Подарок на День Влюбленных тем, кто пока одинок

топ 100 блогов rebro_a_dama07.02.2018 Скоро 14 февраля, а там и 8 марта на носу. У всех нас есть знакомые прекрасные женщины, которые никак не могут встретить свою любовь. И сейчас я хочу рассказать о том, какой оригинальный (а, главное, ПОЛЕЗНЫЙ!) подарок можно сделать, потратив сущие копейки.

А заодно отвечу на вопросы, которыми меня просто завалили в личку после моего прошлого поста о счастливых знакомствах. Причем, обратите внимание - ПРИЛЮДНО спрашивать меня читательницам СТЫДНО! Что это у нас за установки такие, что неприлично хотеть семью, жить с супругом в радости и согласии?! Это самое естественное, что только может быть!



Подарок на День Влюбленных тем, кто пока одинок



Итак, вопрос можно сформулировать так: как умудрились все эти женщины ВДРУГ отхватить себе таких успешных классных статусных мужчин?!


ОТВЕТ очень простой - "вдруг" ничего не бывает. Даже то, что эти женщины были одиноки и не могли устроить свою личную жизнь, закономерный результат многих факторов.

Например, женщины не знают, где можно встретить свою любовь - не на улице же, чай не 18 лет. Те, кто пробует себя на сайтах знакомств, выкладывают такое - обнять и плакать, жуткие фото, бессмысленные банальные анкеты, плюс неумение поддержать виртуальный разговор и отсеивать мусор.

В реальной встрече они скукоживаются, не знают, как себя держать и о чем говорить, как заинтересовать понравившегося мужчину. Делают такие глобальные ошибки, которые рушат только зарождающиеся отношения даже с прекрасным перспективным партнером.

Есть АЛГОРИТМ, как познакомиться и построить свое счастье. Не выскочить замуж! Это не самоцель! А жить с дорогим любимым человеком, который в тебе души не чает. И такие работающие вещи, специальные приемы, есть, они реально существуют, потому что в мире есть масса мужчин, которые хотят совершенно того же - нужно просто знать, как найти его - того, кто сейчас ищет именно эту женщину.

Те жены, про кого я рассказывала, прошли определенное обучение, которое изменило их мышление в отношении всего перечисленного, получили знания от мужской психологии и до конкретных практических рекомендаций. И те, кто годами и даже десятилетиями сидели в секс-онли или вообще без отношений, взяли и изменили свою жизнь полностью. Да все в наших руках, на меня посмотрите. ))) Просто я это умею интуитивно, но вижу приятельниц, которые вообще не чувствуют, как знакомиться, как нравиться, как быть интересными.

*****

Теперь о подарках.

Можно купить ненужную безделушку, ну или недорогой крем, а можно подарить Тренинг-интенсив “7 ступеней к Счастливому Замужеству” - он стоил 3700 - сейчас СКИДКА - ВСЕГО 370 руб (это не опечатка). Там семь видео уроков о том, о том, что нужно делать женщине чтобы выйти замуж за успешного и любимого мужчину.. Только идите сейчас, я не знаю, до какого числа будет скидка, может уже закончилась.


Подарок на День Влюбленных тем, кто пока одинок



Не думайте, что это реклама-реклама - что мне будет с этих трех копеек?!
Хочу, чтобы все были счастливы в семье и с любимым мужчиной.
Да будет так.

ПЫ СЫ Можно купить заранее и подарить в Женский День, например. Все уж лучше мимозы... )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много всего, поехали Продам шарфы: 1. Трикотажный шарф Mammalia, цвет серый меланж, бережно использован, без косяков. 750 р. 2. ССК ellevill paisley ink 1700 Продам слингокуртки: 1. Флисовая слингокуртка 3-в-1 FrogQueen, размер 44, цвет Ирис. 2500 р. 2. Демисезонная слингокуртка ...
Ну что, жалкая кучка «оголтелых недоличностей», шалом? Не заслужили мы иного обращения от Примадонны, верно ведь? Да и не могли, наверное… Она — звезда! А мы, все кто слушали её голос… , считая её талантом… …кто покупали билеты на её концерты и на фильмы с её участием, кто платили ...
31 января 2015 года Комсомольский-на-Амуре филиал ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" начал стыковку составных частей сотого по счету самолета Sukhoi Superjet 100. Начало стыковки юбилейного самолета совпало с десятилетием со дня образования Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО "Гражданские ...
При падении сахара, которое определяется элементарно, первое, что делают врачи, сразу вводят копеечную глюкозу. Прямо на борту "скорой". После чего происходит чудо - больной приходит в себя вот буквально на игле! И, кстати, перед потерей сознания он не кричит, как кричал в самолете ...
по этой дороге. По М8. Выехал в 03:10, приехал в 04:15. Так-то, конечно, жить можно. Машины есть, но максимальную скорость держать не мешают. Единственно, редкие тупые новички (не знают, что практически везде меряется средняя скорость) иногда умудряются создать помойку из трёх машин на ...