес, а только пересказ слов самой Анны, но администрация Фейсбука заблокировала мой аккаунт теперь уже на трое суток.

Как только срок блокировки моей страницы кончится, я еще раз напишу о том, что я всеми возможными и законными способами буду преследовать людей, которые возбуждают межнациональную вражду и ненависть в интернете. И да - я понимаю, что в результате могу и вовсе потерять страницу на Фейсбуке.

Разумеется, я отлично проживу и без Фейсбука, но там у меня более 20 000 подписчиков и порядка 5 000 взаимных друзей. И терять связь с этими людьми мне жаль. Думаю, что и им будет не хватать меня.
Поэтому как никогда актуальной становится информация о том, что у меня есть сайт stalic.ru, который уж точно никогда не потеряется из-за подлых поступков людей, вроде Анны Кутузовой. Там уже более 70 000 подписчиков, но места всем хватит.

 PS  В случае, если вы решите мне помочь в распространении данной информации, прошу присылать ссылки на ваши посты в Фейсбуке - я хотел бы добавить неравнодушных людей во френды.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
24 марта 2023 года на принадлежащем германскому объединению thyssenkrupp Marine Systems (TKMS) бразильском судостроительном предприятии thyssenkrupp Estaleiro Brasil Sul в Итажаи (штат Санта-Катарина) состоялась церемония закладки для военно-морских сил Бразилии головного фрегата F 35 ...
А как занимают себя нынче летом в Москве? Выставки, фестивали, аквапарки, аттракционы? Я за время жизни в немецкой провинции забыла уже, какие вообще бывают развлечения и даже не могу сориентироваться, в какую сторону ...
Нравится нам или не нравится, но надо посмотреть на прошлые конфликты в Казахстане. Ливанец трахает казашку на рабочем столе и процесс транслирует в соцсети как символ того, что он всегда будет жить богаче и успешней местных. Получающие в несколько раз меньше рабочие на фирме, где ...
Байка про самого известного русского полководца Александра Суворова (1729 - 1800) и его бессменного денщика Прохора Дубасова - большого любителя выпить, грубияна и сквернослова. Адъютант Суворова вспоминал: - Никогда не видел Прошку трезвым, но при этом Суворов, ни разу не видел его ...