Подарок умным и добрым блогерам на мой Д.Р.

топ 100 блогов sincere_comment06.06.2012 ххех Петрович... хэх Петрович! хех Петовна!!! мемВ преддверии моего 37-го дня рождения затевается радостная возня:)

Все участники этого сообщества, вслед за ними и остальные мои друзья (5200), а после и все жж-блогеры узнают в ближайшее время о новой игре.

"Ххех, Петрович"

Этот Петрович поможет каждому в поиске новых друзей и поддержании общения. Благодаря мне и Вам, в течении 10 дней весь жж узнает смысл этих слов.

Правило:
  • Если любой из Вас, комментируя, добавляет к фразе "ххех, Петрович/Петровна", это значит, что он просит зайти в его блог и высказаться по последней записи.

"Ххех, Петрович" - является просьбой, которая выполняется разумно и в отношении тех, кого автор блога готов принять в круг своего общения.

О смысле данного словосочетания рассказывает выдача Яндекса по "Ххех, Петрович". Там все уже готово.

С чего начнем?
Чтобы начать эту забаву нам требуется простое: постарайтесь в ближайшее время опубликовать пост, употребив словосочетание "Ххех, Петрович". Можно без ссылок, можно без объяснений. Просто ради звучания этой фразы в информационном пространстве. Остальное я беру на себя.

Подчеркиваю, что я не рассчитываю на какие-либо профиты для себя лично, но искренне желаю блогерам новых возможностей и радостей общения. Именно так и было создано Подарок умным и добрым блогерам на мой Д.Р. [info]sincere_comment, которое помогло многим найти круг своих собеседников.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Раз уж про Толкина речь зашла... - Привет вам, о Серые Стражи пустынного Севера! Я Боромир, сын Денетора, наместника Гондора, Капитан Белой Башни! Не знаете ли вы, в какой стороне лежит Ривенделл, где правит Элронд Полуэльф? Ибо много недель странствовал я забытыми дорогами, и конь ...
На Мадагаскаре говорят: если воткнуть черенок от лопаты в землю, то он обязательно прорастет. Провел наглядный эксперимент: от здоровенного дерева розового перца были отрублены две ветки. Ветки были высушены и вкопаны в землю. Первая 10 см в диаметре и длиной метр. Вторая 4 см в ...
Во что превратилось российское телевидение? Долгожданный видеоформат подкаста «Смотри в оба». Ирина Петровская с Татьяной Малкиной обсуждают , как «мятеж Пригожина» освещали на федеральных каналах. ...
"Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит им: - За то, что у вас такой юбилей- 35 лет вместе - загадывайте желание. Жена: - Хочу в путешествие с мужем. И вот у нее два билета на лайнер в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: - Это все хорошо, но ...