Под тяжестью анального влечения.

топ 100 блогов vivasoul — 08.04.2012

Я его не видела, я его не знаю. Мне до него не должно быть  никакого дела. Но я смотрю в глаза своей коллеге, опытному адвокату, которая с непередаваемым отвращением  говорит, что сегодня у неё сложный клиент.  Он задержан. Была очная ставка с потерпевшей. По разные стороны баррикад находится отец и  его 14-летняя родная дочь, неоднократно изнасилованная им.

Мать…. Она представляет интересы дочери в качестве её законного представителя , но человеческого участия в её глазах не видно. Она в обиде на своего мужа, на свою жизнь и поэтому ненавидит родную дочь. Ненавидит за то, что родила её, будучи  в подростковом возрасте  изнасилованной  этим же человеком.

Девочка… маленькая, хрупкая,  по сути ещё ребёнок. Она боялась пожаловаться матери, потому что не чувствовала эмоциональной связи  с ней.  Единственному, кому она проговорилась о своей недетской тайне – это её 11-летняя родная сестрёнка, которая всё рассказала маме.

Под тяжестью анального влечения.

Что же отец? Он очень приличный  с виду мужчина  32 лет.  Да, по молодости изнасиловал несовершеннолетнюю, свою будущую супругу, за что  отбывал наказание. От этой связи родилась   девочка. От безысходности женщина его простила, вступила в брак, затем родила ещё одну дочь.  Конечно же, она помнила всю  обиду, которую испытала от него, но семейные ценности взяли вверх.  Попытка начать жизнь с чистого листа вроде бы оправдала себя, пока… да, пока как гром среди ясного неба  не всплыла  страшная тайна старшей дочери.

Очная ставка.  Дочь даёт  показания, от которых  мерзко становится всем участникам следственного действия. Мужчина всё отрицает.  Он же приличный человек. Тайну знают двое…

Ответ знает системно-векторная психология Юрия Бурлана. На  бесплатной вводной лекции по анальному вектору вы поймете, какие люди входят в число потенциально возможных растлителей малолетних. Шанс есть всегда.

Защитим наших детей. Узнайте о причинах педофилии, признаках людей, способных на преступление, уже сегодня вечером на бесплатной онлайн лекции. Начало в 21.45  часов по московскому  времени. 

Вход по ссылке http://www.yburlan.ru/soglashenie-free.

Можно зарегистрироваться заранее по ссылке http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, за скандалом, связанным с противостоянием шахматисток России и Украины, мало кто обратил внимание на главное - а ведь исход Всемирной Шахматной Олимпиады, проходившей в Батуми, весьма символичен и без наших местечковых разборок. Впервые большое командное спортивное соревнование ...
Приятно, когда днюшечка совпадает с пятничкой! В этот торжественный день сообщники вновь выстраиваются в ряд, чтобы спеть песню имениннику Александру guriny  Гурину! ...
                                      Серия ...
Рецепт свежей пасты из цельнозерновой муки , опубликованный в предыдущем посте " Акела промахнулся ", вызвал  деловое обсуждение техники приготовления теста  для разных типов пасты.  Разговор об условиях формирования в тесте глютеновой ...
Ну что ж ты лежишь, скучаешь в своем домике? Пошла бы что ли в огород, помидоры прополола... И то веселее, особенно когда завтра спина и ноги отваливаться будут. Серия фотографий Dollhouse для Ellements . Фото - Илона Д.Вереск (Ilona D.Veresk) , Москва. Модель - Мария Голод . ...