Подготовка флэш-революции в России.

топ 100 блогов alternathistory27.03.2011

После этого поста, все противники теории заговора, и те, кто считает, что на Ближнем Востоке, всё происходит естественным путём, могут отойти в сторону, и, спокойно, покурить. Теперь, я думаю, всем ясен механизм арабских флэш-революций и кто за этим стоит. Теперь на очереди Россия.

Подготовка флэш-революции в России.

 

То, что это произойдёт, догадывались все. В России сложилась просто идеальная ситуация для проведения флэш-революции. И было бы очень наивно полагать, что США ей не воспользуются. Я не буду говорить об отсутствии демократии, не буду говорить о беспределе властей, нет смысла говорить о пронизавшей всё и вся коррупции, это все знают и так. Но тех, кто выйдёт на митинги, хочу предостеречь – «демократия» американского образца, ничуть не лучше. Да и, по большому счёту, не демократия это вовсе. Просто своих олигархов поменяем на американских – власть денег это совсем не власть народа.

Но вернёмся к теме поста. Итак, в нём я решил разместить всю простыню с твиттера американского госдепартамента. Благо, выходить на русском языке он стал совсем недавно  - 19 марта. Эту дату и можно, официально, считать датой начало подготовки революции в России.

В том, что она произойдёт, у меня нет ни каких сомнений. В нищей России, найдётся море желающих поправить своё материальное положения за счёт Госдепа США. И я не могу осуждать этих людей. В том, что они нищие, виновата, во многом и власть, которая просто разжирела за их же деньги.

Я не специалист в международном праве. Но, по-моему, создание такого ресурса есть грубое вмешательство во внутренние дела другого государства. Более того, всё это можно квалифицировать как действия направленные на свержение существующего строя. Как по мне, то Россия, хотя бы, должна была отправить ноту протеста.

В общем, всё сказал что хотел. Остаётся только следить за ситуацией, и надеяться, что она не пойдёт по Ливийскому сценарию. Хотя, в это верится с трудом.

Подготовка флэш-революции в России.




Если вы решили заняться бизнесом по-настоящему, то вам наверняка потребуется создание ООО. Самую действенную помощь в этом деле вам окажут сотрудники питерской юридической компании "Бизнес - Профи". Сайт которой вы найдёте по ссылке выше.
 

Ну а всем владельцам серьёзных производственных предприятий для обеспечения своего предприятия бесперебойной поставкой электроэнергии, может понадобится мини тэц. Именно такие серьёзные агрегаты продаёт и обслуживает компания «Энерготех». Ссылку на сайт которой, вы найдёте выше.
 

Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить. Мохамед Камаль Мустафа (Mohamed Kamal Mustafa), автор книги «Женщина в Исламе»: «Женщину ...
Сегодня был забанен в ЖЖ пытавшегося быть долготерпеливым товаришем kommari . Повод для репрессий законный – умер Фидель Кастро: « последний вождь ». Краснознамённую тризну необходимо сопроводить ритуальными казнями антикоммунистов. Понимаю. Ничего обидного сверх обычного ...
В этом году лето то ли есть, то ли нет. Летней погоды нет. Несколько жарких дней тонут под дождями. Пик ливней традиционно приходится на мои экскурсии. Нет отдыха, хотя и не сказать, что есть работа. Скорее есть напряжение, связанное с вхождением в новый профессиональный контекст. Нет ...
Проблема военно-исторической реконструкции в одном кадре. Дело тут даже не в том, что персонажи слегка так покемоны, и даже не в картонном "Тигре" на заднем плане. Лицо военно-исторической реконструкции в России, да и СНГ в целом, довольно стремительно стареет. Время остановить ...
В школе я на одном уроке химии не получил хорошую оценку. Тема была про кислотные оксиды Химические свойства тех самых оксидов: Взаимодействуют с водой (за исключением SiO2) с образованием кислоты/ А я написал реакцию как раз про исключение примерно так: оксид кремния + вода = ...