рейтинг блогов

Подарочные карты Apple: полный гид по покупке и использованию

топ 100 блогов fogrant29.05.2023Интернет

Подарочные карты Apple: полный гид по покупке и использованию

Если вы хотите порадовать своих друзей или родных, которые любят продукцию Apple, то подарочная карта может быть отличным вариантом. С ее помощью можно купить любые товары и услуги от Apple, включая приложения, игры, музыку, фильмы, книги и многое другое.

Что такое подарочные карты

Подарочные карты Apple - это специальные коды, которые можно приобрести на сайте itunesgiftcard.ru или в официальных магазинах Apple. Они бывают разных номиналов, от 500 до 10000 рублей. Каждая имеет уникальный 16-значный номер и скрытый PIN-код, который нужно ввести при активации.

Их можно тратить на покупки в App Store, iTunes Store, Apple Music, TV+, Books и других сервисах. Также можно использовать для оплаты подписок на iCloud и Arcade. Подарочные карты действуют только в том регионе, где они были куплены.

Как их отправлять

Если вы хотите подарить кому-то подарочную карту Apple, вы можете сделать это несколькими способами:

  • Отправить по электронной почте. Можно выбрать дизайн, указать сумму, адресата и сообщение. Карта придет на почту получателя в течение нескольких минут.
  • Отправить через iMessage. Можно выбрать карту из App Store или iTunes Store и отправить ее через iMessage. Получатель сможет активировать ее прямо из сообщения.
  • Отправить через AirDrop. Можно передать карту с одного устройства на другое через AirDrop. Получатель должен быть рядом с вами и иметь включенный Bluetooth и Wi-Fi.
  • Отправить физическую карту. Можно купить физическую карту в магазине Apple или у партнеров и отправить ее по почте или лично вручить получателю.

Почему их стоит покупать

Подарочные карты - это удобный и безопасный способ оплаты товаров и услуг от Apple. С их помощью можно:

  • Порадовать своих близких или себя любимого. Вы можете выбрать подходящий номинал и дизайн карты, а также добавить личное сообщение. Получатель будет рад получить такой подарок и сможет выбрать то, что ему нравится.
  • Сэкономить деньги. Вы можете покупать подарочные карты со скидкой на сайте itunesgiftcard или у партнеров. Так вы сможете получить больше товаров и услуг за меньшую цену.
  • Защитить свои данные. Вы не нуждаетесь в привязке банковской карты или другого метода оплаты к своему аккаунту Apple ID. Вы можете использовать только подарочные карты для покупок и подписок. Так вы избежите риска кражи или утечки данных.

Подарочные карты Apple - это отличный способ оплаты товаров и услуг от Apple для себя или для других. Они удобны, безопасны и выгодны. Вы можете купить их на сайте https://itunesgiftcard.ru или в официальных магазинах Apple. Активировать и использовать их очень просто на любом устройстве Apple.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот почему я люблю путешествовать, так потому что даже простые выходные можно превратить в незабываемый отпуск полный впечатлений и вернувшись домой помотреть на мир новым взглядом :-) Происходит полная перезагрузка! В эти выходные, 9 и 10 мая, мы ездили в нашу столицу – Оттаву. В Оттав ...
Друзья! В нашей скайп-школе появился новый учитель немецкого языка, это Ирина. Hallo! Ich heiße Irina. Ich komme aus Rußland. Ich bin Deutsch und Englisch Lehrerin von Beruf. Ich habe ein Sprachpraktikum in Deutschland (München) und in den USA (Ohio) gemacht. Ich habe TOEFL und Tes ...
Еду из гостиницы в аэропорт и оказываюсь в одном микроавтобусе с россиянами явно военной выправки. Мне не привыкать к манере общения в советской/российской армии, я всё-таки кадровый военный и шесть лет из одиннадцати прослужил в Москве. Но меня крайне поразил уровень агрессии ...
Генеральная прокуратура Польши обвиняет российских диспетчеров и "третье лицо" в умышленном провоцировании авиакатастрофы самолета Ту-154 президента Леха Качиньского в Смоленске. "Уже собраны и добыты в ходе следствия доказательства, которые позволили прокурорам сформулировать новые ...
Всем привет! Меня зовут Сергей и я очень люблю путешествовать (а кто этого не любит, верно?). Я из Ижевска. Мне 19 лет и я учусь на журналиста (по совместительству и работаю). Волею судьбы сложилось так, что в начале мая я приехал в Прагу. Город, на который я совершенно не обращал раньше ...