Подборка крутых и недорогих спортивных часов

топ 100 блогов papai19.11.2018Штуки

Сложно себе представить часы, в которых есть все возможные функции, при этом продаются по умеренной стоимости и подойдут для любой ситуации. Для каждого жизненного случая стоит выбирать свои модели. Спортивные должны обладать защитой от ударов и сотрясений, иметь силиконовый или каучуковый браслет. А еще – хотя бы минимум полезных функций: подсветку для занятий в темноте, секундомер, таймер и будильник.

Мы сделали подборку из хороших спортивных часов на основе популярности моделей в интернет-магазине Watch4You в соответствующей категории https://www.watch4you.com.ua/sports-watch/. Все они – кварцевые с электронной индикацией. Во всех используются технологичные материалы: пластик, полимеры и силикон.

Топ-5 моделей, мимо которых не стоит проходить спортсменам

Первые в подборке – аккуратные часы Timex Tx2n803. На руке они выглядят стильно, достоинство – большие цифры на электронном циферблате. Дисплей подсвечивается с помощью функции INDIGLO night-light. Изделие мало весит благодаря современным материалам: полимерному корпусу, пластиковому стеклу и силиконовому полупрозрачному ремешку. Оно позиционируется как женское, хотя, скорее, унисекс. Отлично подойдет для подростков.

Еще одни часы от американского бренда Timex, Tx5m06800, выглядят более агрессивно и заметно. В них есть будильник, секундомер и таймер обратного отсчета, как в предыдущем варианте. Привлекает внимание полимерный оранжевый ремешок с оригинальной перфорацией, позволяющий руке дышать. Легкая модель подойдет и для спортивных тренировок, и для каждодневного использования.

Еще одни недорогие часы, на этот раз японского производителя – Q&Q GW85J001Y. Благодаря своим особенностям корпус защищен от ударов: любое воздействие приходится по нему как бы вскользь. Сделан он из комбинации пластика и стали. В этом аксессуаре можно принимать душ, он не боится воды и пота (хотя плавать в море в нем не рекомендуется). Истинно мужские часы с механизмом Miyota имеют характерный слегка брутальный дизайн, в них есть необходимые базовые функции.

Casio W-216H-1BVEF не относятся к легендарной серии G-shock, но тоже рассчитаны на насыщенную эксплуатацию. Они не боятся пота и имеют светодиодную подсветку для удобства. Все части изделия окрашены в оттенки серого и черного, благодаря их чередованию корпус не выглядит монотонно. Часы выглядят довольно сдержанно и не отличаются громоздкостью.

Модель Q&Q DA94J104Y – единственная в подборке с минеральным стеклом, единственная – со стрелочной индикацией и тахиметром. Она характеризуется герметичностью и водонепроницаемостью 100 м. Заводная головка защищена от ударов специальной дужкой. В оформлении модели используются материалы разных цветов и текстур: белый пластик и силикон, латунь с золочением, серебристо-белый полимер с паттернами на циферблате. Из-за особенностей дизайна изделие можно отнести к категории унисекс.

Базовые модели для активного образа жизни

Для многих спортсменов и людей, живущих активно, нет смысла покупать чересчур дорогие часы. Бюджетный аксессуар можно запросто заменить на новый, если старый разобьется или пострадает другим образом. Это особенно актуально для подростков, которые быстро растут и еще не научились на 100% контролировать движения. Недорогие, комфортные и стильные изделия для таких случаев будут оптимальными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в целом хорошо отношусь к Татьяне Юмашевой (в любом случае её присутствие в ЖЖ - ...
Всем отличного дня! И хорошего настроения!) ...
Сегодня поговорим о фейках. Я не буду излагать высоколобую теоретическую базу: как рождаются слухи, как попадают в публичное пространство и каким инструментарием их разносит общественное мнение по городам и весям. Сами все прекрасно ...
Здравствуйте уважаемые. Все вы, наверное, любите наш супербоевик, настоящий истерн и легенду советской космонавтики :-) Это я все о "Белом солнце пустыни". Отличное кино. И,думаю, не имеет смысла в очередной раз разбирать главных героев и основу сюжета. И так все все знают. И Кузнецов, и ...
Эти зверушки хорошо утеплились и явно не мёрзнут. Особенно мне нравится летучая мышка) Автор рисунков —   Cornflakes , художница из Венгрии. Cornflakes_art ...