рейтинг блогов

Подарки Украине: кто, когда и почему забрали назад?

топ 100 блогов rivka38124.04.2022 У меня такого не было, когда забирали назад подарки. Хотя дарили и брильянты и машины и естественно в расчёте на мою благосклонность или банальный секс на один раз. Но мне рассказывали подруги, что бывает такое и после расставания кто-то особо обиженный требует вернуть кольцо своё подаренное (бывает, что это фамильное кольцо его бабушки или прабабушки). Тема подарков очень тонкая :) Хорошее отношение может вдруг изменится на противоположное, что похоже и случилось с Украиной и вызывает естественно их протест. Они считают все эти земли уже своими по праву и вообще они ж выкопали Чёрное море!

Подарки Украине: кто, когда и почему забрали назад?

"И к фактам — почти все города Украины построены во времена нашей государственности:

1630 год — царь Алексей Михайлович основал город Харьков, а в 1655 году — Город Сумы.

Императрицей Екатериной II во второй половине XVIII века основаны Днепропетровск (Екатеринослав), Луганск, Херсон, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Мариуполь, Кривой Рог, Запорожье.

1754 год — Елизавете Петровне обязан своим появлением Кропивницкий Кировоград (Елисаветград)

1869 год — Александром II основан Донецк

Известный город Чернигов в составе России с 1503 года, а славный Киев — град России в 1667 году по условиям Андрусовского перемирия поляки вначале передали России, а потом продали за 146 тысяч рублей.

От царей и императоров Российских Украине достались Киевская, Черкасская, Полтавская, Винницкая, Хмельницкая, Житомирская, Черниговская и Сумская области.

Ленина не любят и всеми силами уничтожают там памятники ему, а ведь именно он присоединил Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Донецкую, Луганскую, Харьковскую и большую часть Запорожской области.

Товарищ Сталин добавил всю западную часть — Львовскую, Закарпатскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Волынскую и Ровненскую области, а человек широкой души — Никита Сергеевич Хрущев подарил Крым.

Получается, что исконно украинскими землями можно назвать только Кировоградскую (ныне Кропивницкая) и Днепропетровскую, ну и кусочек Запорожской. А все остальное — подарки от так нелюбимых русских.

Если вы думаете, что соседние страны сейчас так прямо борются за целостность и независимость Великодержавной Украины, то хочу вам напомнить, что поляки подсознательно воспринимают украинцев как своих бывших "холопов", сбежавших вместе с землями в Россию. Кстати, и "Волынскую резню" в Польше никто не забыл, так что дайте только время и возможность – всё всем припомнят.

Румыния спит и видит возвращение Буковины, присоединённой к Украине Сталиным ещё перед Великой Отечественной, а Венгрия претендует на Закарпатье с Ужгородом. Но больше всех на Западе аппетиты у Польши: она хочет вернуть Галичину – Львовскую, Волынск, Ивано-Франковскую, Тернопольскую и Ровненскую области. Поляки не забыли, что Львов построен Даниилом Галицким и 450 лет принадлежал им. А Ивано-Франковск — не что иное, как польский Станиславов, а Ровно — вотчина литовских князей, также как Тернополь — польского магната Яна Тарновского.
Причём при всей демонстрируемой "любви" к Незалежной, эти господа всё понимают, ждут неизбежного и к нему готовятся.
Ходит шутка, что, не сумев "уйти на Запад" целиком, Украина сделает это по частям. Обескровленную страну легко растащить по частям."

источник: https://zen.yandex.ru/media/id/61698a637113f920a51a5fdb/skolko-stoit-kiev-ili-zachem-bylo-darit-neblagodarnym-62616c2638f7a502c310409d?&

У меня было стойкое ощущение по энергетике, что по линии Субтильного знаменитой (как оказалось это были земли России, которые Ленин прирезал Украине в 1922 году), восточней этой линии энергетически это Россия и люди русские и язык наш и психотип. Я даже там жить хотела остаться.

Центральная Украина и есть Ненька так сказать и столицу надо туда переносить, если останется государственность после спецоперации.

Западенщина - это поляки, ну никак они с другим народом энергетически не склеиваются и к тому же, окраина Польши, т.е. У края Польши и люди там обладают сознанием пограничников и по психике тоже, очень легко агрессируют, на границе то по другому не выжить (так же и казаки, они тоже пограничники, но на восточных рубежах). Вот пограничники и сцепились в последнем конфликте Донбасса с Западенщиной.

Буковина - оригинальный замкнутый этнос там проживает, куда его не прислюни, он из своей изоляции не выйдет, лишь бы не трогали.

Карпаты и Ужгород - Венгрия, мечтают к своим и энергетически они уже принадлежат родственникам и всем сердцем.

Вывод: Просто первые пришли за своим русские. Но за нами потянутся другие. Так как государственность молодая, договариваться внутри они не умеют и пока на агрессии и запугивании бандеровцев во власти всё держится.

P.S. Обманула, последнему бойфренду вернула его подарок на Новый год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя праздник это больше Люсин, чем твой. С годами публичному человеку все труднее определить круг друзей - число перманентных знакомых, нужных и не очень, нарастает, как снежный ком, и в итоге понимаешь, что прямое отношение к твоему празднику имеет только мать. И отец, кому повезет ...
Ученые из США, Великобритании и Германии реконструировали лицо одного из древнейших предков человека - афгарского австралопитека, именно его называют первым человеком на Земле. Об этом сообщает Wall Street Journal. По данным издания, останки афгарского австралопитека были ...
Продолжение. Начало тут . МАРИН МИРОЮ Доброе утро, Мона! МОНА Доброе утро, Марин! МИРОЮ Я боюсь. Что тебя здесь нет. Что все это мне только кажется! МОНА Меня здесь нет? (Смеется молодым, счастливым смехом.) Но разве ты меня не видишь, не ...
Бахытгуль Ищанова Окончила Казахстанский Медицинский Институт. Работает врачом-кардиологом . Умеет и любит: готовить и развивать свои кулинарные таланты. Заветное желание: родить и достойно вырастить трех сыновей («как ...
Boris Knorre Из разговора с одним уважаемым священником из Ржевской епархии (достойным, помогающим местному населению, пытающимся вникать в беды людей): - Чуров правильно фальсифицировал выборы. А что Вы, в демократию что ли верите? - Дай Бог, Путин еще 30, 40 или 50 лет будет у ...