рейтинг блогов

Подключение дома к электричеству от столба: особенности, о которых нужно знать

топ 100 блогов diocles03.05.2021Технологии

Подключение дома к электричеству от столба: особенности, о которых нужно знать

Электричество в частном доме — обязательный атрибут жизни современного человека. При проектировке и постройке коттеджа, а также любого другого объекта вопрос с электричеством решается практически в первую очередь. Для выполнения работ привлекаются специалисты, так как в процессе нужно учитывать границы эксплуатационной ответственности энергетиков и владельца помещения.

Услуга установки электрических столбов с последующим подключением к сети предлагается фирмой ООО «Электросити». Специалисты, работающие в компании, имеют опыт по данному направлению более 17 лет. 

Особенности услуги 

Главными особенностями услуги от компании trubostoyka.net являются следующие моменты: 

  1. Гарантируется быстрая установка. Сроки исполнения заказов — от 1-го дня. Работы ведутся в удобные для вас временные промежутки и дни недели. Проектировщик вместе с замерщиком приезжает сразу в день обращения. 
  2. После проведенных электромонтажных работ компания предоставляет гарантию сроком в один год. Это также распространяется на материалы и оборудование, которые закупаются в процессе по требованию заказчиков. В процессе специалистами гарантировано выполнение ТУ МОЭСК для подключения 15 кВт
  3. Работы выполняют только лицензированные профессионалы. Допуски и сертификаты у каждого имеются на руках. В любой момент специалисты могут подтвердить свою квалификацию соответствующим документом. Поэтому ошибки в работе полностью исключены.  

Также следует учитывать, что ООО «Электросити» клиентам предлагает не только эту услугу. Работа ведется и по другим направлениям инженерных услуг. Подробности по данному вопросу можно уточнить на официальном сайте компании.

Если вам нужна помощь в отношении подключения электричества 15 кВт, обратитесь в фирму trubostoyka.net. Заказы выполняются в короткие сроки, услуги разнообразны (монтаж молниезащиты, установка заземления, прокладка кабельных линий и многое другое). В качественной работе сервиса уже убедились многие клиенты. Если есть желание, можно познакомиться с отзывами тех, кто уже обращался в фирму. Это позволит вам наглядно оценить, насколько качественно работает компания в данном направлении. Гарантия на все виды услуг предоставляется в обязательном порядке. Прописывается данный момент в договоре о сотрудничестве, который заключается с каждым клиентом в отдельном порядке. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя последняя любовь Как жаль, что раньше тебя не встретил Моя ты радость и моя ты боль. Ты самый нужный человек на свете. Моя последняя любовь Как жаль, что раньше тебя не встр ...
Современная техника с 52:00. Из любопытного, и этот кадр на месте, ночью бомбит Сирию, а утром на параде – ...
...
...
Да и в нынешней деловой России, наверное, о такой спонтанности помнит только старшее поколении. Ну, это когда дорогой гость не предупреждает о своем визите за месяц, или, хотя бы, за неделю. Восхитительный janton2811 раз-вир-ту-али-зи-ро-вал-ся ...