рейтинг блогов

Подарки дорогим мужчинам

топ 100 блогов sol_blackhands22.02.2017 Блин, как же достали эти хер-пойми чьи «торадиции», которые каждый год необходимо соблюдать в рамках корпоративного этикета.
Для тех, кто только что сюда свалился, даю справку: я работаю в сфере разработки игр, в крупном издательстве этих самых игр. Так вот, в этом самом геймдеве (game development) принято считать, что все, кто к геймдеву причастен, в обязательном порядке обожают супер-героев, американских и прочих. Ну, тех что ходят в трусах поверх колготок и спасают мир, ага.

И вот опять собрали с наших женщин по ощутимой сумме денег и подарили всем мужикам подарки. На работу прихожу, а тут такое:


Подарки дорогим мужчинам


Даже крупная надпись 5-12 (игрушка для детей от пяти до двенадцати лет) не смутила этих дивных людей. И были ещё, говорят, пирожки, но я поздно пришёл и их не застал. Но пирожки это здорово, а вот игрушки эти имбицильные нет, не здорово)

И с одной стороны дарёным коням в зубы не смотрят и важно внимание, а не подарок, а с другой стороны уж лучше носками бы одарили, в самом-то деле. А то я это даже открывать не стану и домой не отнести, ибо рожи страшные и детальки мелкие, детю играть не отдашь.

А так я советские праздники не праздную среди себя, так как не чувствую к ним причастности. День победы не в счёт, понятное дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пара фраз Путина ведущему программы «Москва. Кремль. Путин» о том, что он предпочтет Байдена Трампу на посту президента США как предсказуемого политика «старой формации», совершенно затмили интервью российского президента Такеру Карлсону на страницах западных СМИ. Большинство ...
Корреспондент "Новой газеты", захваченный в плен террористами, рассказывает: Меня посадили на скамейку, вокруг обступили люди. Боевик в маске потребовал сообщить пароль от телефона и ноутбука. Я отказался. Тогда Башня снова ударил меня локтем по лицу. — Ты еще не понял, что ли? Пароль ...
Пребывание Йенса Столтенберга на посту генсека НАТО должно было закончиться 30 сентября 2022 года, однако из-за российского вторжения на Украину срок продлили на год. Через несколько месяцев будет определён его преемник, и примерки уже идут. Премьер Моравецкий на Мюнхенской конференции по ...
...
  Многие женщины любят кошек, и поэтому им очень нравятся мужчины, похожие на котов: вальяжные, независимые, которые любят жрать и валяться, в значительной степени волосатые, и с большим хвостом. ...