рейтинг блогов

Подготовка к бою

топ 100 блогов fixin05.03.2017

Решил чутка подготовиться к поединку с Попадосом - восстановить боевые навыки.

Записался в Altis Gym в Железнодорожный на 5 уроков с тренером по Mix Fight. Уроки были по 1 600, мне предложили заплатить 9 000, тогда я еще получаю карту клуба на месяц (так она стоит 3 900). Я согласился, потому что собирался записаться в какой-нибудь фитнес, если не брошу занятия бегом. Как обычно, Вселенная сама поторопила меня.

Первый час оказался скорее вводным. Изучил работу в перчатках, удары прямые, боковые, нижние. Два вида уклона от ударов.

Тренер когда-то раньше тоже занимался карате, говорит, что видно, что у меня прямо по технике некоторые заморочки этого стиля.

Немного позанимался физо, чуть не умер, но на карате нас учили работать до конца, так что норм. Правда, моча после этого тёмная была - токсины от нагрузки повыходили.

Еще предстоит четыре занятия.

Если кто-то хочет со мной поработать в спарринге, приглашаю в клуб, правда, гостевого там нет, так что вам нужно будет оплатить 600 рублей за разовое посещение. Можете позаниматься на тренажерах, а потом попрактиковаться со мной по правилам Попадосса. Клуб работает до 23, так что думаю, в 21 в любой будний день можно будет организоваться. 7 и 8 марта уже заняты.

Подготовка к бою

А теперь, собственно о клубе.

Выдают два полотенца - банное и для тренажерки.

В раздевалке Altis хитрая дверца от шкафчика, я попал себе по лбу верхней частью, разговорился с одним чуваком, он тоже в первый раз попал по лбу, когда открывал.

Подготовка к бою

Там же есть душ, гель для душа, сауна в раздевалке и седушки для сауны.

Подготовка к бою

Неудобно, что негде хранить обувь и форму. Нужно или таскать её с собой или платить 800 рублей в месяц за аренду шкафчика.

Тренажеров много всяких разных.

Музыка играет нормальная - энергичная.

После тренировки я 20 минут походил на своём любимом эллипсе.

Боксерские перчатки есть в клубе, можно приходить без своих. Есть груши, макивара и ринг.

Мне тренер сказал, что во время тренировки можно пить, если хочется, раньше это считалось вредным, сейчас нет. Есть кулер.

После мне захотелось выпить сока и я купил за 50 рублей в баре - есть холодные и теплые напитки.

Подготовка к бою

После физухи не хотелось жрать Анкино говно, но пришлось, увы. Надо подумывать и о диете. В принципе, тело само начинает хотеть нормальное питание, так что понаблюдаем.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гайрат-ака, тоже коренной ферганец, сказал: - Сталик-ака, а давайте я приготовлю чебуреки. Я раньше работал с крымскими татарами в чебуречной напротив базара, у меня чебуреки хорошо получаются. - Что? Вы работали в той знаменитой чебуречной ...
Дамы! А вот вспомните мне случаи маразматического с незнакомыми или знакомыми вам людьми? Что они предлагали ребенку, какие фразу говорили ребенку, что пытались ребенку дать в руки и так далее? Сегодня у меня хиты - продавец с фразой "а давай ты у нас в магазине останешься?" (ребенок не ...
#хуцпа , #анастозащё ?, #ачотамухохлов Американцы заставят поляков вернуть имущество жертв холокоста ________________________________________________________________ Поляки должны заплатить евреям 300 миллиардов долларов «9 мая 2018 г. Польша окончательно проиграла Вторую ...
Но за это с "правыми" будут разбираться      Руководитель ...
Вы знаете, что я обычно довольно ровно отношусь к чужому богатству и мат у себя в ...